Свадебные платья и аксессуары от фабрики Landy Bridal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leyla-Q

Новичок
Шопоголик
JIacKa, Привет, я получила сегодня платье, супер, очень понравилось, сшито замечательно :)
Померить толком еще не смогла, но разглядела что сшито супер :ay:
Спасибо огромное :ax::ax::ax:
Позже обязательно будет хваст.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
nata_pro, нет, менеджер пока в сети, да и суббота у них рабочий день...
Кстати можно любую фату из представленных на сайте попросить сделать с кружевом тем же, что на платье.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Светla, у меня сменился менеджер, он выставил такой счет :( За доствку он запросил 65$, сказав, что платье тяжелое и пышное.

JIacKa добавил 18.04.2012 в 17:05
Jenyusha, выслала на почту данные для оплаты.

Оксана7, вся информация: архив с вариантами расшивок, на которых можно посмотреть фурнитуру, цвета, форма заказа - в первом посте темы. По фате и перчаткам уточню завтра. Насколько я знаю перчатки они не шьют на заказа, они их выкупают из магазинов. По поводу цвета - решать только Вам. Сохидте в салон и примерьте платья в разных цветах. Цвета light ivory на фабрике нет.

JIacKa добавил 18.04.2012 в 17:08
Sadik, фату сделают быстро, не думаю что из-за них задержат со сроками. Можно и завтра перевести. 63$, ага.

JIacKa добавил 18.04.2012 в 17:08
Disturbia, это новые модели, их real made фото нет :(
 
Последнее редактирование:

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Оксана7, почитайте тему - я выкладывала real made фото кружевных моделей в разных цветах. Пост номер 1030, кажется. Цвета есть белый, айвори, шампайн.
 

intense_val

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
30
2
0
Москва
JIacKa,Наденька, все смотревшие фото платья и сравнивая его с оригиналом сошлись, что платье выглядит недоделанным!!! очень бедно выглядит корсет, насчёт всего остального без претензий ,я настаиваю на расшивке кружевом и закрытии того шва, только, чтобы это смотрелось красиво если они за следующую неделю сделают,я согласна,и Fedex конечно. Кроме того, про корсет со мной ничего не согласовывали, только про юбку и предполагалось, что корсет будет расшит как на оригинале.Вы мне писали, что на фатин нашивают кружевные аппликации, так пускай нашивают. Это ошибка фабрики, недоделанное платье и болеро из другого кружева!!! по идее они должны за такую задержку сделать всё как надо, поговорите с менеджером,Надя, пожалуйста)))) А в чём может возникнуть проблема?!
 

Irene

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
88
317
0
Спб
Надюша, привет! Я помню, что до готовности моего платья еще 9 дней, но хочу поинтересоваться сейчас, ждать ли мне его в срок или расслабиться уже. Просто я 10 июня уезжаю на 2 месяца. Конечно хотелось бы увидеть его до отъезда, но я смотрю тут у некоторых переделки какие-то, задержки :(
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Steshka, наконец ответили -платья проходит контроль качества и ждет очереди к фотографу. Так что до конца недели фото будут точно!
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
shtainer, это модель из коллекции Allure. Я поискала, на сайте ее вроде нет, но можно заказать пошив по фото. В понедельник уточню цену.

JIacKa добавил 08.04.2012 в 16:39
Malvy, я спрошу завтра может есть фото таких бусин - они на жемчуг похожи.
По деталям - впишите все в файл заказа под таблицей с мерками.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Malvy

Steshka

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
18
1
0
СПб
Надя, привет:) Ну как там, хоть сегодня-то пришлют?
 

Blakitos

Активный пользователь
Шопоголик
04.06.2012
48
81
18
Симферополь
Здравствуйте, Надя! Присмотрела я вот такое платье http://www.landybridal.co/evening-d...es-sweetheart-floor-length-satin-black-1.html Возможно закажу на свадьбу! Можете у них уточнить, если полностью без камней - оно будет дешевле? А на лифе просто драпировка или что нибудь другое может придумаю.... Ну и конечно в другом цвете! Заранее спасибо)))
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Germia, получила, сейчас схожу в банк, вернусь и сделаю файл Вашего заказа, после чего перешлю его на проверку.

JIacKa добавил 11.04.2012 в 14:30
Nadenka-slon, я поищу. Атлас с кружевом был у меня на платье, можете глянуть в хвастах.
 
Последнее редактирование:

Zima1985

Новичок
Шопоголик
14.09.2012
24
17
0
Владимир
Надь смотри, если взять такое платье за основу http://www.landybridal.co/sheath-co...train-chiffon-ivory-wedding-dress-hs0749.html
1. сделать без шлейфа
2. убрать расшифку полностью
3. сделать вырез на ноге как у katactrof, также с кружевом по вырезу.
Узнай пожалуйста сколько это выйдет???
 

MeetingIce

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
33
0
0
Пермь
JIacKa, Надежда,возможно я что то не правильно поняла,мне нужно сначала оформить заказ-а уже потом обсуждать какое кружево будет на моем платье?и все его детали?;)если да,то что мне тогда нужно для того чтобы уже оформить заказ,и начать обговаривать все что связанно с платьем.Жду ответа;)
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Jessy, т. е. сделать длину "до локтя"? Если внизу прически закреплять будете. Для запроса счета мне нужны Ваши ФИО и адрес доставки на английском, а также какого цвета будут платье и аксессуары.
 

nata_pro

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
42
26
0
минск
Cкиньте пожалуйста реквизиты для платежа.
По 1-му пункту вы все правильно написали -146 /156см. Непонятные дополнительные мерки- это я прикинула длину платья спереди от начала корсета груди и до подола, и сзади от начала корсета спины и до подола. Наверно эти замеры лишние, и их вносить не стоит.
2.Спина как на оригинале-молния
3.Можно узнать на фото цвет айвори или белый. И если можно фото кружева и ткани которые будут использоваться в этом платье.
А можно на счет аксессуаров еще подумать? Наверно хочу еще фату, но не знаю какую. Может у них есть варианты для этой модели?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.