Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катя_Катя

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
286
108
0
Казахстан
Здравствуйте.
Девочки, подскажите: я хочу открыть что-то вроде небольшого свадебного салона на дому - продавать готовые платья, не шить на заказ. Возможно ли купить на Лэнди или Милли (как я поняла, самые популярные здесь фабрики) готовое платье стандартного размера. Допустим, 40-42. Без указания конкретных параметров, т.к не знаю какая невеста это платье купит.
Спасибо.
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Катя_Катя, пишите напрямую фабрикам и они дадут Вам оптовые цены, они приятнее розничных, хотя доставка считается все равно отдельно. А с хусейлом не советую связываться - пустая трата денег и времени.
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Pilulka, ага я когда посмотрела на него тож наткнулась подумала мож не достаточно оранжевый и не стала выкладывать :D


MishanyaR, это салон представитель, там прайс представленный самим проновиас, еще прямее если только вы в сам проновиас напишете в тот что в Барселоне. Других таких не знаю.


marusya1987, я думаю ближе к лету должны в магазинах появится яркие цветные модели и Вы обязательно найдете свою)))
 
  • Like
Реакции: MishanyaR

lenusena

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
9
2
0
Тосно
Привет!
Спасибо тому кто откликнулся по поводу магазинов исабуфей... Я все-таки надеюсь, что платье придет нормальное, даже если не точь в точь как с Тао, то хотя бы достойное. Но вообще, это не дело врать.
Уже начались проблемы с продавцом. Обещал сшить за 10-12 дней. Через неделю после оплаты решила поинтересоваться как там платье. Он говорит: будет готово через 15-18 дней. Я , конечно возмутилась, говорю: с каких это?! Я УЖЕ оплатила неделю назад. Он мне начал заливать про праздники в Китае (3 дня) и про умершую тетю, что типа он ее хоронил. Короче, я ему сказала, что свадьба 25 мая, и платье должно быть у меня. Он сказал: Ok ok ok, Bye, see you и прекратил разговор, ну короче послал меня)) Вот теперь сижу и думаю, увижу ли я вообще платье, платье заказывала не себе, подруге. Платила pay pal , но покупала не с сайта, он просто выставил мне счет и я его отплатила (теперь думаю, не облажалась ли). В общем, вопрос у меня вот в чем - получится ли у меня открыть диспут теперь и когда его открывать, нужно ли еще раз тормошить китайца или оставить в покое и ждать?
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
они стандартные. ну которые в салонах?

те которые в салонах Вы мерите и можете не купить если оно короткое или длинное, а тут будет короткое куда побежите??? Смотрите что б не получилось как у многих девочек что приходит платье явно не их размера, будто первое попавшееся на складе взяли подходящего (или не очень) размера. Не стесняйтесь терроризируйте спрашивайте! Напишите что на Вас будут туфли с платформой + 10 см к росту, пусть платье лучше будет длинное если что подшить всегда реальнее чем удлинить.
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Черепашка, невижу ничего сверхестественного что не могли бы они сшить, разве что любят они декольте завышать но это обговорить можно, + ткань надо тщаетельно выбирать, ибо тут явно дорогая струящаяся а у китайцев более дешовые варианты. В общем исессно пишите в Милли, там думаю будет наиболее реально объяснить что вы хотите и внести изменения во время пошива если что-то не будет устраивать.

*МИЛЬДИ*, я думаю в лучшем случае это будет выглядеть вот так http://item.taobao.com/item.htm?id=8461798725
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
ого...а у милли что-ли еще дороже?

На Милли как раз дешевле. Особенно если не в розницу брать, а через оптовый отдел с помощью посредника. Обратитесь к Rijaya_dusha - все будет в лучшем виде, проверено :ad:

JIacKa добавил 17.02.2011 в 11:40
Девочки! Я зарегистрировалась на landybridal, говорила с менеджером-оптовиком. Доставка EMS-ом до России и Армении - 40 $!
Так, я спросила про это платье http://www.landybridal.com/kt5174-p4085.aspx в best quality будет стоить $279, включая доставку EMS-oм :)
Если кому чего надо - обращайтесь :)

В скором времени думаю открыть закупку СП, так как для того, чтобы заказывать по оптовым ценам, которые в 2 раза ниже, чем на их сайте, нужно минимум 10 платьев заказать.
 
Последнее редактирование:

ZvezdaOmsk

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
181
1 437
0
Омск


Девочки,вот мои туфельки!!!! 3,5 недели ожидания и потом еще 2 дня творчества - такой результат)))

ZvezdaOmsk добавил 29.11.2011 в 12:30
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Psylica

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Яна_чка, я у Карандашовой иногда заказываю. Кто-то ее хвалит,кто-то наоборот. Сейчас появляются проблемы с пересылкой платьев из Украины в Россию. Скажу точно одно,что все стразы,кружева, практически все приклеено. на перчатках бисер иногда обсыпается,что огорчает. Вроде не Черновцы(там платья вообще копейки стоят,шьют чуть ли не в каждом дворе и шифруются при этом), а качество иногда хромает. Такой вывод я сделала,исходя из заказов прошлых коллекций. Платья из новых коллекций не заказывала,сказать ничего не могу. И Карандашова и многие другие производители из Украины являются перекупщиками,на самом деле истинного производителя сложно. Уже не первый год ищу. Фото у всех одинаковые,названия моделей тоже,а цены разные,есть и дешевле Карандашовой,но они продают только оптом от 5-10 платьев. Поэтому невестам конечно выгодно напрямую с сайта покупать. Менеджеры там сейчас сменились,очень доброжелательные и вежливые. Каждую неделю присылают файлы с текущим наличием платьев и прайс.
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Случайно, 30% если больше лимита,если признают комерческой партией - там уже совсем другой разговор будет. Если не оплатить - посылку не отдадут.
 

KiTi

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
399
127
0
Москва
KiTi, на любую фабрику отсылаете фотографию они вам считают сколько будет сшить копию. http://www.landybridal.com/ или http://millybridal.en.alibaba.com/productlist.html или если у них дорого и качество для вас не так важно то на Милано или www.dhgate.com

Кстати девушки maryannbridal и .landybridal эт одно и тоже?
или кто у кого отшивается?
http://www.maryannbridal.com/product/2870.html
http://www.landybridal.com/lb1717-p5789.aspx

спасибо!:ax:
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Oxigen Платье просто супер! :clapping: Красота! У кого заказывали? Ссылку в студию! Я прямо еще одно захотела! Все бы сразу одеть!
С подъюбником еще красивее! :ay: Я за подъюбник!
 
  • Like
Реакции: Oxigen

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Да дороговато, но с другой стороны если фигура например далека от стандартов, очень кстати пошив по индивидуальным меркам. У нас за такой пошив тоже много запрашивают.
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
yuek, в Хвастах есть отзывы о jeffliu8000 и не оч положительные ) Про другие 2 ссылки ксожалению ничего не знаю но судя по иероглифам они корейские)
 

Fanya

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
225
445
0
Finland
www.hackfaq.net
Девочки подскажите пожалуйста где можно такое платье заказать,на тао как-то страшно...
T25hicXXpXXXXXXXXX_!!82673925.jpg
 

Случайно

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
52
64
0
Воронеж
Девочки, не знаю, как так получилось, что я попала к вам уже после того, как сама перелопатила весь интернет, заказала своё платье и уже даже получила его =) Ваши советы были бы очень в тему))
Заказывала на lightinthebox.com.
Почитала вас и поняла, что хочу ещё одно, попроще и покороче.
Что же делать?)))
 

Галчёна

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
69
21
0
пып
Весна, Имя, сестла, имя!!!!!))))) Кто так изородовал?? Где шили??? Это жесть конечно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.