Свадебные платья и аксессуары от фабрики Landy Bridal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

katastrof

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
49
29
0
Ульяновск
JIacKa miss_katastrofa@mail.ru.
Детальных фото, к сожалению нет( Только те, что на сайте (причем насколько я поняла, этот продавец с табао эти фотки сам где-то стырил, поэтому это целая проблема)
 

Nadenka-slon

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
124
20
0
SPb
JIacKa, Надюша, привет! Не знаю сказал ли тебе менеджер, но проблема с платьем похоже решилась. Платье получило статус импорта в момент, когда мы договаривались о компенсации и когда почта уже подтвердила потерю посылки. Надеюсь завтра его получить. Надеюсь, что почта не пошутила надо нами.
Чуть чуть не успела до твоего сообщения.
 

Shelkovaya

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
61
1
0
Санкт-Петербург
JIacKa, здравствуйте! Надежда, я сняла мерки готова выслать заказ.:) Но подскажите, пожалуйста, как лучше поступить: дело в том, что дата моей свадьбы 1 сентября, я не тороплюсь с заказом платья?:bw:

У меня 5ого сентября, но я уже заказала. Не ждите, когда петух клюнет, лучше сейчас, ведь всегда есть форс мажор!

Наденька, а как дела с моим заказом, Вы оплатили на фабрику?
 
  • Like
Реакции: Malvy

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
vanda, Rijaya_Dusha, JIacKa, Если у Вас есть какие-то претензии друг к другу, то просьба выяснять их в спец. теме http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=27034

Ванда, внесение в ЧС участников - это личное дело каждого Орга, Орг в праве отказать в работе с человеком без объяснения причин.
 
  • Like
Реакции: Rijaya_Dusha

AnuTenok

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
35
0
0
Санкт-Петербург
JIacKa, Хорошо, пусть тогда расшивают и сразу же высылают. Или если можно, то может они вместе с кружевом положат бисер и я сама тут пришью? просто мало ли посылка задержится
 

KATIOIIIA

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
20
1
0
Москва
Здравствуйте, Надежда!

Остановилась на платье LB4403.
Хотелось бы цвет ivory и чтобы завязывалось не на пуговицы, а как на корсете.
Такое возможно?
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Олка, фотки LB3210 выслала. Фото есть только те, которые высылаю, других нет. Вы можете пошить платье не стандартного размера, а по Вашим индивидуальным меркам. Тем более если Вы планируете худеть.
 

Светla

Активный пользователь
Шопоголик
14.02.2012
59
32
18
Брянск
JIacKa, Надежда,подскажите пожалуйста,можно заменить украшения бусинами на моем платье http://detail.tmall.com/item.htm?id=16070900329&prt=1333935807528&prc=5 вот на такое украшение http://www.landybridals.com/wedding-dress-a-line-strapless-floor-length-champagne-15602.html ?
подберут ли мастера по цвету сами,и насколько изменится цена?
и есть ли фатин ivory?
спасибо)
 

Teshen

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 062
516
0
Мурманск
JIacKa, Надежда, мы еще хотим заказать платья и сестре, в начале мая где-то ну может в 5 числах. Примерно когда они будут готовы? По салонам походили сестра пышное хочет себе а там ценик сразу ого какой))))
 

Sadik

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
106
21
0
Севастополь
Болеро нет =) Мы со швеей запутались немного, ширина это от плеча до плеча (по спине), а обхават это если по кругу померять?
 

komino

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
115
19
0
Ульяновск
Все, хочу!:) А можно у него сзади шнуровку сделать? и вот еще вопрос, мерить ходила, мне айвори больше идет чем белый, если его в цвете айвори заказать, оно не сильно темным будет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.