Свадебные платья и аксессуары от фабрики Landy Bridal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Oxanochka, добрый вечер, Оксана! Цену на данную модель я уточню у менеджера в понедельник. Как видно на фото платья сзади, спина на шнуровке.

Доплачивать за это не нужно.
На второй странице формы заказа находится подробня инструкция по снятию мерок. Если Вы планируете шить шлатье по стандартному размеру, следует учитывать что длинна платья в данном случае также будет стандартной - 152,4 см., что расчитано на рост 165-170 см.
Если Вы имеете ввиду пунк 15. условий участия в моей СП, то в нем имеется в виду, что я принимаю заказы только от физических лиц, не работаю в юридическими лицами.
Ориентировочаня дата сдачи заказа, учитывая Китайские праздники, - конец марта - первые числа апреля. Я думаю, к маю платье успеют доставить к Вам.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Anne-29, можно сделать и молнию, закрытую пуговками, и шнуровку, на цену это не влияет. Я рекомендую шнуровку - она дает возможность лучше посадить платье по фигуре :)
 

Nata8787

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
21
1
0
Уфа
Надежда, сегодня вся испереживалась, еще раз двадцать себя измерила, в общем высылаю вам окончательную форму заказа, адрес, индекс, все проверила!!!))) Насчет почты я согласна, пусть лучше дороже, но надежнее! Так что FedEx!!
 

new_kiska

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
109
869
0
Краснодар
Мне много чего понравилось сейчас, чищу список понравившихся, чтобы выбрать то мое единственное. Что на счет доставки 2 платьев пост 333??
 

Shelkovaya

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
61
1
0
Санкт-Петербург
Shelkovaya, выслала на почту фото кружева, которое планируют использовать на модели по твоей фото
Да, Надежда, я видела, огромное спасибо! Кружево очень понравилось, именно такое и хотела! Они ведь его будут еще расшивать, бисером, к примеру, я верно же понимаю?
На днях иду снимать мерки! Заполню форму заказа и скину вам на почту!
Надежда, еще маленькая просьба, а есть ли реалмэйд любого платья, где сделаны такие рукава+вырез (писала о такой модели выше). Буду очень благодарна, хочется посмотреть, как они это исполняют. Просто на фото клиентки, которые вы мне скидывали, не очень понятно. Если мы их попросим сделать рукава три четверти, они же смогут?
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
ALЁNK@, Вы можете заказать пошив по своим индивидуальным меркам, т.е. платье будет скроено и пошито в соответствии с деталями Вашей фигуры. Кроме того, я рекомендую платье на шнуровке, она опять же способствует лучшей посадке платья :) Начать нужно с ознакомления с первым постом темы и выбора модели :) Посмотрите на сайте, какие модели Вам приглянулись либо дайте ссылку на модель, которую Вы мерили, я уточню цены.
 

Гестия

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
1 541
1 104
0
Электросталь
Надюш, мы выбрали с мамой
вот такое платье
http://www.landybridal.co/sheath-co...-pink-mother-of-the-bride-dress-bmls0001.html

вот таким цветом:
http://www.landybridal.co/empire-strapless-short-purple-bridesmaid-dress-bbbj0021.html

и вот просто мечта этого цвета
http://www.landybridal.co/spaghetti-strap-short-cocktail-dress-e12047g2.html

интересует примерная цена и примерная доставка трех платьев. Спасибо!
 

katastrof

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
49
29
0
Ульяновск
JIacKa, Надежда, вы не представляете, как подняли мне настроение!:) Скорее бы завтра)
 

Светla

Активный пользователь
Шопоголик
14.02.2012
59
32
18
Брянск
JIacKa, :ay:спасибо)
еще созрел вопрос-лиф идет просто корсетом или будут вшитые чашечки?
на сайте не указан материал...можете что-то посоветовать?
буду очень признательна:ax:

Светla добавил 07.04.2012 в 22:56
Надежда,не совсем поняла с ценой.Вы пару недель назад назвали цену 239$.Это ошибка или подорожало платье?

JIacKa добавил 26.03.2012 в 15:36
Светla, цены: LB3772 - 239$ + доставка
LB0376 - 279$ + доставка
LD1125 - 350$ + доставка.[/QUOTE]
 
Последнее редактирование:

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Masha30, хорошо :yes: Если планируее худеть, я советую брать модель на шнуровке.
 

manuu

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
25
0
0
г.Москва
JIacKa, ой...я кажется запуталась!Я имела ввиду закрыта декоративными пуговицами! Просто не знаю на чем корсет выбрать! Чтобы вы посоветовали?
 

SonyaK

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
9
0
0
SPB
SonyaK, да, отправила
Даа..действительно большого размера)))) Это как раз цвет айвори?

SonyaK добавил 20.02.2012 в 12:21
Может конечно размер намного больше...но кажется что разница с картинкой с сайта большая)))
 
Последнее редактирование:

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Sensation3000, ну, если Вы не вносите никаких изменений в дизайн - соответствует :) Кроме того, по окончании пошива менеджер высылает фото Вашего готового платья. :yes:
 

Shelkovaya

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
61
1
0
Санкт-Петербург
Shelkovaya, выслала пароль к файлам в ЛС. На сайте в разделе аксессуаров есть фаты - в том числе испанки. посмотрите этот хваст http://shophelp.ru/forum/showpost.ph...&postcount=130
Как раз в этом заказе была такая фата.
Да-да, Надежда, я именно этот хваст и читала, что там фата грубовата вышла из-за кружева...Вот даже и не знаю. Сама фата визуально мне понравилась, но где лицо, те обрамление кружевом с боков, видно, что все-таки кружево тяжелое. Может у меня на платье кружево другое будет? и соответственно фата легче (имею в виду ложится легче будет)? Что посоветуете?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.