Свадебные платья и аксессуары от фабрики Landy Bridal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Steshka, да, 2 месяца назад почти, на что я тебе ответила:
"Катюш, обязательно возьми в ательне счет фактуру и кассовый чек, попроси, чтобы указали четко за что ты заплатила. Скан счет фактуры вышли потом мне - я запрошу с китайцев возмещение твоих расходов."
Спустя еще 13 дней ты написала, что там были проблемы и с вырезом тоже, но мне опять же были бы нужны четкие фото до переделки и документы для обоснования - я счет фактур, чеков и фото так и не дождалась.
Сейчас прошло уже 2,5 месяца после получения тобой посылки и все сроки на предьявление фабрике претензий вышли.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
komino, цена за платье 280$, за фату 30$ + 40$ за доставку. Это без %. Пароль скинула :)


Svet-La, цены:
1. платье 80$, болеро 30$ + 40$ за доставку
2. платье 60$ + 40$ за доставку
3. платье 70$ + 40$ за доставку
Цены без %.

JIacKa добавил 25.10.2011 в 13:54
001019, Олесь, твой заказ выезжает завтра, жди трек :)
 
Последнее редактирование:

Malvy

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
31
1
0
Воронеж
JIacKa, добрый день! Надежда, что там насчёт фото? Вам случайно не высылали ещё? Я читала, что фабрика загружена...но я жду...
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Bas_Bleu, менджер уточнит на фабрике завтра. Я предупредила ее, что скорее всего им придется отправить платье федексом так как задержка по их вине.
 
  • Like
Реакции: Bas_Bleu

katastrof

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
49
29
0
Ульяновск
JIacKa Спасибо, получила:)
Может быть есть какие-то похожие модели на фабрике? Мне очень сам силуэт нравится, да и само платье интересное. И по ценам меня проконсультируйте пожалуйста, а то я что-то запуталась. На одно и то же платье цены очень сильно разнятся - как я поняла, из-за различного качества пошива..
 

Оксана7

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
67
1
0
Киев
Оксана, простите что влезаю, НО, они действительно делают аппликации, но если вам об этом не сказать вы и не заметите)) У меня весь подол в аппликациях (в живую еще не видела, сейчас платье едет ко мне), но на фото все шикарно! Если хотите могу на электронку выслать фото сшитого платья)

Очень хотелось бы! ksusha.black.cat@bigmir.net
Я очень расстроена, так как думала что у них есть готовые шифоновые ткани с кружевами. Я не спорю - может на платье это и не так заметно, но на фате и болеро - это будет отвратительно выглядеть (как будто меня собаки порвали). Теперь боюсь что деньги зря потрачены и придётся другое платье покупать в попыхах. Или всё-таки не всё так страшно?
 

nata_pro

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
42
26
0
минск
Надя, в форме заказа указано deadline of sending the order-march 9, это что значит?
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
vanda, давайте без скандалов и демагогий. Если участник в ЧС у любого из посредников - я отказываю ему от участия в своей СП. Причины его туда добавления меня не касаются. Не флудите в теме, пожалуйста.

JIacKa добавил 18.01.2012 в 15:25
Vanila_sky, твой заказ готов - лови фото на почте. Они пока сняли только платье, я попросила доснять болеро и фату, но это скорее вышлют завтра.

JIacKa добавил 18.01.2012 в 20:47
komino, Ваш заказ проплатила, ждем конца февраля.
 
Последнее редактирование:

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Доброго времени суток
Понравились вот эти платья с вашего сайта скажите есть ли фото готовых у вас?
Как они будут выглядеть если их сшить на вашей фабрике?
http://www.landybridal.co/empire-wedding-dresses-spaghetti-strap-brush-train-white-h3pn0069.html
http://www.landybridal.co/empire-wedding-dresses-strapless-chapel-train-ivory-h3pn0058.html

Если можно ответьте в личку
Спасибо
 
Последнее редактирование:

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
natulik, фабрика шьет не 100% копию дизайнера, а реплику. "Пропорции" обусловлены лекалом. Фабрика не имеет лекал дизайнера и права на их использование.
Если провести прямую линию по нижним точкам подмышечных впадин платья, получится, что нужная точка выреза находится именно на этой линии.
Несмотря на это, менеджер согласился на переделку выреза, но за доплату в размере 30$. Я нарисовала более четкий рисунок переделок, но тогда получится, что вырез будет еще глубже, почти по линии мерки "under bust".
Будет проще, если Вы укажите точный размер в см - на каком расстоянии от впадинки в основании шеи должнa быть нижняя точка выреза и на каком расстоянии от середины плеча должны заканчиваться лямки.
 

SonyaK

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
9
0
0
SPB

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Zima1985, выслала на почту счет от фабрики, окончательный вариант файла заказа в PDF и информацию по оплате.
 

Kurnosaja

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
60
0
0
39
Новосибирск
Надя, в файле заказа все верно кроме ширины ленты, я ее изменила на 6 см и отправила тебе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.