Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
Pilulka, лови
Смотреть далее

Геофизик добавил 08.06.2011 в 12:24
puhlyander, поздравляю - отличное платье!
Pilulka, как я тебя понимаю, сама сижу ищу украшения на авто, нам надо белое и золото - все не нравится, все страшное ( эти жуткие кольца обмотанные золотыми ленточками). Посмотри вот http://www.aliexpress.com/fm-store/...hing-full-layout-simulation-flower-suits.html , но оно наверное все таки скорее розовое :ah: В этом магазине еще есть...

Геофизик добавил 08.06.2011 в 12:31
Девочки, а "украшений по минимуму" это как? Я думаю себе что-то вроде этого http://www.sv-shtuchki.ru/component...ge/product/_________________4cfca56647f18.jpg
 
Последнее редактирование:

Inna_strekoza

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
111
217
0
Воронеж
ZvezdaOmsk, Ирина, небесные фонарики запускают в небо и когда их много, то выглядет очень красиво! Их делают из рисовой бумаги и пропитывают чем-то чтобы они не горели.Фонарик лучше поджигать вдвоем. Вот тут посмотри: http://images.yandex.ru/yandsearch?text=небесные фонарики
Но ты права, можно и не 30. Мы видели когда и 1 запускали (только молодожены)...Но если в этом еще и гости поучаствуют, то и гостям будет интересно!

Inna_strekoza добавил 28.04.2011 в 11:02
Virginia, вы ссылку кинули, там цены из ряда "фантастики"))))) (дорого)
 
Последнее редактирование:

Legenda

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
242
745
0
Петрозаводск
Девушки, как думаете, если я завтра закажу на милано или dressinwedding, то успеет ли посылка за месяц доехать фришипингом? Свадьба 12 августа, хотелось бы успеть..
 

Tatianaa

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
23
6
0
Нов-к
Oxigen, очень красивое платье и Вам идет. :) А внизу действительно чуть-чуть объемчика хочется. Или оставить с этим подъюбником, или пошить из жесткого фатина, если не хотите большой объем.
 
  • Like
Реакции: Oxigen

Pando

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
27
13
0
Раменское
Девочкииии!!пришло платье с флорадрессес фиолетовое на свадьбу к подруге!достала посмотрела красивооое безумно!заказала в понедельник на той недели сегодня уже на работу принесли:))))дома померию сфотаю и выложу хваст:)
 

Каффетка

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
23
33
0
СПб
Каффетка, буду очень благодарна за ссылочку, 20 баксов - это чепуха. На тао с доставкой дорого, ок. 1 500 выходит:) А зонтик вообще обалденный!!! Я впервые похожий увидела у подруги, она из Италии привезла, ок. 3 000 за него отдала :)

Вот,держите :) http://www.dhgate.com/p_ff808081296d9f13012974c8bd64299f.html
Только на том фото он белый,а я заказала айвори (там в комментах к заказу указывается) На моем фотке мой зонтик цвета айвори,ну в общем он бежевый))Я не хотела белый :)
 

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
Ну качество то можно определить только на одинаковых моделях...Выберите разные...или только эти нравятся?а скиньте ссылки,посмотрим,мож кто заказывал?
Вообше мне кажется риска на ебей меньше,там отзывы важны...любыеюА тут просто один магазин,никто и не заметит ,да и просто удалить могут отзыв
 

GlamLady

Активный пользователь
Шопоголик
06.12.2010
49
109
33
Россия
GlamLady,
Каффетка,
Красивое платье, хорошо смотрится, но вот с оригиналом мало общего, не обижайтесь
Я тоже заказывала этот фасон

А я и не ждала, что это будет оригинал. Я его просила переделать под меня, как я хотела. Просила сделать заниженный корсет, юбку взяла от другого платья и получилось просто супер. Я могу сказать, что вышивку он мне сделал очень хорошую, что меня очень удивило!))) Но то, что продается у нас в магазинах по бешенным ценам можно заказать в Китае, только сразу оговорить все детали и доплатить, если вы хотите приближенности к оригиналу.:yes:
 

yuek

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
700
235
0
Россия.
yuek, вроде как на хусейле подъюбники вполне приличные..

дай ссылку

yuek добавил 04.05.2011 в 06:47
девчата может кто вуалетки красивые видел недорого, желательно на ебае.
 
Последнее редактирование:

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
Сорри, девочки, это видимо какой-то косяк алиэкспресса, ссылки постоянно выводят на главную. Вот:

Кто что думает?
А вот моя юбка после исправлений:

Что там с этими цветами на замке фиг поймет, т.к. она присылала мне фотку отдельно этих цветов - там все ок :bu: :4fvgdaq_th::169: Чудеса, блин, китайского пошива.

Геофизик добавил 15.06.2011 в 19:23
О-о-о, меня опередили...:ad:
 
Последнее редактирование:

Irene

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
88
317
0
Спб
Rijaya_Dusha, я вычитала, что если не в москву посылка, то вообще только 75$
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
я тоже уже много где видела одинаковые фото пошива платья.В частности вот фото,которые в начале темы скидывыла девушка (которая предлагала свои услуги по приобретению платья)-которые называются "девушки в наших платьях"(где как я поняла одни американки на фото),эти фото я очень часто встречала на ebay и на dhgate.
Насколько я поняла, есть фабрики в Китае,а есть продавцы.(Поэтому немудрено,что фото будут одинаковые).Вот на ebay и на dhgate- продавцы.А , ellabridaldress,milli и еще многие подобные сайты-это непосредственно фабрики(которые кстати, не очень то и любят продавать в розницу).
Загвоздка в чём-неизвестно с какой фабрикой сотрудничает продавец на ebay и на dhgate,а от этого на прямую зависит качество платья.
я считаю так.
 

mybubsik

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
249
2 016
0
Киев
Свадьба прошла месяц назад, фото будут в октябре, но фотограф сжалился на до мной и прислал пару фото, остальные ждемс...
Платье заказывала на ибее у джефри, сшили за 2 недели
Платье было велико в груди и длинным, в итоге продавец вернул мне 50 баксов на ушивание, вобщем продавец лапочка :ag:
Ленту пошила другого цвета, так как та что он прислал была морковно-бежевая, страх
платье видно совсем немного, в октябре исправлюсь
фото то что должно было приехать

и что приехало

все гости, были в восторге от моего платья, я сама влюблена в него, так жаль что больше не одену :ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.