Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
moko, от 8 до 14 дней

Rijaya_Dusha добавил 12.05.2011 в 18:29
juliab2011, дешевле розницы и избавление от общения с китайцами
 
Последнее редактирование:

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Psylica, я тоже остановилась на герберах) У меня нормально отреагировали. Даже наоборот сказали, креативно а то все розочки да розочки)
 

Orc}{idea

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
91
48
0
Новосибирск
На месте это где? Простите не поняла.
на месте - это у себя дома, в том городе, где живете :) Просто найти нормальную швею и заказать такое платье :)

Orc}{idea добавил 05.03.2011 в 06:41
Rijaya_Dusha, капец! :ai:
Вот уж точно руки оторвать (
Там, где юбка начинается, - вообще не очень выглядит теперь (
 
Последнее редактирование:

Мил0чка

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
45
27
0
Украина, Сумы
Немного с ebay - продавец tianyazhubao168 - что-то сейчас у него нет ничего.....
Качество - как теперь понимаю, так себе, но и цена - по 150 долларов - смех. Все лучше, чем у нас на рынке да в магазинах.
Фото платье в реале:

x_ede383c1.jpg


x_f52cf8dc.jpg


x_45ee6775.jpg


x_d7b90f75.jpg


x_71bd31df.jpg



И еще - невеста хочет такое - где лучше взять? Милли не потянем по цене :(
x_5f1cb453.jpg
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
jerusha, а когда у Вас свадьба? Можно на Милли экспресс-заказом заказать. Там моделек такого типа много.

Rijaya_Dusha добавил 28.06.2011 в 12:03
Девочки, заказала у Милли выкройку аля "Какой я вижу модель WG0812", а то в каталоге одно, а в реальности у этой модели все время сильно сужали юбку и делали вырез декольте всегда разный. Вот тест-платье которое они прислали на эту выкройку. Подскажите нужно еще что добавить, подправить?


Мне кажется можно еще немного расширить её к низу, чтобы она вообще не сужалась, а плавно переходила в юбку. Вот так:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ГлавБух

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
KotoFeya, Оля, не переживай так!! Почему ты не хочешь сейчас позвонить? Разве у них нет круглосуточной службы? Даже у почты России есть... И не читай дословно.. Мне в ЕМС как-то написали - доставка не состоялась по тех. причинам.. оказалось, не успел доехать.. Все будет хорошо!

Sardinka добавил 12.08.2010 в 22:15
fipi, ну подумай, откуда они могут знать точную дату доставки? :yes: даже курьерские службы часто не знают.. это же Россия...
дата отправки, будь готова, что и ее сдвинут
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KotoFeya

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Jana181, хорошо вот фото из Вашей группы шнуровка корет
z_f7bc25eb.jpg


вот фото с моей свадьбы платье с Милли петли и шнуровка намного привлекательнее смотрятся.
865878f4a752.jpg


Я думаю что обе эти фабрики шьют на одном уровне есть у каждой свои сильные и свои слабые стороны
 
  • Like
Реакции: Psylica

Яна_чка

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
11
4
0
Новый Уренгой
Psylica, ну раз вы тут всё знаете тогда подскажите где могу я обсудить Украинский сайт этот:), от куда информация что это посредник?:)

Яна_чка добавил 06.09.2012 в 09:01
на стр. 293 данного форума нашла ваш комент "я тут смотрела справочник свадебных салонов соседнего города, заходила на сайты тех, у кого они есть. На сайте одного из салонов на фотографиях свадебных платьев был неясно написан адрес сайта и сверху адреса написано "Viktoria Karandasheva". Я значит пригляделась и перешла на тот сайт))) оказалось что это оптовый украинский сайт со свадебными платьями. Мне одно понравилось, и я решила съездить в соседний город в этот салон его померить.
Цена в салоне была в 3 раза выше цены оптового сайта - 23000 руб против 250$)))) вышивка на нем очень красивая, мне безумно понравилась, а продавец не стесняясь заявила "Конечно, это ведь итальянская вышивка!" Ой девочки смех один да и только теперь раздумываю может это платье на том оптовом сайте заказать, они сказали можно купить 1 шт. по розничной цене 330$ "
вот меня из коллекции Виктории Карандашовой на сайте dress-market платье (модель № 79) очень заинтересовало. :) А вы на каком сайте модели смотрели? :) инет весь облазила, у дизайнера этого очень много магазинов по всей стране...не знаю даже стоит ли с того сайта заказывать себе????
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Жу-жу

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
У меня вообще прикол, хоть стой хоть падай.
Заказала платье для себя (вот с этого сайта www.dhgate.com ), решилавзять 2, а там уж выбрать какое подойдет для регистрации, а второе для фотосессии. Свадьба планируется на берегу океана, поэтому дорогое платье брать не было смысла, думаю куплю 2 но подешевле все рано оба в песке будут. Сделала заказ, жду. Написала письмо продавцу с просьбой перед отправкой выслать мне фото, согласился. На след. день выслал мне фото 2х платье в фаты в СИНЕМ цвете, я в шоке, слов нет, слезы на глазах. Пишу продавцу, так мол и так, платье не того цвета, а он мне в ответ, это ошибка фотоаппарата, освещение не то, платья и фата белого цвета и все дела, типа не переживай милый друг все пучком. Вот тепрь и не знаю чего ждать, на след. неделе уже должна получить платья и фату, какого цвета они будут не понятно.


Приключения продолжаются, ни один из трек номеров не открывает информацию, в чем дело не пойму. Да ещё и продавец по видимому на моё имя заказ отправил, а не на имя супруга, теперь я и на таможню попаду, одно расстройство...
 
Последнее редактирование:

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
Psylica, да нееет, вы не поняли мою интонацию :ae:, я вовсе не бурно! Да я не рекомендую его вовсе, знаете, что для одних хорошо, то для др.плохо, все сугубо индивидуально! Я у этого продавца пошила 2 свад.платья и 3 платья вечерних (белое на фото), мое платье мне оч.понравилось, я была в восторге, подружки заценили тоже, а когда узнали цену ( я спец.им не говорила ее изначально, чтобы смогли адекватно заценить ;) упали в обморок!!! :ag: второе шили для знакомой, платье пришло качественное, но мне модель не понравилась (ей очень), далее вечерние, вечернее- белое шила по своим свад.меркам (их мне снимала проф.портниха), а вот 2 платья для мамы и сестры, мы снимали мерки в темноте, на скорую руку :ag: короче, наснимали, платья пришли красивые, но кое-где криваватенько получилось! :ag: Но шьет он качественно, но опять же предупреждаю не ждите что-то сверхъестественного, тут как лотерея!!!
 

Gali

Новичок
Шопоголик
Soulmate, ой какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!! шуба просто отпад:ai:
да.... тогда белоснежное платье и белоснежную шубу, тока сколько ж такая стоит???
 

VAiLET

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
54
7
0
Ставрополь

Pilulka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
587
3 004
0
Москва, ЮАО
Девочки, моя первая покупка на eBay.
Не ожидала такой радости )))) купила комплект бижутерии для свадьбы.
Пришло сегодня: в красивой коробочке, с письмом пожеланием всяческих успехов, сам комплект мега-красивый!!!!!
Вот продавец http://myworld.ebay.com/alexandrali/
Вот такой комплект купила http://cgi.ebay.com/n318-Gold-Pink-...353?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item1c1823d369 только с белыми камушками.
Такого как у меня уже нет.
Вот фотки того что пришло: один в один как на фотках у продавца.
Я переживала что будет мелько, но наоборот камушки крупные.
Переживаю теперь не будет ли слишком массивно смотреться со свадебным платьем :(
Не знаю Сваровски или нет, но мне ОООООЧЕНЬ нравится!!!!
Стоимость около 15$
 

Legenda

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
242
745
0
Петрозаводск
мне кринолин в 5 колец обошелся в 950руб. Вот только думаю, что маловат :ag: тут видела объявление о продаже б/у кринолина на 7 колец, может этот лучше будет..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.