Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
[OFF]девушки, кто разбирается в eBay, подскажите пожалуйста. Я искала свадебные аксессуары там и наткнулась на одного продавца, у которого хочу заказать несколько позиций http://stores.ebay.com/BROOKSIDEBRIDAL . И я не понимаю, есть ли у него объединенная доставка вещей или нет. Вот что там написано по этому поводу: Combined shipping is at least 50%-75% off all additional items. Check out my store. Расшифруйте, я что-то не понимаю что это значит :(
вот еще какое платье нашла на eBay у продавца http://myworld.ebay.com/astra-star*/ , интересный фасон, нигде еще не видела такой. Но я хочу с красными элементами, а не с черными :( а так бы заказала...


[/OFF]
 
Последнее редактирование:

ГлавБух

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
445
1 081
0
Сочи
Девочки вот какой вопрос что на счет платьев конифокс и едрессит. В том числе как у них вечерние наряды? Или где брать хорошие вечерние платья?

Добрый день!
Я занимаюсь закупкой вечерних платьев Coniefox. Некоторые модели платьев у меня есть в наличии! Если что-то интересует пишите в личку или на почту bychkova_es@mail.ru
 

mademoiselka

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
81
35
0
Волгоград
Поздравляю, очень красивое платье.:ax:
А шлейф так смотрится из-за стойки, не переживай.
И еще на фотке из каталога, под платьем подъюбник с кольцом небольшого диаметра внизу, без него подол на переднем полотне так не ляжет и при ходьбе обязательно к ногам прилипнет.
 
  • Like
Реакции: mary_angel

Каффетка

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
23
33
0
СПб

Я точно такой же заказала на DHgate,он уже пришел...стоил 23 доллара,кажется. Протсо суперский зонтик,очень красивый,как на фото.Могу ссылочку дать. Пришел ровно за месяц (это бесплатной почтой).Я очень довольна.
 

Вложения

  • IMAG0047.jpg
    IMAG0047.jpg
    37,6 КБ · Просмотры: 43
  • IMAG0048.jpg
    IMAG0048.jpg
    37,9 КБ · Просмотры: 29

Яна_Яночка

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
3
1
0
Ташкент
Расскажу немного про свой опыт....
Получая первую партию, с двух фабрик, была очень довольна и качеством и соответствием....но, наверное всё

так гладко не бывает....
Вторая партия была уже хуже....третью получила вчера...открыла и руки опустились :(
Чем больше заказываешь, тем больше борзеют....3 партию задержали на 3 месяца...фотки не прислали...половину платьев придётся просто дошивать самой.......в итоге потеряла невест (которые ждали свои платья)
Сегодня разговаривала с подругой (у неё бутик одежды)она посоветовала найти поставщиков из Эмиратов или Италии.... говорит что в основном все бренды отшивают и копируют там...и качество соответственно намного лучше....

Прошу вашего совета....что то сижу без настроения и не знаю с кем посоветоваться.....
буду благодарна за ссылки

Яна_Яночка добавил 23.05.2011 в 22:55
Первое незаконченное сообщение отправила нечайно :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ГлавБух

uliya13

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
88
109
0
Москва.м.Коньково
Спасибо девочки!!!Я хочу не очень пышное,думаю мне жёсткая сетка подойдёт.

uliya13 добавил 02.06.2010 в 17:23
Ой девочки мне тут http://www.duosheng.cn цену всего выставили:
Price of your wedding dress in best quality: USD411.76

Price of your wedding shoes A3201 is USD47.66, after discount

Price of your bridal set 71512 is USD28.04(after discount)

Price of your flower girl dress FL513 is USD95.95

Hard net is USD9

Tiara for free, please tell me the ID number, thank you.



Postage of all your items to Russia is USD109.47



The total payment is USD701.88
Ой как меня ЖЖжаба душит, особенно Postage of all your items to Russia is USD109.47
Прям незнаю что и делать:ai:
 
Последнее редактирование:

dodoshka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
154
106
0
Москва
Геофизик, Теперь только комнату проветривать:unsure: Я одни свои чересчур пахнущие клеем туфли на балконе пару дней держала, вроде не воняют теперь.
 
  • Like
Реакции: Геофизик

vol4ica

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
428
282
0
Москва
Oxigen, нееееет, я не отговариваю :) я в жизни ничего не крахмалила и знать не знаю, как это делать, вот и интересуюсь :yes: просто показалось, что на фото все супер :)
но... нет предела совершенству :ay:

Sardinka добавил 03.06.2010 в 22:00
а я, девочки, со "своими" китайскими платьями-сюрпризами скоро стану рукодельницей :yes:
надумала я ушить в талии корсет от джефли, от этого даже косточки ровнее встанут...
а на платье миланоо нашью петли для шнуровки и молнию выпорю..
машинка только сломалась... зашла в ателье, сказали - несите, посмотрим... они по 3 кг каждое... хорошо сказать - несите.. там делов-то 4 строчки на машинке...

ну ты конечно,молодец.нет я шить не умею,попрошу свою будущую свекровь если что)))))))

vol4ica добавил 03.06.2010 в 22:45
Кстати Sardinka, была в прошлом году в Питере,город мне очень понравился)))))

vol4ica добавил 03.06.2010 в 22:47
Да,кстати зашла на миланоо,цены там просто класс,а такие же модели вконтакте стоят по 2-2500

vol4ica добавил 03.06.2010 в 22:48
а есть ли еще такие же сайты с нижним бельем?киньте ссылочку плиз,очень надо...
 
Последнее редактирование:

ShoppingMania

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
275
1 541
0
Спб
www.beautyjar.ru
Девочки, мне выслали фотки моего платья перед тем как отсылать (я заказала белое).
Вот.
Оригинал: http://www.aliexpress.com/snapshot/100456575.html
И то, что придет мне
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    20,6 КБ · Просмотры: 115
  • 2.jpg
    2.jpg
    22,2 КБ · Просмотры: 96
  • 3.jpg
    3.jpg
    20,2 КБ · Просмотры: 94

feelona

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
150
94
0
Волгоград
Девченки, кто подскажет. Трекнула сегодня своё платье пишет:
Обработка 24.07.2010 11:01 400880 Волгоград EMS СЦ Сортировка
Обработка 24.07.2010 12:22 400880 Волгоград EMS СЦ Прибыло в место вручения

И я не пойму, мне нужно за ним ехать, или должен приехать сам курьер, так сказать вручить платье. Вчера в 8,30 кто-то два раза постучал в дверь (звонка у нас нет, квартиру снимаем). Естественно что в воскресение в 8,30 мы спали, пока поднялись после второго стука, уже никого за дверью не было. Не знаю, не мог это быть курьер? Или они созваниваются прежде чем приехать? Просто не пойму как у них это всё работает.

feelona добавил 26.07.2010 в 09:12
corsai, я у этого же продавца заказывала. Тоже отпишусь
 
Последнее редактирование:

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Sardinka, не-нет, это не реклама сайта!
Я точно помню, тут как-то была девушка Натнукет, имя не помню (запомнила ник еще ореховый:yes:) она в Америке живет и предлагала услуги по заказам из этого магазина! Я через нее заказывала платье для мамы знакомой, она довольна безумно осталась + нам скидку сделали хорошую (15%)
У нас такие платья стоят порядком дороже.
Вот платье которые мы заказывали.
Ткань плотный атлас, качество пошива очень и очень достойное. Стразы выложены четко и аккуратно.
К платье еще шел палантин с большой красивой брошью. Цена нам вышла включая доставку на Шипито $238 (доставка бесплатная, налога нет).
Прямая доставка в Россию стоила бы $50
 
Последнее редактирование:

Dreamsi

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
163
88
0
Москва
Да, жаль он правда не прислал фотки спереди, мы попросили, но он свова затих))) ладно, ваше мнение очень ободрило, так что завтра дадим добро и пусть высылает.

Кстати, девчонки, кто еще только собирается заказывать платья - просите фотографии платье перед его отправкой- больше нервов сэкономите - это точно, что то исправить никогда не поздно, да и тут, например, обсудить тоже полезно)) У кого-то больше глаз наметан, у кого-то меньше.
 

VeryCleverFox

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
318
1 995
0
USA
В США большинство платьев стоит 200-300$. А Дизайнерские 500-1000 и более. У нас же 1000$ это начальная цена. И потом, налоги, да. Так и у них налоги. Я же сайты имею в виду. Так же 12 т.р. это не оптовая цена, а розничная. Магазины заказывают оптом. Сорри за оффтоп. Да не важно, в общем, чем они руководствуются. Уж точно не гуманизмом. Захоти я купить Мэгги Сотео, она бы мне обошлась 31 тысячу из штатов (тысяча - доставка EMS). Думаю теперь, может, зря не заказала. Я тогда как то не думала о дизайнерах. А свадьба то один раз бывает. Или это предсвадебная мандрашка. Купила простое платье, теперь хочу от дизайнера. Купила А-силуэт, теперь хочу кринолин. Уже и сама не знаю, чего хочу... Птичьего молока :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.