Свадебные платья и аксессуары от фабрики Landy Bridal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Irene, фото первого есть, но те же, что и на тао. Я скину тебе фото "камушков" сбоку на одном из вариантов исполнения этой модели :) Пароль скинула в ЛС.
 
  • Like
Реакции: Irene

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
goshu, добрый день. Для пошива юбки данного платья используется специальный материал. Работники фабрики, скорее всего, смогут найти такой в магазинах и выкупить под заказ, но он вряд ли будет 100% с таким же рисунком. Будут подбирать максимально похожий, да и цена, учитывая спец. заказ на материал будет высокой. Менеджер запросила за такое платье 400$ + 60$ за доставку ЕМС.

Gulnara_, здравствуйте. Вот ссылка на данную модель с немного другим вырезом. Цена данной модели со скидкой - 247$ + доставка.

JIacKa добавил 04.02.2013 в 11:05
Cassandra, да, обязательно нужно примерить разные фасоны и цвета платьев перед заказом :)

JIacKa добавил 04.02.2013 в 11:06
aprel4531, спасибо, перевод получу в перерыв, закину нас чет и вечером проплачу Ваш заказ :)

JIacKa добавил 04.02.2013 в 11:15
Vika Chou-cho, цена данной модели со скидкой - 159$ + доставка, за отстегивающийся шлейф доплата в 35$ :)

JIacKa добавил 04.02.2013 в 11:32
Nasty88, по Вашей доставке уточнила у менеджера, они звонили в ЕМС, уточняли, посылка не потяряна, едет, но медленно, вероятно перед праздниками затык на Китайской почте, так что ждем...
 
Последнее редактирование:

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Наталия83, Ваш заказ проплатила, скрин, подтверждающий платеж скинула на почту. Ждем срока окончания пошива :)
 

Oxana S

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
15
0
0
Тула
Надежда, здравствуйте ещё раз.
Посмотрите пожалуйста на это платье
http://www.landybridal.co/evening-dresses-occasion-dresses-square-floor-length-champagne-pe00pr1167.html
Мне тут подходит практически всё: именно такой силуэт как нужен, широкие драпированные бретели, чуть-чуть завышена линия талии, плиссированная юбка, плотный драпированный лиф.
Но осталось несколько вопросов:
На картинке не очень хорошо видно как именно отделан лиф, мне хочется чтобы была драпировка, но без кружева и вышивок. Возможно ли попросить фабрику сделать драпировку на лифе, взяв за образец другое фото той-же фабрики?
Вот здесь, например хорошо виден лиф http://www.landybridal.co/evening-dresses-occasion-dresses-strapless-floor-length-grey-pepn0013.html
Ну или получить фото того лифа, что в модели поподробнее.
Неизвестно как сделана спинка. Мне хочется, чтобы бретели шли по спинке вертикально вдоль подмышек, т.е. не перекрещивались бы и не по диагонали были расположены.
Что с застежкой? молния или шнуровка?
Из какого материала фабрика делает верхний слой платья? Мне на картинке он кажется шифоном. И, кстати, сколько слоёв этого прозрачного материала в юбке? Очень хочется, чтобы ткань была без блеска и желательно мягкой.
И по линии соединения лифа с юбкой мне правильно кажется, что юбка немножко присборена?
Ну и цена, конечно, интересует:)
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
AnuTenok, хорошо, я скажу чтобы завтра посылку собрали и выслали.

mishka_milo, эта модель Atelier Aimee из коллекции Black and white, дизайн сложный, я не думаю, что фабрике оно удастся, извините.
 

Kurnosaja

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
60
0
0
39
Новосибирск
Надь, ну помоему это вполне естественно волноваться при таких задержках, не так ли?
При этом помоему я не ругаюсь и ничего не требую, просто выясняю обстоятельства...
Просто прошу не молчать а сообщать о данных которые поступают от менеджера, потому что вы знаете что ждать еще минимум до конца недели а я нет...

Вы аппелировали к правилам - я указала что в правилах не прописано такого обстоятельства, вот и все, не надо так остро реагировать, я все прекрасно понимаю, но прошу давать инфо по мере ее поступления...
У меня все :) :):)
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Zima1985, я посмотрела по деталям - Вам в качестве основной подходит больше модель h1lblb3170 - форми юбки и отсутствием расшивки под грудью. Это тоже модель LB3170. Может лучшее ее указать?
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
venddetta, Счет отдельный дать не смогут, так как это идет одним заказом. Но в счете все цены расписаны - можете легко расчитать сколько каждая из Вас должна :)
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Teshen, проверила, ответила :)

JIacKa добавил 28.04.2012 в 16:23
Kurnosaja, пока новостей нет, обещали ответить после праздников - в среду.
 
Последнее редактирование:

MOSKVA

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
67
29
0
Москва
эту часть которую обвела,без бисера и трубчатого стекляруса
Надя,я имею ввиду один цветочек-1 круглый стразик и шесть или семь лепесточков
эту часть как раз в центр Надежда,уточните пожалуйст еще раз.Спасибо

MOSKVA добавил 08.01.2013 в 16:53
эту часть как раз в центр
в центр бантика
 
Последнее редактирование:

snoupi

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
58
122
0
39
Москва
JIacKa, Какое кружево будет на моей модельке?:) Это последнее что интересует
 

Natalia_V

Новичок
Шопоголик
12.02.2009
54
50
0
Санкт-Петербург
Надя, спасибо!
Лямочку, правда, нужно было как в другом платье... просто из того же кружева, что и на платье.
Спереди от линии верха платья наверх к левому плечу кружево в диагональ, как в платье http://www.landybridal.co/a-line-wedding-dresses-one-shoulder-brush-train-white-h1sp0025.html
И шлейф в продолжение кружева. Тонкая лямка сзади, которая соединяет кружево, шлейф на плече и верх платья сзади. Как тут шлейф и лямка http://www.landybridal.co/a-line-wedding-dresses-one-shoulder-brush-train-white-h1sp0048.html
Диагональ на левое плечо.

Ну, если идти от верха платья, то спереди кружево, к кружеву присоединен шлейфик(уже в конце кружева, т.е. он должен быть позади как бы), потом переходит в лямочку, которая замыкает всю эту систему сзади.
Грубо говоря, это лямка через одно плечо по диагонали. На лямке - шлейф. Спереди лямка как кружево. Сзади - как лямка. Не зная, как еще объяснить...
Все так?
Уточните, пожалуйста! И сразу в заказ :)
И еще вопрос про вид кружева был в файле заказа.
 

Irene

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
88
317
0
Спб
Надя, спасибо! а это цена за расшивку бисером или стразами?
А что с фото реального платья? Есть такое или нет?
 

Sevinj

Новичок
Шопоголик
22.02.2013
6
1
0
Россия
Bekky, заказ проплатила, скрин скинула на почту! Ждем окончания пошива :)

Cassandra, выслала отредактированный файл на проверку.

Шопоголик111, Лика, выслала уточнения в письме.

JIacKa добавил 05.03.2013 в 12:41
nata_pro, да, отправляли платье для M@LI$K@, она получила платье через три дня, правда писала, что ей пришлось сьездить за посылкой в аэропорт. Инвойс как всегда занизили, ей написали стоимость платья около 60$. Получила без проблем.

JIacKa добавил 05.03.2013 в 12:52
Sevinj, здравствуйте! Цена за пошива такого платья по фото 269$ + 60$ за доставку.
Почитайте хвасты девушек, уже получивших свои заказы, а также полистайте сайт фабрики, где представлены real made фто платьев. Это поможет сориентироваться по качеству.


a oplata za vashu usluqu vklu4aetsa v sene?
 

Kurnosaja

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
60
0
0
39
Новосибирск
Получила! Надюш, уточни плз, лента с бантом снимается? под лентой есть расшивка? Если снять ленту там не будет пустого места? (Мы просили сделать съемным, по фото непонятно вняли они нашим просьбам или нет:ah:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.