Свадебные платья и аксессуары от фабрики Landy Bridal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

komino

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
115
19
0
Ульяновск
Надежда здравствуйте! Тоде в следующем году замуж выхожу, понравились вот эти платья, есть ли реальные фото? Мыло в личку отправлю.
1. http://www.landybridal.com/wedding-dress-a-line-one-shoulder-sweep-brush-train-white.html
2. http://www.landybridal.com/a-line-wedding-dresses-strapless-chapel-train-satin-white.html
3. http://www.landybridal.com/a-line-wedding-dress-tank-top-floor-length-white-h1pnlb3850.html
 

Sadik

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
106
21
0
Севастополь
Надюш, если есть возможность, узнайте пожалуйста у менеджера что там с платьем. Ато они обещали к началу этой недели все переделать. Может забыли.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
aprel4531, счет от фабрики, окончательный файл заказа в PDF и информацию по оплате выслала на почту :)

JIacKa добавил 31.01.2013 в 12:00
coyosha, Oxanochka, переводы получила, деньги на счет сядут - вечером проплачу заказы :)

JIacKa добавил 31.01.2013 в 16:57
coyosha, Oxanochka, девушки, ваши заказы проплатила скрины платежа выслала на почту. Суммы в скринах на 26$ и 20$ меньше, чем в счетах, так как фабрика возмещает мне долг за один из прошлых заказов.
Срок сдачи обоих заказов - 30 марта. Как будут новости - обязательно отпишусь в теме СП.
 
Последнее редактирование:

white_hot

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
1 137
315
0
Л.Область
Оксана7, Оксан я платье мерила за 35 тысяч)там тоже кружево были нашиты,как правило все эти магазины покупают там же где и мы заказали и продают их за такую цену.А платье на котором кружево вышито ,стоит от 50 и более тысяч
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
JIacKa!!


Смотреть далее

Смотреть далее
пойду платья мерить в салон, правда одна, больше не с кем сходить- все фасоны померию и уже точно определюсь:ah::ax:
Идите, конечно! Так и надо, чтобы понять что идет, что нет. Иногда совсем неожиданно идет то, что даже и не представлялось! :) Удачи и приятного похода - мереть свадебные платья это такой КАЙФ! :)
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
komino, есть фото только одной из этих моделей, скинула на электронку. Большинство из моделей по ссылкам - новые (код x***********). Их фотографий у фабрики нет. Есть фотки моделей с шестизначным кодом (LB****, LD**** и т. п.), и то далеко не всех.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
bekky, заполните форму заказа. Процедура заказа подробно расписана в первом посте темы :)
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
MeetingIce, У нас был диалог, где вы спросили:
JIacKa, Надя,еще раз просмотрела,так что можно утверждать.
И еще вот такой вопрос,по доставке какую компанию лучше выбрать,и чтобы побыстрее пришло?Посоветуйте.:)
Я ответила:
JIacKa добавил 20.04.2012 в 13:40
MeetingIce, надежнее FedEx, но дороже - 110$.
Ваш ответ:
JIacKa,Хорошо буду иметь ввиду.
Утверждения вида доставки не было, поэтому по умолчанию в счет включили ЕМС.

JIacKa добавил 24.04.2012 в 22:56
Кисанька, на всякий случай снимите сразу все мерки по форме.
 
Последнее редактирование:

ALЁNK@

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
38
16
0
Владикавказ
"JIacKa добавил 18.06.2012 в 21:03
ALЁNK@, цена модели xx7470002003 340$ + доставка."

JIacKa, меня все устраивает, вечером займусь "формой для заказа"

и вопрос:
-почему когда я копирую код которым Вы обозначили мое платье, и пытаюсь найти его на сайте через поиск, выдает ошибку??
просто волнуюсь ту ли модель мне пошьют:ah:
 

Nasty88

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
59
14
0
Уфа
Надежд, добрый вечер!
Хотела спросить - мне обещали показать кружево которое будет нашиваться - в каких числах это будет?)
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Nasty88, такое платье обойдется в 340$ + 40$ за доставку ЕМС.
У glamourka-87 шлейф стандартный - 50 см :)

JIacKa добавил 29.10.2012 в 12:37
Zima1985, отлично, я даю отмашку на высылку заказа :) Завтра жди трек номер :yes:
 
Последнее редактирование:

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
intense_val, все детали заказа впишите в форму заказа под таблицу с мерками - я оформлю :) Я правильно поняла, что кружево должно быть расшито только на корсете, а на юбке должно быть то же кружево, но без расшивки?
Фата есть в цвете ivory. По вопросу кружева: если его нашить прямо на сатин будет совсем другой вид, например как здесь: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=1214293#post1214293
Ваша модель предполагает многослойную пышную юбку, которая состоит из нескольких слоев фатина, на верхнем слое нашиты кружевные аппликации.
Real made фото коктельного платья нет, к сожалению. Материал - шифон, украшение из серебряного биссера и кристалликов. Например такое:

JIacKa добавил 04.04.2012 в 12:23
Невеста Я, давайте ссылки на модели пожалуйста или коды указывайте.

JIacKa добавил 04.04.2012 в 12:23
tata_kis, что-то нет менеджера с утра в сети сегодня, хотя вчера обещала проверить как там твой рукав...

JIacKa добавил 04.04.2012 в 12:24
Malvy, ссылки не работают :( выложите фото через http://www.radikal.ru или скиньте мне на почту, пожалуйста.
У платьев без бретелек в качестве люкс обязательно есть силиконовая лента по краю корсета с внутренней стороны и дополнительная широкая резиновая лента на застежках - см. хвасты девушек уже получивших свои платья :)

JIacKa добавил 04.04.2012 в 12:43
manuu, шнуровка или молния - зависит от Вашего выбора. Цвет - Ivory. Real made фото данной модели есть, оставьте адрес эл. почты.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Malvy

MOSKVA

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
67
29
0
Москва
Здравствуйте,Надежда!!!Вопрос такой: свадьба в мае 24 или 25 числа,если закажу платье сразу после нового года в начале-середине января успею я его получить?(В январе потому что еще не ездила по салонам и даже не представляю какой фасон мне пойдет) Итак,хочу скомбинировать 2 модели:
1.Верх платья от модели http://www.landybridal.co/a-line-tan...lblb1245g.html , ( не путать с этой h1lblb1245) верх оставляем как есть,талию тоже на этом уровне,только пуговиц побольше хочу,почаще
2.Юбка какую хочу похожей на сайте не нашла поэтому прикладываю картинки:
первая эта общий вид юбки

вторая картинка,если увеличить это для наглядности какие хочу чтоб были воланы и из какого материала
http://s019.radikal.ru/i624/1211/19/67723f20ee00.jpg
3. Пояс отдельно чтоб не пришивали к платью,т.к. подумаю еще буду одевать или нет
3. Пояс отдельно чтоб не пришивали к платью,т.к. подумаю еще буду одевать или нет


Я немного дружу с фотошопом общий вид платья

4.Посоветуйте какой подъюбник подойдет,только не люблю когда кольца просвечивают и очень пышное не хочу.В идеале хотелось бы что то такое

Вообще люблю как смотриться многослойность юбки

5.Цвет платья ivory,материал юбки жатая органза без блеска.Вроде пока все,остальные мелочи дополню когда буду заказывать.

Надежда,вообщем,хочу узнать общую цену всей этой красоты можно ли спокойно заказывать в январе или все же стоит поторопиться и оформить заказ в декабре,идут в этой модели h1lblb1245g чашечки,косточки и лента которая сзади застегивается для лучшей посадки платья(грудь большая поэтому хочу чтоб она оставалась на месте)Имеется небольшой животик как в платьях на молнии он утягивается или нет.Фуф,пока вроде все.
Надежда Вы дарите надежду девочкам,что они тоже могут быть королевами на своей свадьбе и без сумасшедших ценников за платье!Спасибо Вам за работу.:ax:
 

komino

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
115
19
0
Ульяновск
tata_kis. твое платьишко? красивое!
JIacKa , нет, розовое не надо, не то немного:( С нетерпением жду своего платьишка!:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.