Свадебные платья и аксессуары от фабрики Landy Bridal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Вопрос с фабрикой разрешился, оформнление заказов возобновляю.

Анастасия В, ALЁNK@, Blakitos, выслала на почты счета от фабрики, окончательные варианты файлов заказов в PDF и данные по оплате.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
MOSKVA, хорошо, запросила счет.

JIacKa добавил 17.01.2013 в 10:45
MOSKVA, счет от фабрики и информацию по переводу скинула на почту.
 
Последнее редактирование:

АннаFyyf

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
68
66
0
Москва
001019, Слушай мне нравится очень))грудь шикарно села я в восторге. Я в отпуске было походила еще по салонам и точно определилась теперь буду заказывать)) Своему купили костюм, так что цвет уже тоже знаю))Девочки так здорово. У Олеси самый счастливый жених с такой то красотой.
 

EasyFlirting

Душа компании
Шопоголик
08.09.2011
93
872
83
Новосибирск
Надежда, я не хотела Вас обидеть! но, по-моему, для невесты это нормально - переживать за конечный результат. Я не ожидаю увидеть платье от кутюр. Дело только в том, что я влюбилась в данную модель и ищу того человека, который поможет мне ее изготовить. Если невнимательно подойти к деталям, то получится абсолютно другое платье, за что я и переживаю.
Платье это я обнаружила, как Вы правильно заметили, на другом сайте. Модели там дешевле, но и изделие получается далеким от сносного качества. Ваша фабрика зарекомендовала себя (после прочтения множества форумов) надежным исполнителем и поэтому мой выбор пал именно на нее.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
komino, нет пока - на фабрике завал. Как только будут новости - я дам знать :) Тоже с нетерпением жду фоток :) Попросила также снять фаты :) Будем надеяться, что фоткиудут в ближайшее время.
 

HIMgirl

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
51
22
0
Санкт-Петербург
Спасибки :) здорово, а можно тогда мне фотки на почту, тех четырех платьев что есть, когда сайт заработает:)
 

Олка

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
688
342
0
Щелково-3 МО
JIacKa, знаю что могу) но в наличии мне какой размер лучше?)
а они не фотографируют те платья что в наличии?
 

Jessy

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
103
416
0
Москва
JIacKa
А если честно, то я написала менеджеру только потому что у меня вопрос горит этот, а вас в сети не было до обеда. И попросила вас, так как мне общение с менеджером немного не понравилось, и платье я собиралась заказывать через вас, так как у меня сейчас хлопот много, просто времени не хотела тратить, на это, а раз вы такая звезда, то конечно лучше я уж сама закажу платье, или поищу агента на других форумах или в Контакте, где коих оч много!
По моему, не справедливое обвинение, если Вас что-то не устраивает, так делайте все сами, зачем наезжать на посредников! Сами же пишете, общение с менеджером не понравилось, времени нет заказывать самой, тогда в чем притензии?! Для этого и нужны посредники, чтобы самой не пришлось все эти вопросы решать. А еще скидка в 20% при заказе через Надежду, мелочь а приятно.
Извините конечно, что влезла не в свое дело, просто не понимаю, когда такие заявления читаю...
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
cigno, цена такого платья 260$ + 50$ за доставку

JIacKa добавил 26.04.2012 в 11:10
Teshen, ничем вроде. Менеджер на данном вопросе завис.
 
Последнее редактирование:

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Irene, одно из них было в наличии, но сейчас его уже нет, выкупили.
Цена данной модели со скидкой 175$ + 55$ за доставку.
 

Natalia_V

Новичок
Шопоголик
12.02.2009
54
50
0
Санкт-Петербург
Надя, файл переделок подтверждаю! Отправляем ))
Ура-ура! Жду свое платье)))
Главное, чтоб костюм не забыли положить)
А они и костюм и платье в одной посыли отправят или можно попросить разделить на 2 пакета? А то там все ж мятое-мятое будет..

Irene, я Вам в личку по поводу платья написала короткого, где его в Питере можно взять сегодня и уже не думать об этом)
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
юлия2005, цена данной модели со скидкой 263$+ стоимость доставки. Окончательная сумма будет зависеть от отсутствия/наличия в заказе аксессуаров, а также вида доставки. Шнуровка и отдельная лента на поясе на цену не влияют. Real made фото данной модели нет :(
Срок пошива, виды и цены доставки, условия участия в СП, процедура заказа, а ткаже иная полезная информация подробно расписана в первом посте темы.

Маруся3077, да, денюжку получила, завтра с утра скину тебе трекинг номер посылки :)

tata_kis, хорошо, завтра получу :) как будут новости по фоткам - отпишусь сразу. Я уже предупредила, чтобы дополнительно сделалифото платья сбоку, чтоб была видна длина шлейфа, и фото болерос сантиметровой лентой.

Shelkovaya, Sadik, завтра с утра уточню цены и наличие real made фото :)

JIacKa добавил 18.03.2012 в 13:27
LenaTalk, выслала файл заказа на проверку. В письме - пара уточнений :)

JIacKa добавил 18.03.2012 в 16:06
Sadik, вот ссылка на вторую модель - http://www.landybridals.com/wedding-dress-sheath-column-square-brush-train-champagne-17564.html :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sadik

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Zima1985, Аня, заказ оплатила, скрин, подтверждающий платеж, переслала на почту. В скрине сумма меньше на 30$, за счет дисконта, предоставленного мне фабрикой за другой заказ. Ждем срока окончания пошива :)
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Sadik, уточнила: 3 фаты на стоиость доставки не повлияют. Цены на фаты только каждая по 10$. Фата как на картинке 35$. Фото чего нужны? Сайт работает по адресу www.landybridal.co

JIacKa добавил 17.04.2012 в 11:38
Jenyusha, выслала Вам файл заказа на проверку. Если будут дополнения - пишите, я внесу :)

JIacKa добавил 17.04.2012 в 11:39
Nadenka-slon, просто заполните все пункты мерок в форме заказа, плюс дополните мерку вокруг запястья.

JIacKa добавил 17.04.2012 в 11:43
Aleksija, переделки коктельного платья уже готовы, фото ловите на почту. По переделкам свадебного платья менедеджер сегодня уточнит на фабрике.

JIacKa добавил 17.04.2012 в 11:53
MeetingIce, Вы мне уже второй раз дублируете одно и то же письмо с теми же файлами. В файле не указан код модели. Вы хотите имнно это кружевное платье, эту модель или Вам просто силует такой нравится? Если силует - то, можно подобрать модель из тех, фото которых есть уже, чтоб не гадать с кружевом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sadik

Malvy

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
31
1
0
Воронеж
Malvy, спросила Платье ушло Она яго прошляпила, ворона Пока она по своим делам крутилась его выслали
Ну ды ладно...Померю в ближайшие дни платье с похожим вырезом на груди, сниму мерки и вышлю вам заказ! Надеюсь, всё будет хорошо...:)
 

Оксана7

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
67
1
0
Киев
ivory?

Надежда, возможно у вас девочки заказывали платья в цвете ivory? Как на Ваш взгляд - сильно тёмный в реале? Я тут уже и с БМ советовалась... он говорит лучше уже классический белый (это мол ведь свадьба), чем будет выглядеть грязным... Да и оригиналы этих известных платьев ведь в белом, а на фото (если нужно) можно сделать крем. Надюша, помогите!:bu:
И вы обещали фото декора на пояс (чтобы я конкретно выбрала) (цена этого украшения и расшивки фурнитурой входит в стоимость платья "239$+55$ доставка", или приплюсуется?). И узнать за фату:http://www.landybridal.co/wedding-veils-chapel-veils-1-layer-veils-wedding-accessories-12377.html (можно ли сделать кружево как на платье и её цена). Ещё хочу узнать цену этого чехла для платья:http://www.landybridal-ru.com/yt0002-p3284.aspx.
Большое Вам спасибо что так быстро консультируете!:ax:
 

люляша93

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
32
1
0
г.Краснодар
Надюш,если я правильно все разглядела то один подъюпник с кольцами ,а другой просто жесткий без колец. А белая ткань которая на талии она утягивает или просто шелковая?
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Светla, я назвала Вам цену уже со скидкой - 299$*0,8= 239$
Материал -матовая органза. Вшитые чашки есть, корсет плотный - 4 слоя ткани, 8-12 косточек.

JIacKa добавил 08.04.2012 в 00:32
intense_val, вшитые чашки есть. Посылка одна. Счет составляет фабрика, мои 15% взымаются с общей суммы счета (TOTAL).

JIacKa добавил 08.04.2012 в 00:33
Malvy, когда заказывть - решать Вам. Сроки пошива и доставки указаны в первом посте темы :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Malvy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.