Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
vikkimng, согласна, голубой цвет совершенно несъедобным выглядит:yes: он и первый, с зайками который, тоже не очень приятного цвета, но очень милый))) я прям от этих заек тааааююууууу))) не представляю, как их можно съесть.
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Да уж подорожало у Милли, значит и оптовая цена скаканет наверное. Но зато стали появляться фотографии платьев на людях, а не на их страшных манекенах.
 

yuek

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
700
235
0
Россия.
а где можно недорогое платье приобрести для фотоссессии Образ - Невеста 20го века: дэкоданс, Серебрянный век, голливуд, Чарльстон, Платья Коко шанель, акцент на Одри Хепберн.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
vikkimng, Morgan, боже мой, девочки, меньше всего хочется ругаться.
Я дорожу своей репутацией, не понимаю почему Вас vikkimng так задело, что меня девочки тоже поддержали. Да, вы напрямую не утверждали что это я писала кляузу, но все Ваши с Морган предположения указывают на меня, логическую цепочку составить не сложно по Вашим предположениям, потому что я единственная Ирина-посредник Милли на этом форуме. Поэтому я и переживаю собственно говоря, потому что ни в чем не виновата. Давайте все успокоимся и выключим эмоции, а включим логику. Я постараюсь Вам помочь и не будем делать скороспелых выводов. Возможно нас действительно хотят стравить, не надо этого допускать. Все погорячились. Давайте теперь рассуждать и думать как найти ту крысу что это устроила, а не ругаться между собой. Нам делить то нечего.

Ну вот хоть пиши, хоть ори, хоть:bu: все равно вы видите привязку к себе и к форуму!!! Сколько раз мне еще повторить, чтобы ВЫ увидели и поняли, что про форум китайцы не писали??? Я же вам и письмо прислала, может хватит жертвой себя выставлять уже, а?
Я же себя жертвой не выставляю, хотя мне вообще-то денег должны.
 

happinesska

Новичок
Шопоголик
11.09.2009
161
109
0
41
Surgut
Девочки, помните я закидывала идею вязать платье крючком? :) я не удержалась и освоила этот инструмент :) ну как освоила.. осваиваю можно сказать :)
смотрите что получилось

церемония будет в Тайланде.
в другое время планирую носить как костюмчик или по отдельности топ и юбку.
на церемонию возможно я их соединю.
юбка еще не довязана - думаю вязать длинную или оставить так или так, но чуть по-длиннее, что скажете? может украсить чем?
посоветуйте :)
 

Вложения

  • _MG_7110.jpg
    _MG_7110.jpg
    17 КБ · Просмотры: 185

yalexandrina

Новичок
Шопоголик
yalexandrina добавил 25.08.2011 в 19:30
Mary_g, а где Вы заказывали своё платье? Почитала Вашу историю и ужасаюсь


я заказывала платье с Лэнди ... вы видели фото? мне важно мнение со стороны.[/QUOTE]

Нет, к сожалению. Не нашла. Киньте, пожалуйста, ссылку.

Какой же всё-таки волнительный это вопрос-выбор свадебного платья. Я тоже сначала думала на Лэнди заказывать, так как была на Милли, но цены меня не очень устроили. После того, как перелазила кучу форумов и прочитала отзывы о Милли вновь вернулась на их сайт и, о, чудо, нашла то, что меня устроило. Правда очень боюсь, что же за платье мне придёт. Но... Стараюсь быть оптимисткой, так как позавчера была в свадебном салоне и меряла платье за 2000 европейских рубликов. Ну не стоит то платье таких денег. Не стоит. А со свадьбой других расходов полно. Так что изо всех сил надеюсь, что мой риск будет оправдан. :ah:

yalexandrina добавил 25.08.2011 в 20:07

А мне нравится:yes:
 
Последнее редактирование:

valeriasolnce

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
10
86
0
Казахстан
Геофизик, спасибо что отозвались, я так и сделаю, свяжусь с этим продавцом, пусть перепроверяет!
 

Pilulka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
587
3 004
0
Москва, ЮАО
Девочки, хочу себе для ханимуна белое платьице короткое для фотосессии.
Нравится вот такое

Где можно недорого найти такое или сшить?
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Такая моделька, сюда ткань нужна струящаяся, типа шелка. Сатин грубоват будет, мне кажется.
 

Хочу.в.отпуск

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
417
247
0
п.Высокий
ооо я тоже хочу песочную церемонию, где б в просторах нашего интернета купить, а то свадьба скоро, с Китая не успеет доехать.
 

Im_ksun

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
221
79
0
Москва
Dreamsi, худшее,что может быть это оплата пошлины - 30% с 800 руб., т.к. пошлина взымается с суммы, превышающей 10 000,00 руб.

а, если честно, думаю, все пройдет хорошо и никто ничего не заметит :yes:
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Вариантов море на самом деле - начиня от пересылки через Шипито (посылки редко вскрывают) до банальной отправки на разные адреса и имена!
 

Pando

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
27
13
0
Раменское
ну а я решила в оби и икее все покупать нужное:)пускай дороже в три раза но денег не жалко!сейчас посмотрела на ютубе видио западных церемоний песка божемошечки как же красиво!:)
 

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
Psylica, да я не им конкретно, я так вообще... навеяло что-то. Мне недавно женщина одна знакомая сказала: "Да кто вообще помнит какое у невесты было платье? Белое? Да, белое. Красивое? Да красивое. Воооот, потому что свадебное. Невесты же они все красивые". А мы тут с вами заморачиваемся :)

Теперь по теме, девочки, приехало мое второе платье, сижу на работе, пакет на стуле, сижу подпрыгиваю, прыгать мне осталось 40 минут... :Mauridia_18::Mauridia_18::Mauridia_18:
 
Последнее редактирование:

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
TatianaSama, по идее для платья с плечами должна быть еще мерка дополнительная - длина от плеча или что-то в этом роде. ( у джефли, например, одна из мерок - от плеча, до, извините, соска :))
лучше все это уточнять, желательно в чатах, чтобы ответ был быстрее..
им нужно все разжевать!!!!! они и по полным меркам умудряются сшить не так (не все, конечно) так что, лучше на снимать лишних мерок. а еще лучше, чтобы это делал профи!
длину платья я бы указывала с запасом - лучше потом отдать в ателье укоротить, чем получить короткое
но тут тоже надо понять, какую мерку удлинить, чтобы талия была на месте
так что, если есть знакомая швея, лучше обратиться к ней )

Sardinka добавил 08.08.2010 в 19:55
Psylica, мы это поняли ))) просто всем вдруг захотелось обсудить платье и бросить свой камень :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TatianaSama

Амурка

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
15
1
0
питер
Девочки!!!Может кто-то поможет мне!!!Я нашла классную группу с свадебными платьями!!!Может кто-нибудь знаешь, с какого сайта там заказывается?Очень нравится качество платьев и вышивки))Спасибо, если кто-то поможет.Не хочу заказывать себе там, т.к. наценка 100% огромная у них((
группа: вконтакте точка ру/svadebnye_platya
 

Fo-Da

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
249
189
0
St. Petersburg
Всем привет!!!
Еще чуть-чуть и будет день моей свадьбы....
Платье выбрала, готова к оплате, но ни как не могу решиться с изготовителем :ad:
Я уже почти готова была оплачивать, но засомневалась ... моя проверенная готова сшить мое платье, но оплатить я должна была по ссылке с другим платьем... что-то как то меня это смутило, ведь раньше она создавала новые лоты с моими фотками - а так рисковать не хочу....

Rijaya_Dusha, хочу вас попросить, узнать сколько будет стоить это платье на милли. Заранее благодарна :ax:

Разброс цен очень большой. Кто-то готов сшить его за 200, другие за 350, а некоторые загибают 750:ai:
 
  • Like
Реакции: Mashutik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.