Свадебные платья и аксессуары от фабрики Landy Bridal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sadik

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
106
21
0
Севастополь
Надюш, платье пришло!!
Правда пока у мамы))
Но я уже забежала к ней померяла! Классное!)))
Есть небольшие недостатки, но в целом и общем очень красивое, и хорошего качества. Я прям не ожидала от китайцев такого платья отличного)))
Они еще и стоимость посылки до 99 $ занизили за все (платье 66 уе вроде), поэтому нашим таможенникам ничего не оставалось как попустить его =) Вы же знаете, я переживала по этому поводу)
Наверно на днях пойду к маме отщелкаю его и выкину хвастик))
БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!)))
 
  • Like
Реакции: JIacKa

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
001019, к сожалению, real made фотографий этой модели на фабрике нет :( Накидка входит в стоимость :)
 
Последнее редактирование:

Irene

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
88
317
0
Спб
JIacKa, привет! В каком там состоянии мое платье и прочие причиндалы? Если будет готово к концу недели, когда получится отправить?
Может быть пока ждем платье , есть возможность сфотографировать болеро, фату, лямку?...
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
white_hot, по меркам ясно. Я не могу на английском "Г" написать, потому "4" написала. Цена за платье 303$ + 35$ за фару + достaвка 40$.

JIacKa добавил 20.04.2012 в 13:20
MeetingIce, отлично, тогда еще раз проверьте файл и если все хорошо - утвердите его, чтобы я запросила счет.
 
Последнее редактирование:

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
katya_ezhik, как скажете... я спрошу у менеджера насчет срока. Завтра запрошу счет.
 

001019

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
41
11
0
Москва (Балашиха)
АннаFyyf, мы планировали либо на январь,либо на май. но скорей всего май: тепло, зелено, день длиннее.
и можно на "ты")))
 

Nasty88

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
59
14
0
Уфа
понятно)) что ничего не понятно)) статус то экспорт стоит, вылетело в страну назначения)), я думала это почта россии не обрабатывает просто... спасибо))
 

tata_kis

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
51
1
0
СПб
tata_kis, я запросила real made фото, платье из старой коллекции, так что возможно его уже шили. Кружевные аппликации Вы и сами можете выбрать, конечно, но за доплату. Обычно я полагаюсь на фабрику, в качестве люкс они стараются максимально точно подобрать кружево.

JIacKa добавил 01.02.2012 в 10:42
katastrof, да, у меня сегодня связь тормозит...
UPD. Продублировала, получила? Я не вижу кружева в разрезе - уже сказала менеджеру, будем выяснять. Либо на фото его не видно просто, либо платье идет в доработку. Всли есть еще какие-то замечания - пиши, я внесу их в файл.

Это очень здорово,спасибо!!:ax:
Я скоро скину вам мерки,уже в процессе)
Еще у меня есть несколько моментов,которые мне хотелось бы с вами обсудить:
1. Ленточку под грудью мне нужно ярко красного цвета, т.к. все будет в бело-красных тонах.
2. Корсет желательно на шнуровке.
3. Будет ли так же плотно смотреться болеро, как и на картинке?Т.е. на картинке оно на местах где нет кружева такое как немного мутноватое..Просто совсем прозрачное не хотелось бы)
4.Хотела посоветоваться на счет цвета.Если обратите внимание на фото,так вот эти рюши внизу как будто на тон потемнее идут.Или так кажется??В общем нужно ли указывать 2 цвета,чтоб платье смотрелось так же как и на фото?
И вообще очень бы хотелось попросить скинуть на почту платья в цвете light ivory и просто ivory,т.к. никак не могу точно определиться с цветом.
 

Kurnosaja

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
60
0
0
39
Новосибирск
По кружеву понятно, спс,
по длине шлейфа, есть возможность сделать его короче?
У вас какой длины был шлейф? 50см это не много?))
И по кринолину, мне как раз нужно что бы платье было менее пышное)
как вы думаете без кринолина будет хорошо смотреться?
И по цене, я правильно понимаю что это
(($379,00-20%)+40$)+15%(от стоимость платья + доставки)=394,68$
ну и дополнительно 30$ если изменить кружево...
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Nadyushka, http://www.landybridals.com/drop-waist-wedding-dresses-one-shoulder-chapel-train-white-h7sp0038.html - цена со скидкой 247$ + доставка
http://www.landybridals.com/drop-wa...eart-brush-train-organza-champagne-19340.html цена, учитывая сложность юбки 330$ + доставка
Коды двух других моделей Carmella - LB3014, Coimbra - LB3049, цены 250$ за каждую + доставка. На сайте их нет.

JIacKa добавил 27.03.2012 в 11:57
HIMgirl, я нашла 4 из 13 моделей - те, которые из коллекции Papilio. Но у них сейчас сильно тормозит сайт. Как отвиснет и менеджер вернется с фабрики - отвечу по ценам на трансформеры.

Irene, добавила все в файл - выслала на проверку :) Фата AC1058 до пола длинной, укорачивать или нет?!

LenaTalk, да, платье ушло в прозводство 24 марта.

Ketana, да, для всех платьев срок пошива 40 рабочих дней.

komino, да, перевод получила, уже сказала менеджеру чтоб платье высылали. Вышлют либо сегодня вечером либо завтра с утра. Как только получу - вышлю трек номер на почту и выставлю в первом посте темы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LenaTalk и HIMgirl

Олка

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
688
342
0
Щелково-3 МО
JIacKa, просто в стоке мне нравятся несколько платьев... мне бы посмотреть на них на фото и заказать)
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Sebyalubimaya, выслала на проверку файл заказа :)

JIacKa добавил 16.03.2012 в 13:17
komino, пока новостей нет, менеджер ушла на фабрику.
 
Последнее редактирование:

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Palom_a, здравствуйте, Екатерина!
Я уточню у менеджера возможно ли совместить эти две модели. Проблема в том, что они пошиты из разных тканей - основная модель (с разрезом) из шифона, а верхняя юбка должна быть из плотной ткани, чтобы она держала форму как на фото.
Расшивка стеклярусом возможна, но будет лучше, если Вы предоставите фото желаемй расшивки или выберите из моделей на сайте.
Цену уточню уже после выяснения всех деталей.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.