Свадебные платья и аксессуары. Хвасты

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
1. http://www.landybridal.com
2. 209 $ + 40$ доставка. Хотя если б оно стоило даже раза в 3 дороже - я б не пожалела и его бы все равно взяла! :ay:
3. 31 дня, доставили за 4 дня DHL-ом! :clapping:
4. Плюсы - я нашла ЕГО! Это именно МОЕ платье! :bq:
Пошито хорошо. Не отлично, но хорошо. На 5-. Есть вшитые чашечки. Оно гораздо легче моего платья с Милли, а бретельки для меня вообще находка (держаться платью больше не на чем :ag:)
Китайцы не забыли ничего - я все боялась что не положат их color chart и диск с "каталогом" их фабрики.
Прикол - я не стала заказывать кринолин, так как была уверена, что тот что у меня с Милли остался отлично под это платье пойдет. Но мне кажется он таки не пошел. Там 2 слоя фатина и из-за них платье "не лежит". Я права? Может кто посоветует какой подьюбник лучше к нему взять...
А вот фата с Милли к платью как раз пошла! :ag: Так что мне не надо мучаться и искать другую :)
5. Минусы
Пара ниточек торчит и пуговки, за которые крепится шлейф буду перешивать повыше.
6. Резюме
Я в него влюбилась! :tender: Теперь уже "вживую"! Китайцы - молодцы, Лэнди - фабрика достойная! :bq:
Ну и фотки:
 

nata_pro

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
42
26
0
минск
2 Цена 279$ платье+60$ пересылка+примерно 20$ таможне. Итого 359$
само платье вот здесь http://ru.landybridal.co/trumpet-me...rain-ivory-lace-wedding-dress-h5lbld2329.html
3 Срок изготовления. Оплатила заказ 11,01,2013, deadline объявили 2марта (как раз попала на китайские праздники, поэтому сроки отодвинули). К объявленой дате платье было готово. Фабрика прислала фото

Платье понравилось, решила еще и фату прикупить))) вот эту http://ru.landybridal.co/2-layer-waist-length-wedding-veil-avlbac1109.html
попрасила сделать ее короче. А вот тут сроки подкачали, обещали 9марта сдать, прислали фото 21марта вот такие

Эти фото меня смутили-я ожидала очертание фаты каскадом, и не ожидала что камушки будут пришиты одной необрезной леской(на фото покрупнее она видна). подумала-подумала и отказалась, деньги мне вернули, платье отправили.
4,5 Плюсы,Минусы. Платье шло около недели DHL, ехать за ним пришлось в аэропорт. На томожне злосная тетя сказала, что не верит что задекларированое мной 1платье весит 2,3кг, и тут я чуть испугалась, что если я скажу что это свадебное платье, поверит ли она ,что оно стоит 46$(фабрика занизила цену для уменьшения растаможки)!!!. А что еще говорить? Тетя покопалась в документах на платье, и пропустила меня, видимо стереотип Китайской дешевки сработал)). Я оплатила 30% от привышеных 5$ и еще какие-то таможеные платежи, в размере около 20$.
Платье оказалось шикарным, вот оно

Все идеально. Платье сшито четко по размеру, очень классные ткани и фурнитура. Расшивка лифа офигенная, очень красивая- не много не мало, само то!!Думаю на июньском солнышке будет супперски блестеть. А главное жених дал добро, он до последнего момента ожидал увидеть меня, как в шторе))
Но китайцы, есть китайцы))) Долго искала подвох, и нашла. Одна чашка была в груди, а другая в подоле:ag:

6 Резюме. Одобряю на все 100%!!! Не слушайте женихамамупапуподружек, пусть вас все считают крейзигерл, вы не пожалеете, платья очень крутые!!! Только заказывайте пожалуйста пораньше. Китайцы тоже люди, если заказывать в "сезон", когда у них много работы сроки оч растянуться и возможно появятся некоторые косяки.
 
Последнее редактирование модератором:

vol4ica

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
428
282
0
Москва
Цена – 11100 руб.(само платье стоит 8750 руб + доставка по Китаю + доставка EMS.)

Так, девочки, наконец-то выкладываю фото отчет платья, которое мне пришло в прошлом году … Простите что так поздно, но лучше поздно, чем никогда...
Итак, платье выбирала на сайте florasdress.ru это первая моя покупка в интернете, так что выбирала сайты долго-долго, в итоге напала на самый дешевый сайт который нашла в интернете)))про e-bay и похожие сайты я вообще не знала...Выбирала платье несколько дней, потом пришла к выводу что этот вариант мне подходит больше...

После этого написала оператору какое платье мне понравилось, она мне подсказала что надо выбирать "размер покупателей"- и вписать в него свои размеры. В общем, через некоторое время, у меня в корзине оказалось это платье...Через несколько дней я подтвердила свой заказ менеджеру (Они сами звонили по Скайпу из Китая - все очень милые - разговаривают на русском очень плохо), платье заказала 24 апреля...
Написала что платье мне нужно со шнуровкой обязательно, без шлейфа...
В общем, где-то каждую неделю я созванивалась с оператором и узнавала про платье - как идет работа)))Задолбала наверное их в Китае(((( накосячила я с ростом, - мерила без туфель – написала рост не 129,а 139 см., потом пришлось им самим перезванивать и говорить какой же рост мне действительно нужен))).
26 мая мое платье было сшито и наконец отправилось по Китаю к Китайской границе))).
10 июня моё платье прошло таможню и попало в Россию, а на следующий день мне позвонил курьер (был день- часов 12 дня ) и сказал что через 5 минут он будет около моего дома))).что меня очень удивило, т.к. китайцы сказали мне что со мной должны были связаться за несколько дней до доставки и договориться об удобном для МЕНЯ времени, но такого почему то не случилось...
Я заполнила форму EMS, отпустила курьера, заплатив при этом сумму на 1000 больше (очень странно – сумма обговаривалась заранее с оператором), чем должна была и он уехал...

вот...А теперь про само платье....
Вскрывали всей семьей(я, свекровь и свекр), трясущимися руками Открыла посылку, достаточно большая посылка кстати и увесистый пакет (где-то 40 на 60см. кг. На 3,5-4 ),внутри лежало 2 пакета, пакет маленький и пакет большой, сначала открыла меленький и обнаружила в нем подъюбник с 3-мя кольцами, непонятную полосочку(для спины, крепится на шнуровку), и ленту, которая завязывала корсет, еще в комплекте шел дурацкий бантик-розочка на шею и на платье, (от этих «аксессуаров» я сразу же отказалась) который я потом только заметила...
В большом пакете лежало платье...Для свадебного огромного слитного платья, размер пакета мне показался недостаточно большим, а уж после того, как я развернула платье, я вообще не поняла как они туда их засовывают...
В общем, наслушавшись про страшный этот сайт стала искать грязь и плесень на платье, стала рассматривать порванное платье или нет...В общем ничего критичного я не нашла, как кроме маленькую полосочку на кромке платья розового цвета))фотка будет покажу))))Сразу успокоилась что видимых недочетов для меня нет..
Уже лучше, отлегло,...стали мерить платье – сначала оно показалось просто огромным, корсет оказался по мне - точно мой размер - даже немного меньше. Про ткань могу сказать одно, так как в них не разбираюсь...Ткань-тафта, похожая на шелк, достаточно хорошего качества, мне понравилась, вышивка, конечно пришита на саму ткань - меня не смущает, все достаточно хорошо пришито, ровные швы, что для китайцев редкость.
Подъюбник одели потом, оказалось без него платье не смотрится -слишком уходит вниз.








:ag:






:ad: :ax: :boast:
 
Последнее редактирование модератором:

YaDiva

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
272
449
0
Новосибирск
Поделюсь своим опытом заказа свадебного платья. Платье заказывала для подруги на ее свадьбу. Она сходила в салон, влюбилась в платье, мы нашли его фото в инете (коллекция Papilio) и решили сшить.
1. Заказывала я сама через landybridal (хотели на милли заказать, но времени до свадьбы оч мало оставалось)
2. Цена 7000р. с доставкой
3. Срок изготовления месяц ровно
Платье пришло точь в точь как просили, если бы невеста сама не лопухнулась чуть, то пришло бы совсем уж как надо, она неправильно объяснила менеджеру что ей нужно, поэтому сшили чуть не так как хотела невеста, платье получилось пышней чем надо. Также был косячок с молнией, пришлось перешивать немного, но думаю это ничего страшного.
Сама теперь буду заказывать на свою свадьбу платье либо у мили либо у ленди))) На мой взгляд невеста выглядела очаровательно и платье смотрелось таким же каким она его видела и в салоне)))

Желаю приятного просмотра фото, старалась выложить в разных ракурсах)))


А это фото платья с которого все и шилось
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Платье пляжное

Заказала шифоновое платье для фотосессии на пляже. Магазин немного обновили, я заказывала по другой ссылке, тот магазин уже закрыт и ссылки уже не действуют, даю ссылку на действующий их магазин. Продавец тот же, так как девушка с которой я изначально общалась, та же - Тина. Вечно писала мне "hehe" и посылала странные смешные смайлы типа этого ^_^ В общем весело было с ней общаться))))

Платья шли до меня EMS-ом 26 (!) дней! У меня с хусейла морской почтой посылки за 21 день доходили. Потрепал мне нервы наш EMS! :aq: свадьба через четыре дня!

1. Продавец: http://www.aliexpress.com/store/100490
Ссылка на платье - http://www.aliexpress.com/store/100490/209682765-330214699/W1246-Free-shipping-Popular-beach-wedding-bridesmaid-one-shoulder-custom-new-bridal-gown.html

2. Цена: на момент заказа 105$, доставка бесплатная EMS-ом

3. Срок изготовления: 18 дней

4. Плюсы: соответствует фото, сшито точно по моим меркам, швы ровные, вшитый лиф, вставка для шнуровки, сама шнуровка красивая, хорошие материалы использованы - в общем всё отлично!

5. Минусы: не нашла ни одного

6. Резюме: я заказывала по реальной фотографии продавца (есть раздел в их магазине "Our quality display"), просила прислать фото по окончании пошива, но продавец долго упиралась, мотивируя это тем что есть же реальные фото, что еще посылать :) но я её всё равно достала :))) выслала она мне фото, я осталась довольна. Платье как на картинке. Думаю, если заказывать по реальным фото, обойдется без сюрпризов, кто рискованный - можно попробовать по картинке заказать :)

Фото продавца (разные подписи на фото потому что раньше у них магазин по-другому назывался):

W1246-Free-shipping-Popular-beach-wedding-bridesmaid-one-shoulder-custom-new-bridal-gown.jpg


237614e4916072b431.jpg


Мои фото (шнуровали как попало, поэтому сидит не плотно и сзади кривовато, еще помято, только из пакета :ah:):

237614e4916a4802e6.jpg
237614e4916a4c4a92.jpg
237614e4916a546657.jpg


Лиф:

237614e4918467b094.jpg


Есть вставка где шнуровка, она на каких-то косточках (на фото видно некую решетку), эта вставка пристегивается или убирается.
237614e491846a0e10.jpg
237614e491846b57f6.jpg


Я очень довольна своим платьем, его можно даже как основное брать, оно выглядит потрясающе, приятно одеть! :ay:

Psylica добавил 15.08.2011 в 17:20
Платье брала для банкета :) у того же продавца.

1. Продавец: http://www.aliexpress.com/store/100490
Ссылка на платье - http://www.aliexpress.com/store/100490/209583296-321020112/New-real-sample-lady-formal-prom-evening-dress-R0130.html

2. Цена: на момент заказа 99$, доставка бесплатная EMS-ом

3. Срок изготовления: 18 дней

4. Плюсы: соответствует фото, сшито точно по моим меркам, швы ровные, вшитый лиф - всё отлично!

5. Минусы: не найдено

6. Резюме: отличное платье без каких-либо недостатков, всё как на картинке :ay:

Фото продавца:

2105-1.jpg
New-real-sample-lady-formal-prom-evening-dress-R0130.jpg


Мои фото (прошу прощения за мятость :) ):

237614e491b946770a.jpg
237614e491b94a99c7.jpg
237614e491b950ad54.jpg


Фурнитура:

237614e491c9b56761.jpg


Лиф:

237614e491c9ba411a.jpg


а это моя очередная безумная идея :) как думаете, смотрится?

237614e491c9c0ceab.jpg
 
Последнее редактирование:

АннаFyyf

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
68
66
0
Москва
Вот и прошло наша свадьба, выбрала времечко поделиться отзывом!
Заказывала с LandyBridal.com
«+»
1. Цена. С фатой и накидкой и галстуком с платочком вышло около 15000. Боюсь даже предположить сколько бы стоило это платье у нас.
2. Срок изготовления. Вместе с доставкой вышло около 2х месяцев. Пошили в срок. С доставкой я намучилась (долго не могла получить заказывала через EMS - 40$), не хочу даже вспоминать, лучше б доплатила и заказала доставку через др. почту. (Надя мне очень помогла быстро китайцев сорганизовала и прислала мне бумагу которую они к посылке приложили с указанием моего домашнего адреса)
3. Можно заказать любое понравившееся платье и любой коллекции, а не выбирать из того, что привозят в магазины, а в моем случае даже объединить парочку)
4. За маленькие деньги выглядишь на миллион))

«-»
1. Не знаю + это или -, но ткань плотная не знаю кому как, но оно очень тяжелое.
2. Нужно быть готовым к тому, что платье придется доделывать:
1)Все блестелки цепляются, где-то что-то торчит немного, но лучше подшить, подрезать.
2)Линию бедер была сильно заужена и создавала складку, но я забила)).
3)Заказывала закрытое сзади платье до шеи, так вот китайцы переборщили с кружевом и у меня получилась не аккуратная горловина , а стойка сзади. На фото будет видно. Бедная моя портниха все кружавчики распарывала и бисер отшивала.
3. Взяла платье на молнии, т.к. верх сзади был длинный, то мне показалось, что шнуровка не очень будет смотреться, хотя надежда говорила про шнуровку))
В общем у меня по середине прогулки (хорошо не в ЗАГСе) разошлось по молнии платье, т.к. мы просмотрели она плохо закреплена была внизу т.е. с начала молнии, меня поразило все так быстро с организовались кто-то меня загораживал, кто-то расстегивал и застегивал, кто-то держал, а человек у которого мы голубей брали для выпуска прошелся по толпе отдыхающих в парке и нашел булавку)) В общем спсли меня от позора))
P.S. - стоит заказывать ОДНОЗНАЧНО! Всем очень понравилось. На банкет буду брать второе полегче и без шлейфа, но при такой дикой экономии второе платье это как будто в подарок.
http://www.landybridal.co/sheath-column-wedding-dress-strapless-knee-length-ivory.html накидка
http://www.landybridal.co/wedding-dress-sheath-column-v-neck-court-train-satin-champagne.html зад платья
http://www.landybridal.co/wedding-dresses-sheath-column-v-neck-brush-train-ivory.html само платье.

А я вчера проходила мимо свад. салона. на ветрине платье я смотрю, а вышивка моя. Мне так смешно стало))контора такая не дешевая TobeBride и платья небось выдают за совсем не китайский пошив и цены совсем не китайские. Дурят нашего брата))
кому интересно можете посмотреть))
http://www.tobebride.ru/catalog/3176/211294/#3
 

Вложения

  • IMG_1494.jpg
    IMG_1494.jpg
    15,7 КБ · Просмотры: 34
  • IMG_1564.jpg
    IMG_1564.jpg
    27,6 КБ · Просмотры: 43
Последнее редактирование модератором:

godrik1985

Новичок
07.11.2019
1
0
0
Мурманск
Теперь все можно найти в интернете. Друзья обращались в салон https://vanilastudio.ru/articles/iz-chego-shyut-svadebnye-platya/ за платьем. Выбрали нужный фасон Приехали на примерку и остались довольны результатом.
 

Вложения

  • sample_600x1500-9735ab3869884c59.jpg
    sample_600x1500-9735ab3869884c59.jpg
    22,9 КБ · Просмотры: 2

Shevchonok

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
1
6
0
Минск
Здравствуйте!
решила и я показать вам результат покупки
платье пошили быстро. на образце конечно кружево шикарнее, но я сразу попросила показать мне - что будут пришивать они сами и мне дали фото кружева - я знала на что иду.
досталось мне платье за 114 долл вместе с ЕМС доставкой (124 минус купон на 10 )
абсолютно довольны. швы - щикарные.
но пришлось немного подшивать - тк невеста за время поста потеряла пару кг


Каким оно должно было бы быть http://www.aliexpress.com/snapshot/6498558249.html?orderId=65805663375344

и ещё купили фату.
заказывали беж , но 2жды прод прислал почти белую... может она и бежевая .. но настолько слабо бежевая - что белая.
А в остальном - 1 в 1 как на фото . и длинна 3 метра
http://www.aliexpress.com/snapshot/6508718041.html?orderId=65926336005344
 

Dubeyka

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
32
77
0
Санкт-Петербург
Мой запоздалый хваст.
Оригинал тут http://www.maggiesottero.com/dress.aspx?pageSize=100&page=1&style=A3399 , только я попросила боллеро с длинным рукавом. Но оригинал платье не сильно похоже - оно лучше! (ИМХО)
1. Продавец landybridal , менеджер Люси.
2. Заказывала платье в качестве бренд, боллеро, кринолин на два кольца, фату и чехол для платья все вышло 430,99$ (платье с боллеро 307,99, подъюбник 20, фата 28, чехол 5 и доставка 70).
3. Когда я делала заказ, то просила быстрый пошив, и до сих пор уверена, что они мне его посчитали, но по факту шили как обычно. Потому что заказ я сделала 10 июля , а платье мне пришло только 1 сентября.
4. Плюсы: отличный пошив (Платье просто шикарное , я обошла кучу салонов и свое платье считаю лучше всех! :ay:), цена (все платья со шлейфом, которые я видела были от 40 т.р.)
5. Минусы: я реально понервничала, т.к. свадьба у меня 3 сентября была и платье я получила за 2 дня, и если бы были недочеты, или оно было грязным, то я бы не успела все это исправить. Еще, после 15 августа я постоянно писала и требовала фотографии готового платья, и их мне не присылали в течение недели, а когда прислали это были маленьки фотки плохого качества на мобильный на которых ничего не видно. В общем интрига была до момента получения посылки :)
6. Покупать стоит, но лучше чтобы в запасе было как минимум 2,5 месяца. А лучше 4. А если все таки рискуете и заказываете "в притык" как я, то заранее продумайте запасной вариант.
Фото:
 
Последнее редактирование:

Zhenka

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
59
532
0
Украина
1. Покупала на http://www.wholesale-dress.net/off-...embellished-wedding-dress-white-g1361462.html
2. Цена 64.90$ + 26$ за доставку
3. Шили около 10 дней,шло обычной почтой около двух недель.
4. Плюсы - цена, пришло по заказаным размерам,все крепко прошито.
5. Минусы - на юбке на воланах местами неровно подшито, но это мелочь...
резюме- если не сильно привередливы и нужно недорогое платье,то связываться стоит,но как говорили дешевле 60 дол. не стоит брать платья.

Так,это оригинал:



Это то, что пришло:



Его конечно еще нужно отглаживать и хорошо затянуть корсет





 

328898

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
235
68
0
Саранск
1 Заказывала отсюда www.dinodirect.com, вот сама ссылка на платье:
http://www.dinodirect.com/wedding-dress-ball-gown-bride-strapless-currency-RUB.html
2 Стоило оно тогда 7 000, но на него была скидка 60% + у меня был скидочный купон, вообщем обошлось в 2900р. Доставка кстати тогда была у всех платьев бесплатной. Сейчас стала платная.
3 Шили месяц. Так как заколебала их, что платье не успеет придти (хотя в запасе у меня еще 3 месяца было), то они взяли и отправили мне его ЕМС нахаляву.
4 Заказывала на хусейле такое же...Это земля и небо. Если сравнить с хусейлом, то мое платье просто идеальное. Но это и действительно так. Все строчки ровные, даже бирочка была при какой температуре стирать, гладить и состав материала. Оно просто идеальное и чисто белое, как я того и хотела!
5 Про минус могу только сказать это то, что на сайте написано материал "Taffeta & Satin & Bead" . На деле же 60% полиэстера, остальное сатин.
6 Покупать стоит! Даже с доставкой цены намного ниже, чем на других сайтах.

Зонтик, подвязка, перчатки, фата и костюм мужа - тоже dinodirect.com :)
бижутерия, галстук мужа и ремень - хусейл. )
туфли - лавшуз)
ленточное наращивание - zxhair.com )))
z_f07a4991.jpg

z_3df438a6.jpg

z_7e4fbb01.jpg

y_e05293b2.jpg


если нужен хвастик по костюму - пишите :ag:)))))

 
Последнее редактирование модератором:

Kuzele4ka

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
222
1 972
93
Уфа
vkontakte.ru
вставлю и сюда свой отчетик, может кому пригодится)
1 Продавец - milanoo.com.
2 Цена - 4200 рублей (доставка бесплатно)
3 Срок изготовления - 18 дней шили, 12 дней шло почтой
4 Плюсы - похоже на оригинал, удобный корсет, мой размер (брала стандартный UK6), ЦЕНА! у нас в городе со шлейфом дешевле 24 тыс. нету, мне понравилась ткань и то что снизу вшито несколько слоев фатина и подъюбник.
5 Минусы - оно тяжелое (3кг), хотя не знаю, является ли это таким уж большим минусом.
6 Резюме - на мой взгляд с милано связываться стоит, но брать я бы советовала стандартный размер, потому что у девочек были случаи, что когда заказывали по своим меркам приходило совсем не то)
лично я своим платьем ооооочень довольна, а самое же главное чтобы невесте нравилось))):ad:
прошу заметить что платье только только пришло, абсолютно не глаженное и без кринолина. а еще комната у нас все таки маленькая) думаю на свадьбе будет все ок)



оригинал

ну и приложу свои творения) свадьба у нас будет в фиолетовом цвете, поэтому я изготовила вот такие аксессуарчики) ну и шнуровка тоже будет фиолетовой:ag: помешана я на этом цвете):ah:
 

pehenka

Новичок
Шопоголик
05.11.2012
6
26
0
новосибирск
Девочки,извините.я сюда давно не заходила. а про ссылку совсем забыла. к сожалению я не могу это платье у него найти((есть другие я на них ссылку скину что бы вы у этого продавца поискали или напишите спросите. в подтверждение фото заказа скину,что бы ни кто не подумал что я обманываю.продавец очень общительный ,всегда отвечает ,скидывает фото (просите его ни в чем не откажет ) фото платья спереди тоже прикрепляю Девочки,извините.я сюда давно не заходила. а про ссылку совсем забыла. к сожалению я не могу это платье у него найти((есть другие я на них ссылку скину что бы вы у этого продавца поискали или напишите спросите. в подтверждение фото заказа скину,что бы ни кто не подумал что я обманываю.продавец очень общительный ,всегда отвечает ,скидывает фото (просите его ни в чем не откажет ) фото платья спереди тоже прикрепляю ссылка: http://www.ebay.com/itm/2014-Stylis...534563?pt=Wedding_Dresses&hash=item5af9b65c23
 

Povetrulia

Новичок
Шопоголик
24.07.2012
100
413
0
Карлскруна
Здравствуйте, девочки :)
Это мой первый хваст, так что не обессудьте. Если что пропущу, задавайте вопросы в комментах.
Заказывала два платья, болеро и фату у Landybridal. Еще раз ей огромное-преогромное спасибо. Я - такая паникерша, задавала бесконечные вопросы, и Надежда на них терпеливо отвечала. Она внимательно выслушала все мои пожелания и проследила, чтобы все они были выполнены фабрикой. И после того, как посылка была отправлена, она даже проследила за ее путешествием ко мне с помощью трэкинг номера.
Как получила платье сразу написала Надежде маленький хвастик с первыми впечатлениями еще до примерки - здесь.
Итак:
Платье - x7180001015
Дополнительно я просила их сделать вырез Sweetheart и пришить пуговичку для шлейфа. Фотки, которые фабрика прислала мне перед отправкой:

Фотки платья на мне (не обращайте внимание на бардак на заднем плане и на выражение лица на некоторых фотках, фоткали по-быстрому, чтобы жених не увидел. По этой же причине платье и фата не везде расправлены):

Со шлейфом, пристегнутым пуговичкой:

Болеро - Awlbac4045
Мы просили, чтобы по краям болеро нашили то же кружево, что и по низу платья, а по середине - то же, что на лифе. Прислали такие фото:

Я обсудила фото с Надеждой, и, оказалось, что они просто так его повесили, чтобы на манекене держалось. Дополнительные фотки не запрашивала, понадеялась, что они не накосячили.
Когда оно пришло, я сначала померяла его на нижнее белье, и оно показалось мне довольно узким в талии, решила, что они, видимо, не подумали, что оно должно сверху на платье одеваться. Но когда платье на мне затянули, болеро село вполне неплохо. На мне:

Фата - avlb0008
В описании ясно написано, что она до локтей. Мне почему-то пошили намного длиннее. Прислали фото:

На фото сразу видно насколько она длинная и тяжелая, но переделывать уже ничего не стали, здесь с мамой сами перешьем немножко. На мне (сзади забыли расправить, когда фоткали):

Платье - h2lbhs4231
В этом платье просила только не пришивать бусины на поясе, ну еще цвет - айвори. Вот такие фотки они мне прислали:

Я сразу Наде написала: "Сравнила фото моего платья и их фото, по которому мы заказывали платье - их платье явно пышнее. Узнайте у них, пожалуйста, на их фотографиях использовался ли подъюбник и какой, или они просто забыли пришить несколько слоев фатина. Хотелось бы, чтобы платье было такое же пышное, как на их картинке."
Надя связалась с менеджером и выяснила, что на съемке модели для сайта использовали подъюбник, но после этого подходящего подъюбника у них в наличие не поступало. Надя попросила менеджера подыскать подходящий подьюбник в магазинах, с которыми они сотрудничают. На следующий день менеджер еще раз осмотрел платье, и, посоветовавшись со швеей, они пришли к выводу, что для пышности платью просто недостаточно слоев жесткой сетки. После переделки мне прислали фото:

Фото платья на мне:

Цена - Платье x7180001015 - $275.00, платье h2lbhs4231 - $230.00, фата - $20.00, болеро - $30.00. Всего - $555.00. Доставка DHL - $120.00 (дорого, но доставили буквально за 3 дня)
Срок изготовления - Начали шить 8 сентября, фотки прислали 10 октября, отправили 16 октября, пришло 18 октября. Все очень быстро.
Плюсы - Отличное качество за небольшие деньги. Не нашла ни одной торчащей ниточки, пошито очень качественно и точно по моим размерам, село идеально. Не знаю, где бы еще я нашла такую красоту за такие смешные деньги. Когда меряла платья в салонах, самое дешевое, более или менее нормальное стоило как минимум 30 000 рублей. Я заплатила приблизительно 25 000 за два платья, фату, болеро, дорогую доставку и процент Надежде.
В лиф вшиты уплотнители, корсет утягивает отлично, поэтому, думаю, что можно даже без лифчика одевать оба платья. Сзади - дополнительная застежка на лифе, по верху корсета - силиконовая лента, так что ничего не сползает, правда, я пока только успела по комнате два шага сделать, но думаю, проблем не будет.
Минусы - сразу как увидела первое платье, немножко разочаровалась, что они кружево пришили на органзу, думала они его на фатин будут пришивать. Но как померяла платье и увидела себя в нем, все вопросы отпали. Но если вам принципиально важно, чтобы кружево было на фатине, думаю, что лучше для них это дополнительно уточнить. Я вот не подумала. Но это настолько незначительно для меня сейчас, что даже минусом это назвать тяжело.
Еще могу отметить довольно дорогую доставку. Но к сожалению, в Швецию они доставляют только DHLом, так что выбора у меня не было.
Резюме - Девочки, я никак на них не нарадуюсь, повесила их в чехлах в шкаф, и каждый день открываю и любуюсь этой красотой. Это именно то, что я хотела. Всем советую Landybridal и Надежду. Я бы и сама могла у них заказать, с английским проблем нет. Но она уже опытный человек в этом деле и знает все мелочи и детали. Ей можно задать любой вопрос, и не сомневаться, что получите быстрый и подробный ответ. Ни разу не пожалела, что воспользовалась ее помощью.
P.S. Если кому-то интересно, туфельки вот эти я заказывала с Amazon:

Украшение - с Ebay у этого продавца:


Обязательно выложу фотки во всей красе со свадьбы :yes:
 
Последнее редактирование модератором:

кать

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
39
55
0
Тюмень
Вот и мой хваст. Заказывала с хусейла. Шили около двух недель. Вместе с фатой и доставкой обошлось около 100 долларов. Шло правда платье долго, почти месяц. Теперь о платье, сшито аккуратно, нет ни одной торчащей ниточки. По длине платье в самый раз с каблуком. Ну конечно же платье не без минусов. Оно мне чуть чуть великовато, но это все поправимо. Ленту на платье придется перешивать (хорошо что она не сильно пришита), ну и на самом маловато кружева. Но платьем я все равно очень довольна. Ткань на платье хорошего качества.
 
Последнее редактирование:

Jessy

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
103
416
0
Москва
Вот и пришло мое платюшко! Заказывала с LandyBridal.com .
вот ссылка на оригинал http://www.landybridals.com/wedding-dresses-drop-waist-sweetheart-brush-train-white-16842.html
я просила убрать атласные полоски с юбки, сделать шлейф покороче на 10см (хорошо, что попросила, он и так очень длинный получился не представляю, если бы был длинее), так же пришили петельку для того чтобы носить на руке, и петельку чтобы крепить шлейф к юбке.
Качество очень и очень достойное! Я не ожидала, если честно! Все очень аккуратно, ровно, нигде нет торчащих ниток. Бусины, стразы и паетки тоже аккуратно пришиты, смотрятся очень классно! Сверху на платье фатин, на котором пришиты кружева и бусины, нижняя ткань атлас,плотная не блестит, качество хорошее. Под юбкой еще вшит жесткий фатин, и тонкая юбка. Я заказала еще фату и подъюбник на 2 кольца, с ним платье немного пышнее, и ходить полегче.Скажу, что размеры снимала с БМ и подружкой, боялась, что намерили мы не так, но все отлично, только длинновато как раз на 1 см который я прибавила на всякий случай)) так что на будущее пишите все четко, без припусков. У меня уже были туфли на момент заказа платья, но я побоялась, что ошиблись и будет коротко) но это не критично, если одеть подъюбник то длина нормальная!

вот что получилось


 
Последнее редактирование модератором:

Fo-Da

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
249
189
0
St. Petersburg
Получила СВОЕ новое платье
продавец тот же
сайт - www.aliexpress.com
продавец- Intimate Lover

шиши замену бесплатно.
вот оригинал ------


то что получилось -----


минусов не нашла - все в порядке на этот раз, все красиво, по размерам.
Фотки на себе покажу после 28/08 :aj:

еще пришла бижутерия
заказывала на сейте - www.yoneed.com
от качества просто в восторге!!!!!!!!! :ai:
я ну ни как не могла ожидать что будет все еще красивее чем на фото :ay:
 
Последнее редактирование модератором:

Фанта Гиро

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
218
224
0
Ижевск
ОБЕЩАЮ ВЕЧЕРОМ СЕГОДНЯ ЖЕ ДОБАВИТЬ ВСЕ ФОТКИ И ССЫЛКИ! ВЧЕРА СТРАШНО ТОРМОЗИЛ КОМП!
Девочки, а я пока не заказала свадебное, но у меня есть отличные варианты для пляжной церемонии и пляжных фотосессий в свадебном путешествии))) Все платья куплены на хусейле) Года 2 назад. Каждое из них обошлось мне в пределах 350 рублей (включая доставку)

Платье №1 - форсила в нем на египетском курорте. Очень ярко смотрится на загорелой коже, а главное кружево такое чудесное - развевается на ветру и точь в точь как на сайтовских фото. Я в нем правда на пляже так и не сфоткалась - поэтому фото только с вечерней прогулки. Девчонки, за свои деньги (напомню 350 рублей!) оно будет шикарно смотреться а если его еще с длинной фатой напялить..можно выглядеть вообще на 100500 и без лишних трат)
Вот фото сайта:
thumb_207385151fa1ddcb30.png
[/URL][/IMG]
thumb_207385151fa1faf50e.png
[/URL][/IMG]

А вот реальные фото:

Платье №2 - вообще прелесть. Его единственный минус - оооочень короткое. На мой рост 168 больше смахивает на тунику. Ну а зачем длинное на пляже? можно напялить с шортиками. От фото сайта отличается лишь тем что снизу пришита не бежевая органза, а просто белая сеточка прозрачная - это легко исправить подшить там такую же еще слоем. Реальных фото пока нет. попробую сфоткать завтра в комнатных условиях

Платье№3 - сразу о минусах - полупрозачное оно. я носила его на нашем побережье, где все, как мы знаем, полураздетые. так что и на пляж сгодится. но на мой рост оно было все тки неприлично коротковатым и я подшила еще один слой кружева и ничо так. обошлось в 300р
 
Последнее редактирование:

katastrof

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
49
29
0
Ульяновск
Итак, очередь добралась и до меня:)
Заказывала я свое платье с landybridal
Платье из двух моделей: http://www.landybridals.com/wedding-dresses-sheath-column-sweetheart-brush-train-white-17136.html -верх и разрез как у платья http://www.landybridals.com/wedding-dress-sheath-column-square-brush-train-white.html.
Вместе с доставкой и процентом вышло около 9 т.р.Шили 1,5 месяца, доставка заняла 17 дней.
С фабрики прислали фото:

658704f43d14c5e7cd.jpg

658704f43d14c414f1.jpg

658704f43d14c22b93.jpg


Корсет плотный, на косточках, чашечки вшиты, в корсете встроенная резинка и силиконовые вставки, кружево пришито ровно, нижняя ткань очень плотная, похожа на атлас, материал тоже хороший.
Китайцы даже петельку пришили:) Молодцы. Все нравится) Единственное-думаю немного в бедрах ушить.. Как то топорщиться что-ли..
Платье на мне затянуто кое-как. Мама впервые шнуровала корсет, не знала с какого края подступиться
658704f43cf063af0f.jpg

658704f43cf0611498.jpg

658704f43cea154820.jpg

658704f43cea129548.jpg

658704f43cea106f0b.jpg

658704f43cddd57222.jpg

658704f43cddd2e522.jpg

658704f43cddcd6f51.jpg


И да, на фотках я какая-то плюшка получилась:) В жизни я чуть меньше хомяк)
 
Последнее редактирование модератором: