Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

toropunka

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
33
4
0
Москва
а зачем адрес? На его страничку зайдите, там сбоку форма - связаться с продавцом. Нажимаете и от крывается окошко для ввода сообщения, потом нажимаете send. И все. Он обычно быстро отвечает.
Хотя я честно говоря на него (нее?) зла уже((( Заказала 3 марта, заявлено было 7-10 дней, а они до сих пор шьют. Причем я его попросила сказать когда примерно будет готово - он только талдычит - не волнуйтесь, вы его успеете получить. Ну ни фиа себе успею, а вдруг мне не понравится, что я буду за неделю до свадьбы бегать другое искать? Он сказал, что у них щас аврал полный, очень много заказов и из-за этого сроки пошива увеличились.:aq:
Ну я написала что у меня свадьба в мае (хотя на самом деле в начале июня) - и типа чтобы они уже поторапливались. Эххх, так уже хочется на свое платье посмотреть...
:bu:
Так что девочки заказывайте у него заранее - сейчас шьют где-то месяц судя по всему.

а какое платье заказали?
 

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
Dreamsi, я также как и неволшебница заказывали у ибей продавца,(ссылка на него пару страниц анзад давалась,посмотри) который имеет очень очень хорошие отзывы, как на ибей, так и читала отзывы русских девочек на др. сайтах,форумах, где его хвалили. вот и выбрала его,шил платье где-то 20 дней, отправил почти неделю назад -вот жду,очень очень надеюсь,что придет поскорее.
 

CapriSe

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
103
35
0
Нижний Новгород
Marye, ясно. Наверно уже даже глупо требовать и искать чего то еще более дешового и более качественного.
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Кстати, а я все таки предлагаю создать тему с тем же списком продавцов и голосование, только вопрос поставить, у кого покупать не советуете, и там писать о косячных фабриках. Что б люди знали что у того же jeffliu8000 на 3 положительных 5 отрицательных отзывов, а то народ так и будет заказывать не там где качественнее а там где дешевле. И дать ссыль на эту тему в первом посте.


Ksu25_2009, главное что органзы туда блестящей и такого-же атласа не напихали, а то в Московских Салонах Белорусские и Украинские платья ее изобилуют.
 

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
Тыковка, трекинг дал, вчера разобралась как смотреть. на нашем емс пишет только что в китае.
на китайском емс пишет что из сортировочного центра в шанхае отбыла 2 апреля, и вот где она до сих пор??? никто не знает, не трекается пока нигде. буду следить.
как только трекнется в импорте, буду доставать емс по тел горячему)) и либо сама поеду за ней либо чтоб быстрее ко мне привезли.
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
malishka1111, если на заказ по фото, то лучше на Ленди, правда нужно будет фотки покрупнее найти этих моделек.
Первую и последнюю модель я думаю Ленди может сделать довольно близко к оригиналу, а вот вторая и третья уже сложнее.
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Девушки, а где белье присматриваете под наряды свадебные? и чулочки-подвязочки?
 

Калина-малина

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
127
7
0
Спб
Девочки, извините что не по теме...просто здесь так много невест, кто-нибудь заказывал на ебее, натуральные волосы на заколках?
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
JIacKa, просите 1 слой фатина, 1 шифона - тогда вид будет похож. А китайский шифон не создаст вам желаемого эфекта

Rijaya_dusha предложила сделать сверху несколько слоев, 5-7 матовой органзы. Пока остановились на этом, а дальше уже как заказ оформим конкретно будем решать с китайцами. Хочу попросить их прислать фотки материала. Мне главное чтоб он без блеска был, матовый :) Не знаю как это будет смотреться, особенно шлейф волнует :bw:
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
ShoppingMania, теперь пришло. А вот эта ссылка выводит на главную страницу али экспресса, а не на само платье.


А сейчас открылось...
Увидела там много знакомых моделек от подзабытой уже Эллы Бридалс. Интересно кто у кого фотки тырил?:ag:

А палитра тканей у некоторых платьев, как у Милли. :yes:

Может они нам говорят что они разные фабрики, а шьют всё в одном месте? :)
 
Последнее редактирование:

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
А вдруг муж зайдет сюда:ag: Шучу. Дело в том, что у них свадьба один раз сорвалась. Сестра очень сильно переживала, даже в больницу попала... Теперь всего боится

Ух елки... ну удачи ей! Что бы в этот раз дошли, долетели и доехали до Загса :ba:
 

Soulmate

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
48
10
0
Пермь, Тюмень
Да уж фонарики дело опасное.. слышала, что не только леса могут пострадать, но и машины и квартиры, если вдруг ветром занесет..Хотя штуки то красивые! А Вам они такие большие пришли? аж 40 штук) зрелище наверняка шикарное. я на свадьбах видела по одному, по два, так как цены на них в здешних магазинах конечно же накручены сказочно. Знакомые запускали их в городской среде, сгорели они очень быстро и не успели ничему привести вред
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
toropunka, DHL физикам не доставляет, только на организации и Вам нужно не только адрес указать, но чтобы и на имя организации пришло. И вряд ли Ваша организация будет с этим связываться честно говоря, потому что они эту посылку должны будут оформлять как свою и платить с неё налоги-пошлины.
 

edifier

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
4
0
0
edifier
Из недорогих фабрик посоветовала бы вот эту: Suzhou Yiai Wedding Dress Shop: http://www.aliexpress.com/store/100293
Спасибо огромнейшее.Посмотрел я их платья и теперь желание только у них покупать.
Если у других продавцов я ВЫПРАШИВАЛ фото готовых платьев(которые они так и не показывали),то тут уже есть что посмотреть.И намного удобней выбирать по фотографиям готовых платьев сшитых на их фабрике.

Осталось теперь определиться какое платье выбрать,и можно будет оформлять заказ.
 
Последнее редактирование:

Marina_K

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
139
634
0
Москва
Katrin-26, Катя, я чуть раньше писала о своем опыте: заказывала на dhgate, с момента заказа до получения прошел ровно месяц! За 10 дней сшили, за 3 недели пришло. Стоило 133 доллара. Продавец gooddress99. Сделал все так, как я просила. Я тоже начиталась историй про то, как они долго все делают, поэтому заказала за полгода. Но китайцы удивили меня своей скоростью :) В целом платье отличное, нужно только поясок пришить, ну и по мелочи доделать. Будьте готовы к такому. Я бы только не советовала заказывать платье со стразами, кружевом и прочими подобными деталями, т.к. думаю, что в китайском исполнении такое будет выглядеть дешево. У меня платье простое :)
 
  • Like
Реакции: Katrin-26

неволшебница

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
347
1 860
0
МО
Девочки, ко мне мое платишко свадебное пришло из Китая!!! Заплатила за него 170$ с доставкой. Очень довольна. Красивое, материал дорого смотрится, вышивка пайетками и бисером, фату бесплатно положили, шлейф потрясный!!! Выкладываю фото, извините, что мятое, все-таки 5 недель добиралось. Комментарии:
фото 1 - посылка в виде маленького черного пакетика. как его на почте увидела, аж расстроилась, подумала, что платье тонкое и ситцевое)))
фото 2 - вот как экономные китайцы упаковали платье, шлей и фату.
фото 3 - верх с чудной вышивкой
фото 4 - сама вышивка
фото 5 - край отцепного шлейфа, он просто огромный!!! метра 2 наверно
фото 6 - платье, шлейф и фата
Короче теперь хочу замуж побыстрее :bp:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    83,1 КБ · Просмотры: 503
  • 6.jpg
    6.jpg
    58,1 КБ · Просмотры: 486
  • 2.jpg
    2.jpg
    69,2 КБ · Просмотры: 913
  • 3.jpg
    3.jpg
    69,3 КБ · Просмотры: 729
  • 4.jpg
    4.jpg
    24,3 КБ · Просмотры: 732
  • 5.jpg
    5.jpg
    76,4 КБ · Просмотры: 856
Последнее редактирование:

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Sardinka, я хотела посмотреть эту группу в контакте, а она теперь закрытая.Хотя до этого я точно помню, что она была открыта.Я ее уже смотрела.т.к. тут она уже упоминалась.Там много фоток было на невестах
У меня в моем городе приключился забавный случай-я когда получила платья, пошла купить фату и под одно платье подъюбник.Фату я купила, без проблем.А вот с подъюбником какая-то эпопея-мне просто не хотели его нигде продавать.Подъюбники у нас продают только тем, кто в этом магазине купил платье.Даже на прокат могут дать, но никому другому не продадут.В одном магазине мне продавщица, чтобы только никто не видел, согласилась продать его.Но хозяйки узрели и заказтили целый скандал, который длился полчаса.Устроили мне допрос с пристрастиями-зачем я беру, для кого, сколько стоило платье, когда я его брала и как оно выглядит.Вообщем ели как я забрала подъюбник, бросила деньги и ушла!У вас, девушки, тоже такой маразм есть или это только у нас так???:ah:
Я могла его заказать также на тао, он бы мне максимум в 100рублей обошелся.Тут я его купила за 400рублей.Просто читала, что девушки в этой группе без проблем шли в магазин и покупали себе подъюбник.Я решили, чт лучше в живую когда посмотрю на платье, решу какой нужен подъюбник.А вот как оно вышло...я полдня еще в шоке ходила..:ai:
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
YaDiva, Почти на всех китайских платья примерно одинаковое кружево, это кусочки с цветами вышитые на сетке и потом нашитые на ткань разными могут быть только завитки и пр. Цельное кружево может быть на платьях с фатиновой тканью по верх платья по подолу опять будет пришито как пришивают на фату. На фотографиях этого не видно да и гости вряд ли заметят. Если Вас этот вариант не устраивает Вам стоит обратить внимание на Европейские марки но там и ценовая категория будет от 40-50 000р да и в инете таке платья покупать не советую ибо даже из Испании под маркой Проновиас к Вам может придти китайская копия с тем же нашитым кружевом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.