Свадебные платья и аксессуары от фабрики Landy Bridal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
MOSKVA, на юбке, которую Вы взяли за основу - 7 ступенек на юбке... получается по 13,5-14 см.
Я указала материал - плиссированная органза (pleated organza).
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
OLGA_BRIDE, Ольга, я прошу определиться в ближайшие 2 дня - в пятницу я сниму бронь с платья, так как на него есть желающие.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Oxana S, это коктельное платье из коллекции Vestidos de Fiesta 2010 San Patrick y La Sposa 2010. Вот фото крупнее:

Кружева на лифе нет, там просто расшивка пайетками и биссером. Платье из плессированного шифона. Ткань без блеска. Три слоя ткани, думаю, будет в самый раз.
Фото спины не нашла :( Но, я думаю, можно будет найти картинку желаемой спины другого платья. Молния или шнуровка - на Ваш выбор.
Цену уточню завтра :)
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
manuu, корсет на фото модели LB0956 на молнии. Верхний слой - кружевные аппликации, нашитые на фатин. Я нашла модель похожую. Оставьте е-мейл - скину фото :)

JIacKa добавил 11.04.2012 в 16:58
Светla, да, заполните форму заказа (см. первый пост темы) и перешлите мне на эл. почту. Подробно процедура заказа расписана в первом посте темы.
 
Последнее редактирование:

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
JIacKa, Честно говоря мне понравилось исполнение кружев и бусин платья как в теме. только зад надо будет переделать как я хочу))Так что хотела уточнить сколько это платье стоит? Свои параметры я тогда дома вечером замерю и пришлю Вам на почту. Чего-то у меня сегодня почта не работает можно фото поближе на др. почту попросить и если известно напишите какой это цвет исполнения и № бусин и кружев kiti-s85@mail.ru . Спасибо.

Вот ссылочка на эту модель http://www.landybridal.com/wedding-dresses-sheath-column-v-neck-brush-train-ivory.html Цвет брали айвори, в дизайн никаких изменений не вносили, кружево отдельно не выбирали, так что номер подсказать не могу, к сожалению. Фото выслала, ловите :)
 

Nasty88

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
59
14
0
Уфа
Надежда, добрый вечер!) Получила наконец свое платишко)) все отлично, по размеру. Попозже выложу хвастик)) Только болеро рукава коротковаты. Еще мне не положили ткань, т.е. 2 метра кружева положили, а остального нет :(
5. Lace and fabric – 2 meter lace, used for making the dress, 2 meter tulle and 2 meter lining

И не могли бы вы узнать стоимость платишка которое я последнее вам скидывала без расшивки?)

Спасибо!
 

Svet-La

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
190
36
0
Иркутск

Shelkovaya

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
61
1
0
Санкт-Петербург
Надя, файл переделок подтверждаю! Огромное спасибо тебе, что еще раз им все подробно описала, надеюсь, поймут.
Единственное, прошу так же сфотографировать платье спереди - прямо, чтобы посмотреть симметричность лифа! Заранее спасибо.

А платье мне очень понравилось!
 

Anne-29

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
49
20
0
Димитровград
ой Надь, оно немножко другое.. корсет не совсем похож на модель которую я выбрала, и складоки не совсем так смотрятся..
 

Sadik

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
106
21
0
Севастополь
Отлично! Хочу такое платье))
У нас нет возможности пообщаться в каком-то более оперативном режиме, чтобы уточнить все мелочи, например, ICQ, Скайп?
(Просто вопросиков много организационых, чтобы не затягивать это дело сильно)
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
vol4ica, просто измерь длину платья спереди (hollow to hem - от ложбинки в основании шеи до предполагаемого подола платья) и укажи желаемую длину шлейфа :) я думаю это не повлияет на цену, если, конечно, это не 3 метра :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vol4ica

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Cassandra, Эти две модели у меня никто пока не заказывал. На мой взгляд, больше похожа модель xx3180001001.
Если фото с примерки высокого расширения и на них видны детали - я думаю, они подойдут :)

JIacKa добавил 17.02.2013 в 15:45
Елена56, кружевные аппликации нашиваются на фатин, после чего их расшивают.
Отдельно кружево заказать можно, конечно, но расшить рисунок биссером по узоры в России выйдет довольно накладно.
Мерки нужно снимать в соответствии с инстукцией, содержащейся в форме заказа. Есть специальные мерки "длина платья" и "длина юбки", Вы замеряете длинну до предполагаемого подола.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cassandra

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
Надя у меня еще назрели вопросы по посоду этой модели http://www.landybridals.com/ball-gown-wedding-dresses-sweetheart-brush-train-white-h200hs7737.html .
Скажите а для этого платья подьюбник нужен и какой с этой моделью берут?
Как определиться с длинной платья? я еще не решила какой каблук будет.
Ленту не пришивают к платью, можно если что ее снять?
если делать поролоновые вставки в лиф за это нужно доплачивать?
если делать еще юбку из 10 слоев, то сколько надо доплатить?
 

Shelkovaya

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
61
1
0
Санкт-Петербург
Shelkovaya, цена такой фаты тоже 35$. Заменить?

Надежда, а получиться ли сделать настолько "густую" фату сверху?
А кружево по подолу только пустить, а поперечное кружево не надо! Если да, то готова заменить!!!!



Shelkovaya добавил 06.04.2012 в 16:41
Надежда, Вы деньги получили, все нормально -дошли?
 
Последнее редактирование:

vol4ica

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
428
282
0
Москва
JIacKa на видео


Смотреть далее


Смотреть далее)

может китайцам эт поможет,а может наоборот, от зависти помрут)):ag:

vol4ica добавил 27.09.2011 в 15:55
JIacKa СПА-СИ-БО за такой обширный ответ)) Буду заказывать наверное 2-й подьюбник,хотя х\з какой больше подходит, эх))померить,бы))

Правда не знаю что делать с корсетом, оставить его на шнуровке(я имею ввиду на шею который завязывается или нафиг вообще его)
и еще хотела спросить))можно ли им как-нибудь сказать что стразы не надо лепить по всему платью, там на карсете есть темные цветочки,вот внутри их и надо лепить)))ну этот вопрос мы потом детально обсудим,когда я уже буду заказывать платье)))

vol4ica добавил 27.09.2011 в 15:58
Ой, да и обязательно нужен длинный шлейф - это обязательно,а то вдруг на цену влияет ,это чтоб тебе не переспрашивать у них))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.