Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
Diane, не знаю, у нее там каталог какой-то выложен в альбомах. Но
jerusha права я точно такие наборы видела на е-бэе - цена практически таже, что и в группе (на е-бэе 97$, у нее 2900 руб это большой который с колбой сердечком), я , дурочка, тоже у нее заказала:an: так как не знала, что можно самой это все провернуть :f768ac40612e: . Только песок попросила купить подругу в большом городе, у нас такого не водится :198: (можно купить в больших садовых магазинах и супермаркетах (отделы для творчества)) цена 50-80 руб.
puhlyander, УРА, поздравляю!!! Ждем-с-с хвастик! :ax::curtsey:

Девочки, а в моем городе и слыхом никто про Папилио не слышал :) В соседнем городе есть их магазин, причем на какой-то окраине. У нас и в соседнем городе все китайское продают, причем стартовая цена 15 т.р., а продают такое ... занавесочная синюшняя органза - лучшее, что может присниться, стразы в белой пластмассе... короче м-дя-я-я... Более менее приличное платье а-ля "первый бал Наташи Ростовой" стоит 30 тыс. О чем тут можно вообще говорить... И ведь покупают и одевают... Хотя конечно, на вкус и цвет фломастеры разные :) А в соседнем городе вообще все в куче висит и "прокатные" платья и типа новые (на продажу), и как понять, что в твоем типа новом платье никто ни в каком салате не лежал???
 

Orc}{idea

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
91
48
0
Новосибирск
Orc}{idea, эту группу уже упоминали тут. С Landybridal там платья.

понятно.. :ah:
значит, что-то пропустила.. я до 117 стр честно полностью читала, а потом практически по диагонали шла, за пару дней темку так и осилила :ag:
пожалуй, буду перечитывать..:yes:
Landybridal - тот же Китай, тока дороже, как я поняла?

Orc}{idea добавил 21.01.2011 в 12:27
Девочки, у меня к вам такой вопрос - не могли бы вы помочь мне составить список вопросов, которые обязательно нужно задать селлеру? я не очень шарю в свадебных платьях, поэтому боюсь что-то пропустить.
В принципе я себе делала выписки нужных пунктов с темки, но все равно хотелось бы услышать ваши советы.

девочки, помогите, пожалуйста, с опросником :ah: думаю, многим новичкам бы пригодилось. Мой пост на 188 стр.
 
Последнее редактирование:

Diane

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
143
128
0
Челябинск
Diane, я видела ваши фотки, у вас хотя бы платье в целом выглядит хорошо, со швом конечно косяк знатный.
фотки сейчас выложить не могу, с работы нельзя заходить на внешние почтовые ящики, вечером выложу.
меня во всей ситуации удручает, что меня просто игнорируют. видимо решили не отвечать совсем.

а так у них сеня выходной! завтра ответят. у меня в скайпе сеня ни одного китайца онлайн нет, так что немного терпения :)
 

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
Девочки, я вообще первый раз в такие штуки залезла... и сразу так глобально:ag:
Спасибо за поддержку и подсказку!! :ah:
LanaFox, хорошие шубки. И натуральная ничего. Кролики, они вроде все такие.
Еще такой вопрос. Для оплаты что-то отдельно регистрировать нужно? Или достаточно пластиковую карту ввести?
И еще, раз уж начала :) Они будут шить именно по моим меркам или по размерному ряду, который у них есть?
Чтоб узнать у них всё - писать прям там, внизу в окошке?
и если я с английским очень плохо :ah: буду пользоваться обычным он-лайн переводчиком, поймут? :)

Смотря где...на ебэе нужен paypal для оплаты...
Все зависит от магазина, в котором Вы будете платье заказывать (или от продавца). Я платье шила на иренбридал по собственным меркам (за это доплачивала 10 евро), но можно было выбирать платье и из их размерного ряда. У меня с английским тоже плохо, пользовалась переводчиком, но надо все-таки с этим поаккуратней быть, выбирать слова, переводить то,что получилось на английском на русский, чтобы удостовериться в правильности написанного...
Китайцы сами английский не очень знают, так что поймут)))

LanaFox добавил 10.09.2010 в 23:23
Девочки, прочитала весь форум. Вы все молодцы. Решила последовать вашему опыту и тоже заказать себе платье.
Выбор пал на известного hjklp88, хотя еще не совсем разобралась, как работает сайт dhgate.com. Ebay все-таки привычнее. подскажите, кто делал заказ на dhgate, как вы общались с продавцом: писали на почту или по средством формы на сайте?

Также я не совсем поняла, платья у hjklp88 шьются по индив. меркам или стандартные размеры? Просто сроки, к-е написаны на сайте никак не увязываются с тем, как выполнялись ваши заказы...вот у меня и возникло недопонимание.

Также хочу обратиться за советом:
1. понравилось платье http://www.dhgate.com/2010-new-whit...parel/p-ff808081260d4fd1012622883e9f0f19.html
как думаете, будет сильно мяться и тяжелым из-за корсета? платье повезу во Вьетнам, поэтому нужно что-то не очень тяжелое))))

2. как подстраховаться, чтобы сшил в сроки? у меня свадьба через 2 месяца, а с нашей почтой, нужно, чтоб заказ был выслан за месяц это точно.

еще оч. понравилось платье. но боюсь, что наши друзья китайцы напортачат, и платье не сядет по фигуре. поэтому решила остановиться на первом

1) Я думаю,что оно больше 1.5 кг точно весить не будет, а вот юбка вероятно мяться будет

Ваше платье с красной лентой - красивое, но я уже писала,что ленты вшитые у китайцев ,на мой взгляд,получаются плохо...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kary0108

Fo-Da

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
249
189
0
St. Petersburg
ну примеров вот такого шитья у китайцев не видела, таких тканей и кружева.
Вот я очень жалею, что не фоткала раньше все платья, что то похожее было, они стараются :yes: с каждым годом все лучше и лучше у них получается :)


ничего интересного не увидела старые добрые каталоги из ворованных в инете картинок, в этой ветке через страницу подобные сайты кто-то выкладывает со словами а-ля смотрите что нашла.
Да, почти все коллекции похожи одна на другую.... Так хочется что-то свежего, но все как будто друг с друга сдирают модельки.
Та же Vera Wang уже повторилась в коллекциях Rozy'12 и Novia D'Art 2013 :(
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Очень симпотичное платьюшко,точнее верх,больше ничего не видела:)
а мне наоборот нравятся простые фасоны,без пайеток,биссера и страз.Ну это на мой вкус и цвет,как говорится:ad:
 

Аляска72

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
21
24
0
Тюмень
Dzinka, спасибо, сейчас гляну.

Щас пытаюсь заказать платье. Уже ответили :) Надеюсь все быстро получиться :) Еще было бы хорошо, если бы оплатить можно было через Визу... А то еще эти плейпеи регистрировать, у меня нервов не хватит во всем этом разобраться))))
Я правильно поняла, что через ЕМS быстрее доставка?

Аляска72 добавил 12.09.2010 в 14:48
Девочки, подскажите из чего шубка: http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=3449618453&Nick=lyl327
Че то я найти не могу :ah:

Аляска72 добавил 12.09.2010 в 15:32
Dear friend; Formal clothes' price is USD123.2, Including transport expense, Ships EMS, about 15 days you can receive the formal clothes, Please feel relieved the purchase! Thanks!

Dear friend; You need to order, Purchase, After I receive the payment, Instantly manufactures the formal clothes for you. Is according to yours size manufacture, You can through the credit card payment, Thanks!

Dear friend; After I receive the payment, Instantly manufactures, 5 day later ships, Because manufactures the formal clothes to need 5 days, Thanks!

Вот чего написал... Получается 20 дней на всё про всё? :) Было бы неплохо...))
 
Последнее редактирование:

natulya-maj

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
21
3
0
Санкт-Петербург
rus68, рост или длину платья? если длину платья, то от шеи, а если рост, то полный рост. обычно просят обе эти мерки.
 
  • Like
Реакции: rus68

Pilulka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
587
3 004
0
Москва, ЮАО
Девочки, тут кто-то писал про платьишки Ever-Pretty на eBay.
Нашла их сайт, делюсь ссылкой http://www.ever-pretty.com/
Там ассортимент больше, чем на eBay но по-моему и дороже.
Сижу выбираю платье на Ханимун )))
 

Izol6da

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
24
27
0
Москва
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, где заказать платье по моим фото?
И реально ли это вообще, чтобы сшили такое же как на фото?
 

чемик

Новичок
Шопоголик
04.04.2009
226
1 732
0
39
Екатеринбург
а вот фотки
 

Вложения

  • T1EkhwXeXaXXbULOU9_103748_jpg_310x310.jpg
    T1EkhwXeXaXXbULOU9_103748_jpg_310x310.jpg
    9,5 КБ · Просмотры: 370
  • T1wBXvXmRLXXc_AKk6_061354_jpg_310x310.jpg
    T1wBXvXmRLXXc_AKk6_061354_jpg_310x310.jpg
    7,1 КБ · Просмотры: 220
  • T29jpbXb0dXXXXXXXX_!!21047220.jpg
    T29jpbXb0dXXXXXXXX_!!21047220.jpg
    39 КБ · Просмотры: 338
  • T206BbXmxbXXXXXXXX_!!21047220.jpg
    T206BbXmxbXXXXXXXX_!!21047220.jpg
    24,1 КБ · Просмотры: 307

Fo-Da

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
249
189
0
St. Petersburg
Девчонки, помогите, пожалуйста, советом.
Кто заказывал свадебное платье с сайта dhgate или ebay - посоветуйте продавца. Или с каких-нибудь других сайтов. Мне нужно красивое платье для фотосессии, в Москве покупать очень дорого. Видела в отзывах, что многие девушки заказывали платья через интернет и очень довольны. Поделитесь ссылочками, пожаааалуйста.
Мне нужно платье в пределах 4000 рублей.
Мне понравился вариант у hjklp88 - очень прилично!
Красиво-быстро-качественно! А главное не дорого - 130$
 

feelona

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
150
94
0
Волгоград
Девочки.. читаю ваши отзывы и смотрю фото, и хочется ещё и ещё платьев)) Очень понравилось вот это http://www.dhgate.com/brand-new-wed...smaid/p-ff80808125e43f800125e4c3d95b2f48.html Хотя оно конечно не для моих параметров). Буду ждать, что может кому тоже приглянётся и закажут)) Хоть полюбоваться
 

Milenas

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
33
1
0
Сибирь
Девочки, подскажите а вы когда делали заказ, мерки свои указывали в сантиметрах? Либо у китайцев какая другая мера измерения? :ah:
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Hindi, Мне кажется для первого платья - юбка шифон, корсет атлас и кружева. Второе - атласное. Из шелка не получится таких четко очерченных складок по-моему, потому что шелк - более мягкий и струящийся материал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.