Свадебные платья и аксессуары от фабрики Landy Bridal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Екатерина Шп

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
6
1
0
Шадринск
JIacKa, у меня вопрос: мне очень понравилась юбка у этого платья http://www.landybridals.com/cocktai...esses-tank-top-knee-length-pink-ptol0014.html
Но верх хотелось бы изменить, чтобы он по фигуре был, что-то вроде этого http://www.landybridals.com/party-dresses-occasion-dresses-scoop-knee-length-black-ppbm0071.html
или такого http://www.atelier-mayer.com/sites/...z_dress_front.jpg.pagespeed.ic.OmYjUwjpHK.jpg
Возможно ли такое совмещение?
И вот еще что- могу ли я сама заказывать с сайта, или надо обязательно через вас? Просто мне намного спокойнее, когда самостоятельно все делаю, не обижайтесь пожалуйста :)
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Nasty88, переделка закончена - выслала фото на почту :)

Шопоголик111, Вам на почту скинула фото готового платья :)

JIacKa добавил 21.01.2013 в 17:42
coyosha, оплата заказа производится в банке, посредством системы денежных переводов. Задавайте вопросы более конкретно, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

АннаFyyf

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
68
66
0
Москва
Здравствуйте не могу найти где реальные фотографии платье найти((можно попросить скинуть ссылку. Спасибо.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
aprel4531, после оформления файла заказа, его утверждения Вами, я запрошу у менеджера счет. Счет действителен в течение пяти рабочих дней, в ходе которых Вы должны осуществеить перевод суммы счета + орг %. Я оплачиваю заказ в течение дня, как получу перевод :)
Форму заказа получила, обработаю - скину файл заказа на проверку.
 
Последнее редактирование:

Nadenka-slon

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
124
20
0
SPb
Надюша, они отправили платье? Или еще хотят сэкономить и отправить посылку целиком с тремя платьями?
 

AnuTenok

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
35
0
0
Санкт-Петербург
JIacKa, Фото детальные я сделала, но врядли получится теперь компенсацию запросить :( потому что кассового чека у меня не будет. Адекватное ателье я так и не нашла, да еще и боюсь, что только хуже могут сделать, сроки задержат или счет выставят в 4-5 тысяч (доделывать там много:корсет ушивать,кружево дошить,подол подшить,вытачки на животе добавить,т.к. там платье немного топорщится). Да и когда спрашивали откуда платье, говорю - шила на заказ в Китае, такую мину на лице делали! Как будто все могут себе позволить купить платье за 5о тысяч!!
В итоге отдала платье на ушивку знакомой швее, которая работает на дому.Она раньше была костюмером в театре, ей как-то я больше доверяю сложное платье переделать.
 
Последнее редактирование:

Sadik

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
106
21
0
Севастополь
О ну если можно занизить так вообще отлично. Вообще само платье и так в лимит проползает если без доставки. Но лучше себя обезопасить.
Скрин на почту почему-то не пришел. Но он и не особо нужен.)
Спасибо!
Они бланк заказа прочитали?? Приняли?
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Cassandra, фото, крупнее чем эта я, к сожалению, не нашла.
По меркам - измеряте мерку роста босиком, после чего к ней плюсуете высоту каблука туфлей, которые предположительно будут на Вас в день свадьбы.
 
  • Like
Реакции: Cassandra и MOSKVA

Nadyushka

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
181
254
0
Пенза
Anaconda86, фото есть только LD1342. Ловите на почте :)

Nadyushka, добро пожаловать в тему, помогу чемс могу :) Определилась с фасоном уже? :)
[OFF]тезка! у нас даже аватарки похожи! :ag:[/OFF]

Пока мучаюсь от большого выбора моделей. но склоняюсь к рыбке или A-line. у меня рост маленький -158 см, как думаешь какую лучше выбрать? :ah:
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Cleonita, спасибо, сейчас схожу получу, закину на счет и проплачу Ваш заказ
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Malvy, получила, завтра с утра вышлю файл заказа на проверку :)

Shelkovaya, завтра вышлюобновленный счет от фабрики и проплачу заказ :)

white_hot, оно видно на real made фото, я Вам их высылала.

JIacKa добавил 10.04.2012 в 20:35
Jenyusha, цену завтра уточню - она в пределах 30-50$
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Malvy

Lenylya

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
36
157
0
Нижневартовск
Надежда, я в ордере поправила длину платьев 2 и 3 от талии до низа платья. Остальное все верно. Можете отсылать заказ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.