Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pilulka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
587
3 004
0
Москва, ЮАО
Тыковка, фотки просто потрясающие!!!!
Очень стильно!!!!!
Я тоже хочу яркие акценты. У меня будут оранжевые туфли и букет из оранжевых калл )
 

Fo-Da

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
249
189
0
St. Petersburg
Девочки, подскажите, что делать!!???
Заказывала платье на милли. В начале марта(!!!!!). Теребила их постоянно. В результате неделю назад выслали мне фото подкладки только!!! Т.е. они только начали шить. Менеджер bella обещает , а потом просит прощение и говорит, что сроки откладываются. У меня скоро свадьба, а они все тянут! Я ей пишу каждый день!!! Как на них можно повлиять еще?????

погрозите диспутом!!!
Обычно сразу помогает! :boast:
 

Dreamsi

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
163
88
0
Москва
Oxigen, кстати, а это идея! накрахмалить немного. Интересно сработает ли это.
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Настенка, думаю если б кто нить видел эти платья не стал бы держать дизайнера в тайне)


на этом платье в оригинале ткань-хамелеон на корсете

а мне кажется именно второй слой как я написала или органза либо фатин. Он тоже дает именно такой эффект. Точнее можно сказать только на более крупной картинке)



Banner, где вы картинку взяли? Может там хоть дизайнер платья написан?
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
а вот нашла фото на китайских девушках )) http://www.aliexpress.com/store/201...pless-printed-bridesmaid-dresses-80238-M.html
ой не знаю...так хочется

Хочется - купите :)
Будете первооткрывателем! :yes:
Кроме того если платить через paypal у Вас хоть какие то гарантии будут.
А еще поделитесь с нами опытом. :)
 

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
feelona, Вы не переживайте по поводу ЕМС,они действительно очень долго работают...Я сама столкнулась с тем,что сервировочный центр для адресов на ЮГЕ МОСКВЫ находится аж в МЫТИЩАХ...вот такой вот курьез
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
попробуйте поискать по сайтам дизайнеров, если не найдете ну хоть получите колоссальное эстетическое удовольствие)
надо это в первый пост занести под стрелочку, для общего развития :)
 

ZvezdaOmsk

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
181
1 437
0
Омск
puhlyander, кто б знал...я б тож тогда попросила чтоб моё почистили))))
 

Kuzele4ka

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
222
1 972
93
Уфа
vkontakte.ru
Amethyst, очень красивые платья!!!! а во сколько вышли, если не секрет и ссылочки если можно)))
 

ГлавБух

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
445
1 081
0
Сочи
Спешу сообщить отличную новость!
По многочисленным просьбам перевела СП Вечерние платья фирмы Coniefox со скидкой 15% на индивидуальные заказы! Теперь отправка производится напрямую на Ваш адрес!!! Доставка займет в среднем 10-16 дней.
Организационный сбор составляет 50 руб на поддержание темы! Все условия остались прежними!
 

jerusha

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
179
37
0
CПб
Геофизик, спасибо за поддержку!!!:loving:
про размер я тоже уточняла, мне тож показалось,что он больше чем мой 42й..на что меня уверял,что платье просто не застегнуто..в общем-то видно,что оно не застегнуто,а она его рукой держит на 1 фото, но на 2м вроде застегнуто..так что боюсь,что и с размером косяк(((((( в общем, жаль, но видимо, это платье один большой косяк...
 
Последнее редактирование:

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
CapriSe,
jerusha, девочки не могу не отметить вашу креативность! Очень здоровские идеи! Вообще, здесь в темке, все девочки нестандартно мыслящие сидят! Чего стоит только заказ платья неведомым китайцам
 
  • Like
Реакции: jerusha

Im_ksun

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
221
79
0
Москва
Oxigen, сколько вышло с доставкой ???
сктинбь ссылку на само платье ? :popcorm1:
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Вам смогут сшить такое же на заказ на Ленди и на Милли, расшивка бисер - это не сложно, повторить её вполне возможно, силуэтом оно пышное бальное, розы чтобы сделали такие же, можно проконтролировать, просить фото. И Милли и Ленди, присылают фото готового платья перед отправкой, если укажете это при заказе. Тогда Вы точно будете знать что Вам пришлют, потому что увидите всё на фото готового платья. Если Вы прикипели именно к ПЛАТЬЮ, а не просто рекламируете сайт(и такое бывает), то по-моему лучше вариантов Вам не найти. Эти фабрики проверенные временем и множеством девочек, которые заказывали абсолютно разные модели, в том числе те, что фабрика еще ни разу не шила. Если Вы читали плохие отзывы о том сайте, про который сказали, то зачем так рисковать?
С этого сайта я бы не стала делать СП, потому что о нем очень мало известно, поюзала интернет - положительных отзывов вообще не нашла. И все сайты у которых в названии стоит цифра считаются не очень надежными, потому что это может означать что этот сайт дубль какого нибудь другого заблокированного. ИМХО, я б с ними не связывалась.
Почитайте хвасты еще, может это поможет Вам определится с выбором фабрики или продавца, на которой можно сшить такое платье. Тема хвастов тут: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=24261
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.