Свадебные платья и аксессуары от фабрики Landy Bridal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

misskriss`

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
6
0
0
Daugavpils
скажите пожалуйста, а такое платье есть у Лэнди??

Сколько оно будет стоить, насколько оно буде близко к оригиналу, и можно ли заказать его без шлейфа? может кто-то уже заказывал похожую модель,ну или что-то в этом роде...
Спасибо.

misskriss` добавил 14.04.2012 в 11:20
JIacKa, и еще вопрос, можно узнать что это за модель, у вас стоит, и какая его цена?
 
Последнее редактирование:

KATIOIIIA

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
20
1
0
Москва
Надя, здравствуйте!
Наконец-то сегодня увидела платье. Очень красивое! На днях выложу хваст. Только вот с фатой.. она без кружив. Они забыли о нем? Жалко очень...
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Germia, новый менеджер тоже тянет с фотками. Я попросила выставить счет, чтобы не терять время, пока они будут шить основу они успеют найти кружево в магазинах. Условились, что они вышлют фото кружева, которое подобрали. Если за кружево будет доплата, они дополнительно сообщат. Счет скинула на почту.

JIacKa добавил 20.04.2012 в 10:55
ly230685, из того, что можно выбрать самостоятельно - да.

misskriss`, цена доставки в Латвию ЕМС - 50$ , DHL - 60$. Однако цена также зависит от обьема и веса платья.

Teshen, если оформить заказ в начале мая, он будет готов во второй половине июня.

Оксана7, обхват плеч измеряется как обьем бедер, талии, груди, но по линии "ширина плеч". В остальном - все верно.

JIacKa добавил 20.04.2012 в 11:01
MeetingIce, узнала расценки по Вашему заказу:
1. Цена платья со скидкой - 240$ (дали оптовую цену за него).
2. доплата за замену выреза шеи и спины - 20$
3. доплата за подбор кружева, расшивку его биссером и камушками Сваровски - 80$
4. Доплата за трехметровый шлейф - 100$.
Цена доставки этого платья в Россию - 55$.
 
Последнее редактирование:

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
manuu, а, теперь ясно. Цена за такое совмещение 263$ (цена модели h1sp0020 со скидкой) + 40$ за совмещение моделей + доставка.

Shelkovaya, цена такой фаты тоже 35$. Заменить?

JIacKa добавил 06.04.2012 в 15:44
Невеста Я, просто фото мне скиньте в письме - я в файле уже оформлю :) Цена подьюбника - 30$ :)
Фото крупнее у меня нет :(

tata_kis, да, я прописала, что должна включать посылка :)

JIacKa добавил 06.04.2012 в 15:47
Кисанька, да, можно. Вас какой конкретно интересует?

JIacKa добавил 06.04.2012 в 15:49
Jenyusha, подклад делают из простой ткани. Я завтра уточню :)
 
Последнее редактирование:

Oksichk

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
22
2
0
Москва
Oksichk, платье готово, фото выслала на почту :)

Надюш фотки получила все супер, на почту выслала уточняющие вопросы по платью, которые плохо разбираются по фоткам, сама посмотри их может сможешь сама что-то подсказать и может фабрика уточнит детали
 

MOSKVA

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
67
29
0
Москва
JIacKa, Надежда,отправила форму заказа,изените вчера не успела:ax: С цветом пояса еще не определилась.Можно же подумать пока,составляется заказ?Надя,а можно узнать есть сейчас в наличии на фабрике кружево которое использовалось в модели b11245 ?
По поводу цвета пояса:думаю либо purple либо grape(в палитре он под каким номером?)Вообщем буду думать,но не долго:ag: хочу в ближайшие дни уже оплатить.Сколько по времени займет оформление заказа и выставление счета фабрикой?
 

tata_kis

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
51
1
0
СПб
JIacKa? Надь,а шлейф они удлинят на 50 см??
Надо будет доплачивать за это?Или 470-это уже сумма окончательная?
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
bekky, для данного платья используются кружевные аппликации. Рисунок фабрика подбирает, по возможности, максимально близкий к оригинальному, но 100% такого же кружева, как на дизайнерских фото, быть не может, к сожалению.
 

HIMgirl

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
51
22
0
Санкт-Петербург
Надь, я имею ввиду не совмещение моделей, а эту юбку от N12 отдельно сшить. Просто юбку :) которую можно одеть на короткое платье сверху. вот :) так можно сделать?
 

АннаFyyf

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
68
66
0
Москва
katastrof, Есть и др. сторона медали когда видишь все в недоделке многое трудно представить, теряется образ. Все равно трудно объяснить на мой взгляд что хочется на 100%. У всех своё видение. По этому не факт что если бы вы вмешивались в производство получилось бы лучше, т.к. играли в сломанный телефон? С одной стороны говоришь слово, а с др. пройдя через всех выходит совсем другое. Мне кажется Вам надо было искать пошив в своем городе и разговаривать со швеей.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
HIMgirl, отправила фото трех моделей на почту :)
Vanila_Sky, понимаю Ваши сомнения, однако полный оригинал платья не выполнит ни одна китайская фабрика. Обычно я доверяюсь дизайнеру фабрики, так как в качестве brand результат пошива должен максимально соответствовать оригиналу (95-98%). На подобных моделях используются аппликации, т. е. кусочки кружевного узора нашиваются на основной слой. Если Вы хотите использовать определенное кружево и вышивку - я могу попробывать запросить фото данного кружева на какой-нибудь модели. Стоимость использования данного вида кружева и расшивки дополнительные 50$. Болеро обойдется в 40$. Кружево с платья без проблем можно использовать на фате и болеро. По фате у меня вопрос: фата, выбранная Вами, четырехслойная. Вы хотите кружево на каждом из слоев? Или Вам просто длина приглянулась?
АннаFyyf, спина у этой модели открытая Я поняла, что куда что поднять, но в любом случае все детали и изменения впишите в файл заказа на русском под таблицей с мерками :) Хочу уточнить - Вам понравились бусинки, или и бусинки и кружево? Если Вы хотите чтобы платье было украшено именно таким кружевом с такой расшивкой - это плюс 50$ к цене, если же Вы хотите чтбы был использован именно такой биссер, не имея ввиду дизайн - то это плюс 30$. В остальном цена платья не меняется :)

UPD Vanila_Sky, фот платьев с этим кружевом не нашли, у них по ходу нигде не указывается номер использовнанного кружева :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.