Свадебные платья и аксессуары от фабрики Landy Bridal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АннаFyyf

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
68
66
0
Москва
JIacKa, Получила свое платье вчера. Не буду рассказывать про все свои злоключения с ЕМС. Ед. скажу, что мы с милым пришли около 19, а вышли в 20-30, не смотря на то что они работают до 20-00. Если бы я одна пошла я, то разревелась от напряжения после того как посмотрев на часы увидела 20-05, первая мысль сейчас скажут, что извините рабочий день закончился.
Платье шикарное. Я в нем просто Рино Шикарный)))
Ед. китайцы нахеро...ли с пуговками сзади. Молния заканчивается на неподвижном позвонке(как надо), а вот пуговки еще продлеваются и заканчиваются уже у головы. (не знаю понятно написала))))
И с фатой тоже не все хорошо. Длина и форма как я прям хотела, но сделано не очень и цвет фаты серый. Не хочу сказать, что она грязная, если бы она была грязной она была бы местами серой, а так просто сам фатин серого цвета. Буду думать что с ней делать.
 

Aleksija

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
24
0
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте, Надя! Отправила вам форму заказа. Цвет хочу такой как на картинке, лучше ivory или light ivory подходит?

Aleksija добавил 16.02.2012 в 14:12
И еще второе платье тоже отправила!
 
Последнее редактирование:

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
MeetingIce, я с фабрикой работаю уже более года, практики подбора кружева до начала пошива платья у меня не было, особенно в сезон. По ткани, на которую нашивается кружево я уже писала в теме итаже выкладывала фотографии.

JIacKa добавил 13.04.2012 в 10:43
Leyla-Q, выслала на почту фото свадебного платья. Фото вечернего платья будут на следующей неделе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Leyla-Q

Светla

Активный пользователь
Шопоголик
14.02.2012
59
32
18
Брянск
JIacKa, Надежда,доброе утро:)
отправила Вам на почту заказ. Если на Ваш взгляд нужно что-то уточнить,подскажите:ah:
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Germia, я по кружеву попросила уточнить менеджера. Пока жду информации. Обещал сегодня - завтра узнать.

JIacKa добавил 16.04.2012 в 13:58
Ната2010, добрый день! :) Цена данной модели со скидкой 287$ + доставка. Шнуровка или молния - по вашему желанию. Тарифы и сроки доставки до России указаны в первом посте темы.

JIacKa добавил 16.04.2012 в 14:25
Nadenka-slon, подправленную форму выслала. Цена за h4oc0002 - 279$ + доставка.
Ссылка на официальном сайте дизайнера - http://yolancris.es/vestido-otras-colecciones.php?id=3
 
Последнее редактирование:

Jenyusha

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
42
1
0
Новокузнецк
JIacKa, здравствуйте! Получила сегодня посылку! Платье нравится, но длина его и фаты шокировала)) Оно мне длинное, как ни крути! А фата вообще длиннее платья на полметра! Как ходить - не представляю! Спасибо Вам большое за помощь))
 
  • Like
Реакции: JIacKa

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
Здравствуйте)
Хочу заказать вот это платье -

Ball Gown Wedding Dresses Sweetheart Brush Train White H200hs7737

http://www.landybridal.co/ball-gown-wedding-dresses-sweetheart-brush-train-white-h200hs7737.html

Сколько будет стоить?
есть ли фото корсета ближе?
можно ли сделать в цвете лайт айвори?
на рост 175 см нормально сошьют?
заказывал ли у вас кто-нибудь такое платье? На фото оно с подьюбником? просто не хочу чтоб было такое пышное...)

жду ответа)
спасибо)
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
AnuTenok, добрый день :) да, конечно, такое совмещение возможно. Вот ссылка на базовую модель на официальном сайте - http://www.landybridal.co/drop-waist-wedding-dresses-sweetheart-brush-train-white-h7pn0012.html Ее цена со скидкой 279$ + доставка :) За изменения вида сзади доплачивать не нужно будет.

JIacKa добавил 20.04.2012 в 14:20
white_hot, не поняла, сори. Вы дозакать потом хотите? Лучше не надо, соберите все сразу, не к чему менеджера дозаказами путать - у них и без того завал.
 
Последнее редактирование:

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Олка, ого! Запросила, но ответить могут и завтра. Как буду фото - скину на мейл.

UPD Отправила фото, которые есть :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Олка

MOSKVA

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
67
29
0
Москва
JIacKa, Надя, скан получила,спасибо. В форме заказа стояло число 15 марта,это срок окончания пошива, фото готового платья ждать к этому числу?Надя, и забыла уточнить :bu: чтоб кружево пришили на фатин, а не на органзу, как писала в хвасте Povetrulia.Или можно не беспокоиться, мы же уточнили, чтоб сшили в точности как в представленной на сайте модели?
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Helgis, Вас какая-то конкретная модель интересует? Может на фабрике будет real made фото и Вы сможете оценить кружево именно для данной модели.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Kurnosaja, ик, какие 100$? :ai: На сайте разница в ценах на эти две модели в 30$. Со скидкой в рамках СП цена на первое платье 303$, на второе 279$, но учитывая кристаллы - 290$. Если добавлять кружево на подол придется доплатить еще 30$. Доставка стандартна - ЕМС 40$.
Реги, вот размерная сетка Укажите конкретный размер, цвет и фасон, я посмотрю какие модели есть в наличии.
Нет, Вы определитесь с моделью, решите берете Вы ее или нет, заполните форму заказа, я запрошу фото, и потом уже оплата.
Этой модели в наличии нет.
 
  • Like
Реакции: Реги и Kurnosaja
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.