Свадебные платья и аксессуары от фабрики Landy Bridal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ly230685

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
37
13
0
омск
Надежда, получила от Вас форму заказа. Выылаю Вам снова. последнее дополнение)
 

vanda

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
47
260
0
украина
komino, пардон что вмешиваюсь, lace up у китайцев означает шнуровку, а просто lace - кружева на платье.

Rijaya_Dusha добавил 18.01.2012 в 09:12
vanda, какие люди! Вы и у этого ОРГа хотите всё разузнать и делать свой бизнес на чужом опыте?
Надюш, она у меня в черном списке, осторожней с ней.

а чего вы вмешиваетесь? вы сами хотели обмануть меня на доставке...молчали бы уже
если я через вас ничего не купила, это не значит что я и через других ничего не куплю...
мне нравится как вы "ненавязчиво" суете нос не в свое сп, рекламируя при этом свое
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
KATIOIIIA, вот ссылка на это платье, здесь можно увидеть спинку и детали верха http://new-era-fashion.blogspot.com/2011/04/new-york-bridal-week-spring-2012_9561.html

JIacKa добавил 24.04.2012 в 17:15
Nadenka-slon, юдку данной модели шьют из органзы или тафты, на которую нашивают цветочки. Она по крою юбка-баллон. На фото - платье, пошитое для одной из клиентой, скорее всего разница в цветах была ее просьбой. Но нужно учитывать, что один и ткани одного цвета могут смотреться по разному.
По Вашим вопросам в письме - я не выпрашиваю у фабрики никаких других скидок, кроме тех, которые они мне предоставляют.
По меркам: согласно инструкции длина платья измеряется от ложбинки в основании шеи до предполагаемого подола. Если у Вы хотите платье до колена - измерьте до колена.
 
Последнее редактирование:

Tinulka

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
113
69
0
Санкт-Петербург
katastrof, Все будет хорошо! Доверьтесь Наде. Ее опыт и упорство вам реально помогут. Именно благодаря фоткам с переделками мы абсолютно ничего не ушивали при получении. А так я то же очень волновалась,паниковала, все не нравилось, а получилось очень хорошо! Возьмите измерения близкой по фасону одежды у вас дома ( ну примерно) и пусть на изделии готовом китайЦы снимут с сантиметровой лентой, (Надя знает) и уже примерно все будет ясно! На всякий случай я ( я мама невесты) договаривалась о возможной подгонке у мастера в свадебном салоне ,многие девочки после самостоятельной покупке по интернету к ней обращаются,цена просто символическая,не обязательно в ателье! Боялась что будет длинное- можно обрезать,короткое- кружево нашить изнутри, всякого добра сейчас в магазинах полно! Ничего не понадобилось ! Получили платье где-то за 10 дней до свадьбы, дошло за 5 дней, благодаря Наде! Ничуть не жалею,все было достойно, У нас получилась очень красивая невеста !
 
  • Like
Реакции: JIacKa

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Nadenka-slon, да, у меня шлейф стандартный, 50 см. На сатине не блеск, а атласный отлив. Я спрошу по поводу матового материала завтра. Пароли к файлам скинула в ЛС.

JIacKa добавил 11.04.2012 в 17:51
Невеста Я, Germia - выслала файлы заказов на проверку :)

JIacKa добавил 11.04.2012 в 17:55
Vanila_Sky, 1. да, имеется в виду украшение корсета - кружевные аппликации, расшитые кружевом. Исправила фразу на "decoration color should be champagne (№70)".
2. нет, сьемный push-up они не делают.

JIacKa добавил 11.04.2012 в 17:56
Светla, хорошо, завтра с утра обработаю и перевлю Вам файл заказа :)
 
Последнее редактирование:

HIMgirl

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
51
22
0
Санкт-Петербург
JIacKa добавил 29.03.2012 в 10:12
HIMgirl, да, я поняла, что нужно без кружева. На всякий - кружево на фатине нашито, как и цветы.
Цена сьемной юбки от этой модели, без кружева, только с цветами - 79$.
Цена модели LB2287 со сьемной юбкой 299$ + доставка. На длинной юбке шов будет.

Спасибо, Надюш! Эх, очень не хочется со швом сзади :( а в принципе наверно все юбки такого кроя со швом сзади будут, правильно?

тогда просто короткое платье со съемной лямкой и юбку за 79$ буду заказывать. Мне тебе в этом случае две формы заказа высылать?
 

Morniel

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
12
30
0
Москва
Надюша, сегодня забрала платье! Толком пока примерить не удалось - мы с ним на работе:ae:, но уже вижу, что претензий не будет - все очень красиво! Нижнеюбочный фатин, правда, срежу безжалостно. Как только нормально примерю и сфоткаю - выложу хвастик! Огромное спасибо за работу!
 
  • Like
Реакции: JIacKa

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Alena DENISOV, цена пошива такого платья - 320$ + 60$ за доставку. На сайте фабрики есть похожая по силуэту модель - b11936, ее цена со скидкой 289$ + 10$ если добавить кружево на юбку, кружевное болеро идет отдельно - едо цена 30$.

JIacKa добавил 01.03.2013 в 12:59
nata_pro, фото высокого расширения, Вы можете рассмотреть детали расшивки и кружева :) На мой взгляд все хорошо :)
Фату и платье отошлют в одной посылке, да. Укажите конкретную блинну фаты в см. Цена такой фаты 20$. Мне запросить счет у менеджера?
 
Последнее редактирование:

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
MOSKVA, пожелания по заказу впишите в форму заказа, под таблицей с мерками, я сделаю файл заказа, который Вы в любом случае будете проверять, исправлять при необходимости, утверждать :yes:
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Nadenka-slon, Emily_K, хорошо, завтра заказы вышлют

Emily_K, скинула на почту, правда вид у нее довольно помятый...

JIacKa добавил 25.06.2012 в 16:04
Morniel, слышно, загружаю фото, сейчас перекину на почту :)
 
Последнее редактирование:

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Malvy, я менеждера просила их сделать, но видимо времени у них не было и они отправили платье на расшивку :(
 
  • Like
Реакции: Malvy

Vanila_Sky

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
22
3
0
Сыктывкар
Девочки, с праздником!
Надежда, здравствуй :)
Подскажи, пожалуйста, по платьям...
1. http://www.landybridals.com/cocktail-dresses-occasion-dresses-strapless-short-red-pt00pr1542.html
Можно ли удлинить платье (примерно до колена)? Цвет: на сайте указано «цвет как на картинке», а еще есть «розовый». Мне нужен нежно-нежно розовый. Не понятно, что на спине – молния или шнуровка? Хотелось бы корсет на шнуровке.
2. http://www.landybridals.com/wedding-dress-a-line-sweetheart-court-train-champagne-16586.html
3. http://www.landybridals.com/a-line-wedding-dress-floor-length-satin-white.html
Хотелось бы скомбинировать из двух платьев одно. От верхнего платья (№ 2) – корсет на шнуровке без изменений. От нижнего платья (№ 3) – юбка. Можно ли сделать вышивку, одинаковую, как на корсете, такую же и на юбке. Хвост у юбки обрезать. И какие дополнения нужны к этому платью – подъюбники, кольца? Мне кажется, или на самом деле на юбке платья № 3 основной слой – плотный сатин (как мне бы хотелось)?
И ещё интересует цена. Спасибо :)
 

intense_val

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
30
2
0
Москва
JIacKa, Надя, что известно по моему вопорсу? дело в том, что я после свадьбы перезжаю в другую страну и мне хотелось бы всё решить до отъезда.
 

Nasty88

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
59
14
0
Уфа
JIacKa, а на счет меня не ответили?
p.s. выложила хвастик на той неделе)
 

Маруся3077

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
15
14
0
Мытищи
JIacKa, цвет точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я сейчас фото распечатывала и с туфлями сравнивала )))))) тогда ждем понедельника)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.