Свадебные платья и аксессуары от фабрики Landy Bridal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bas_Bleu

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
34
1
0
Братск
Надя, еще одно небольшое уточнение. В хвасте katastrof прочитала "в корсете встроенная резинка и силиконовые вставки". Это тоже надо отдельно в файле заказа прописывать? Или это во всех моделях, которые без лямок делают?
И еще про органзу, сегодня ходила в магазин тканей, так там такая органза блестючая-преблестючая, не понравилась мне. На реал-фото моделей с органзой смотрю вроде ничего, можно как-то обозначить, чтобы органзу наименее блестючую использовали? Или можно не переживать по этому поводу?
 

Shani

Новичок
Шопоголик
14.03.2013
4
0
0
Москва
К сожалению, кроме этого одного фото, у меня других нет!( Знаю,что дизайнер Steven Khalil. Я посмотрела сейчас у вас на сайте Новинки 2013, и там нашла приблизительно похожий силуэт платья (фото прикреплю), вот ссылка на это платье:
http://ru.landybridal.co/trumpet-mermaid-tank-top-chapel-train-white-wedding-dresses-h5pn0166.html (Пояс из камешков мне нравится, такой и оставить).
Точно такой фасон, это я определилась. Что хотела бы изменить и добавить:
1. Как на фото (Steven Khalil) хотела бы там, где начинается юбка( где бедра) такую же нежную вышивку с камнями, как на платье с моего фото.
2. Вверх платья тоже такой же как на моем фото (Steven Khalil), НО только вверх, а рукава уже немного другие, а именно 3/4.
3. Не знаю, сколько см (или метров) там шлейф, хочу длинный.
Вывод: Получается я создаю платье из своего фото присланного Вам (Steven Khalil) и платья с вашего сайта http://ru.landybridal.co/trumpet-mermaid-tank-top-chapel-train-white-wedding-dresses-h5pn0166.html с несколькими изменениями: немного вышивки на юбке, у начала бедер,как на фото, вверх платья, рукава. А пояс и в общем каркас платья тот, который на вашем сайте.

Извините, если мучаю вас такими огромными сообщениями:ah:
Заранее спасибо за ответ!)
 

Светla

Активный пользователь
Шопоголик
14.02.2012
59
32
18
Брянск
JIacKa, добрый день.
ждать мне сегодня номер отслеживания субботней посылки?
 

Johnnechka

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
35
11
0
Челябинск
Надя, я насмотрелась на платье своё и резюмирую: юбка мне ооочень нравится, даже лучше, чем изначальные реальные фото, которые ты мне высылала... есть 2 момента, по которым есть вопросы - 1) это шнуровка. мне кажется (или может так одели на манекен и сфоткали...) что она косит вправо? 2) сбоку не сфоткано, и я не очень понимаю какой длины там шлейф. а в остальном - всё хорошо и ничто не режет глаз. мне оочень нравится!!!!!! конечно главное, чтобы подошло... волнительно всётки
 

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
Sebyalubimaya, менеджер ответила, что платье довольно тяжелое и большое - его на вешалке снять не получится (у Стешки оно было короткое просто ) Пообещала завтра выбить манекен и снять платье.

Хорошо, я поняла! если до конца недели не получиться то тогда будем так отправлять!:)
 

M@LI$K@

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
11
3
0
Минск
Добрый день, Надежда!

Свадьба у меня в июле. Долго я выбирала :popcorm1: И вот наконец-то определилась...
Подскажите, пожалуйста, по стоимости этого платья http://www.landybridals.com/empire-wedding-dresses-square-floor-length-h3mshs9602.html

А если есть его real made фото, то будет мне полное счастье :boast:
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Povetrulia, добрый день :) Укажите код болеро или в файле добавьте фото, пожалуйста. Для болеро дополнительно замерьте обхват локтя и обхват запястья.
Фата длинная крепится на невидимках к прическе.
Мерка Around shoulder - в переводе "обхват плеч" замеряется, как обхват талии, груди или бедер, но по линии ширины плеч.
Длину платья нужно указывать для двух моделей, от ложбинки в основании шеи до предполагаемого подола платья.
Насчет фото кружева - они могут сфотографировать кружево в процессе пошива платья, т.е. перед тем, как они будут его нашивать на платье.

JIacKa добавил 30.08.2012 в 15:47
ALЁNK@, Посылку выслали FedEx-ом, по весу и обьему уложились, сами предложили :) Трек номер выслала на почту и вывесила в первом посте темы.
 
Последнее редактирование:

Невеста Я

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
41
1
0
Уфа
JIacKa, спасибо, получила:) подскажите пожалуйста на этой фотографии платье какого цвета, не очень понятно, мне кажется айвори...я не хочу иссине-белое, но и не желтое)
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Shelkovaya, выслала пароль к файлам в ЛС. На сайте в разделе аксессуаров есть фаты - в том числе испанки. посмотрите этот хваст http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1935886&postcount=130
Как раз в этом заказе была такая фата.

JIacKa добавил 20.03.2012 в 17:30
LenaTalk, платеж получила, завтра проплачу заказ :)
 
Последнее редактирование:

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
natulik, Ваше платье готово, я жду фото от менеджера.

AnuTenok, переделка тоже готова, тоже жду фото

JIacKa добавил 25.07.2012 в 12:10
Хочу.в.отпуск, размер для платье из in-stock американский (US) или английкий (UK) укажите, пожалуйста, можете посмотреть по размерной сетке (см. ссылку в первом посте темы).
Цена модель LB2922 - 263$ + 60$ за доставку, B12056 - 360$ + 60$ за доставку. Срочный пошив за 30 рабочих дней обойдется в 50$. В наличии данных моделей нет.

Nadenka_slon, Надюш, менеджеру удалось выяснить код багажа: "I just called them and got a baggage number 5052 that big parcel contained a lot of parcels from different company" и номер рейса AF111-1152.
По поводу компнесации - о ней будут говорить, когда ЕМС признает посылку потярянной, т.е. не сможет ее найти.
 
Последнее редактирование:

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Nasty88, получила, обработаю - перешлю Вам файл заказа на проверку :yes:
 

natulik

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
29
622
78
Санкт-Петербург
То, что это будет не копия, я понимаю. Другое кружево, другая ткань - это еще терпимо. Но то, что меняется модель платья, то это играет большую роль. Предупреждали бы тогда сразу, что высота выреза будет поднято на 5 см выше, чем у образца. Я считаю это - "несоответствие деталям, указанным в файле", потому что фото образца в файле есть и платье от образца отличается. Видимо, нужно создавать тему в "Спорных ситуациях" и пусть администраторы рассудят.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3018469#post3018469
 
Последнее редактирование:

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Harek, добрый день! я очень рада :)
Первое платье обойдется в 320$ + 40$ за доставку, вторая модель - 350$ + 40$ за доставку.
 

katastrof

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
49
29
0
Ульяновск
JIacKa, Да я так предполагала) Ладно, буду ждать) Надеюсь, ожидания мои оправдаются
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
ele-ra, Гестия, переводы получила, закинула на счет - вечером проплачу ваши заказы :)

JIacKa добавил 26.02.2013 в 15:39
Nasty88, я попробую перекинуть деньги через пейпал, не уверена, что получится, т.к. насколько мне известно прием средств для жителей стран СНГ закрыт. Скиньте на почту реквизиты :)
Вам спасибо за теплые слова, мне было приятно с вами работать :ax:

JIacKa добавил 26.02.2013 в 17:35
ele-ra, Гестия, заказы проплатила, скрины скинула на почты. Ориентировочный срок сдачи заказов - 25 апреля, так что ждем :) Как будут новости я обязательно дам знать! :)
 
Последнее редактирование:

Kurnosaja

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
60
0
0
38
Новосибирск
Надя, я внимательно читала условия закупки ДО заказа, и сейчас перечитала еще раз, указан срок изготовления 40 рабочих дней, если бы он был указан 50 или 60 я бы значал на что расчитыватью. Цитирую Вас:
4. Срок пошива 40 рабочих дней со дня получения фабрикой оплаты заказа. Возможен срочный пошив за 30 рабочих дней за доплату в размере 50$ - только для платьев из старых коллекций (с шестизначными кодами).
Фактически платье должно было быть дошито к первому числу и фото должны были прислать к пятому, сегодня уже 14е, и я так понимаю что платье еще не дошито. Про дозаказ: мне не критично заказывать чехол или нет, но мне критично понимать когда мне дошьют мое платье, а инфо нет...

Так же понятен пункт
10. Я не несу ответственность за проблемы и задержки, связанные с работой почтовых и таможенных служб.
но у вас нет пункта что фабрика может сколь угодно задерживать сдачу платья.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.