Свадебные платья и аксессуары от фабрики Landy Bridal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadenka-slon

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
124
20
0
SPb
Nadenka-slon, за совмещение h4oc0002 и h4oc0026 доплата 40$, платье тогда будер без рукавчиков, на бретельках. По доплате за 1,5 м кружева отвечу в понедельник. Уточни от какой модели оно нужно.

Надя, а можешь у них спросить как выглядит спинка у H4oc0002 ?
Потому что рукавчики мне нравятся.

Давайте без переделок, просто напишем что бы они сделали ее максимально открытой. И как видно на картинке с достаточно широкими лямками подмышкой. Если что сама переделаю уже. Только разрез вдоль ноги пусть сделают.
И очень хочется такого кружева взять на накидку. Можно 2 метра. Кружево нужно от модели H4oc0002.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
snoupi, цена за данную модель со скидкой 279$ + доставка. Платье смогут сделать в цвете Dark Champagne.

JIacKa добавил 07.04.2012 в 13:38
Невеста Я, получила, сделаю файл заказа - перешлю на проверку :)

JIacKa добавил 07.04.2012 в 13:39
tata_kis, да не за что Танюша, тебе спасибо за терпение и понимание! :) Очень жду фоток!
 
Последнее редактирование:

LinataLinata

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
83
249
0
Russia

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Att, нет, белый, белоснежный - белый. А цвет слоновой кости - это ivory, третий цвет в раскладке. Ваш цвет - молочный, это light ivory, средний между белым и ivory.
 

Johnnechka

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
35
11
0
Челябинск
JIacKa, я понимаю, что оно очень сложное и конечно за это нужно платить, так что я готова. надеюсь оно будет стоить своих денег))) решила точно что хочу его!!! вечером сегодня постараюсь снять мерки (если получится:)) всё вам завтра напишу. ну и закажу на всякий случай фату какую-нить и побъюбник (надеюсь вы посоветуете какой). вобщем думаю на этой неделе мы определимся с заказом.
спасибо за быстрые ответы
 

Елена56

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
178
146
0
Россия-матушка
Надежда, я правильно понимаю, что пышность платья, которое я буду заказывать можно регулировать путем подбора подъюбника? Можно одеть большой подъюбник и плтье будет очень пышное, а можно средненький, чтобы было более покатое, как колокольчик, например как тут? http://www.landybridal.co/ball-gown-sweetheart-chapel-train-ivory-wedding-dress-h2lbld0669.html

И не могли бы вы скинуть фото, где наглядно видно шлейф платья 1 метр. Я честно говоря не очень хорошо представляю как это сомтрится.
 

HIMgirl

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
51
22
0
Санкт-Петербург
Надюш, а как там с моими цветочками? :) переделывают?
Я не в коем случае не тороплю, у меня еще вагон времени :) но надеюсь про меня совсем не забыли:)
 

Leyla-Q

Новичок
Шопоголик
JIacKa, Я хочу еще платье для банкета заказать сразу. У меня сроки сместились с апреля на июнь, так что я теперь не сильно тороплюсь.
Бывают реальные фото платьев из раздела коктейльные, для невесты и т.д.?
И вроде доставка так и останется 40дол на если взять 2 платья?
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Povetrulia, Проверяют качество пошива и соответствие пошитого платья деталям заказа :) Больше времени занимает сьемка фото, так как фотограф не успеват снять все платья за один день.
Фото выслала на почту :)

JIacKa добавил 10.10.2012 в 13:06
shelly11, фото Вашего платья также выслала на почту :)
 
Последнее редактирование:

Irene

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
88
317
0
Спб
Надюша, привет! Подскажи, дошел ли перевод, все ли ок?
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Povetrulia, форму получила, обработаю - вышлю файл заказа на проверку. В Швецию фабрика доставляет только DHL. Инвойс занизят без проблем.
 

Velmachka

Новичок
Шопоголик
Надюша, опубликовала окончание нашей истории в соответствующей теме http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=2732&page=879 Там же опубликовала результат наших совместных битв!
И снова не устаю благодарить Вас за помощь - одна бы я не справилась! Дай Бог Вам удачи и процветания!!!
 
  • Like
Реакции: JIacKa

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
MOSKVA, картинку украшения пояса заменила, окончательный файл заказа выслала на почту.

aprel4531, начните с прочтения первого поста темы - там подробно расписаны условия участия в СП и процедура заказа, приведены хвасты девушек, уже получивших свои наряды. Изучите сайт фабрики, где представлены real made фото моделей. Сходите в свадебный салон и примерьте различные фасоны платьев, в различных цветах, чтобы определиться со свадебным образом. Когда определитесь с платьем или фасоном - дайте знать, помогу чем смогу :)
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
white_hot, да, ориентировачная дата сдачи заказа 9 июня, в случае если заказ будет оплачен на этой неделе. Если нет - дата сдвинется еще на неделю.

JIacKa добавил 23.04.2012 в 13:02
Platina, хорошо, запрошу сегодня счет у фабрики.
 
Последнее редактирование:

LinataLinata

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
83
249
0
Russia
JIacKa, Надежда, подскажите, пожалуйста, если заказывать платье и фату цвета ivory или шампанское, кружева на отделке будут совпадать по цвету с основным материалом?

И еще - действует ли на Россию бесплатная доставка (ship free) по этому платью? И хотелось бы посмотреть его реальное фото, если возможно.
http://www.landybridal.co/wedding-d...-sweetheart-chapel-train-champagne-17060.html
 

Nasik

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
123
198
0
Москва, ювао
JIacKa, добрый вечер! Подскажите, нет ли у этой фабрики моделей платьев-трансформеров? (это когда половину юбки можно отстегнуть))
 

Nadyushka

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
181
254
0
Пенза
Nadyushka, http://www.landybridals.com/drop-waist-wedding-dresses-one-shoulder-chapel-train-white-h7sp0038.html - цена со скидкой 247$
http://www.landybridals.com/drop-wa...eart-brush-train-organza-champagne-19340.html цена, учитывая сложность юбки 330$
Коды двух других моделей Carmella - LB3014, Coimbra - LB3049, цены 250$ за каждую + доставка. На сайте их нет.

Надюш, а на них real made есть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.