Свадебные платья и аксессуары от фабрики Landy Bridal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Germia

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
34
0
0
Москва
JIacKa добавил 03.04.2012 в 14:21
Germia, извините, но фабрика действительно ОЧЕНЬ загружена. Им легче подобрать все в процессе пошива. Я понимаю прекрасно, Вы хотите чтобы платье было идеальным - это желание каждой невесты, но в Вашем случае, я боюсь не оправдать Ваши ожидания. Может имеет смысл поискать платье "в живую", либо обратиться на какую-нибудь другую фабрику...[/QUOTE]

К сожалению, найти это платье где либо вряд ли возможно. А другие фабрики и посредники не вызывают у меня доверия. :ax: Так что придется рискнуть. До конца недели пришлю вам бланк заказа. Но вы, когда заказ перешлете на фабрику, пометьте, пожалуйста, что я готова доплатить за кружево. Вдруг у них случайно окажется то что надо. :bs:
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
HIMgirl, твой заказик проплатила в пятницу - ждем 10 января :)
Vanila_Sky, мерки получила, лови на почте файлы заказов на проверку :)
АннаFyyf, к сожалению у них цвета #39 в наличии среди сатина :( Посмотрите, может другой какой цвет заинтересует... Еще уточните по фате - если она с кружевом, как на платье, то я не совсем поняла к чему ссылка на тао... Файл заказа почти готов, жду уточнений.
komino, да, заказать можно, вот для примера фото из другого заказа


Однако надо учесть, что китайцы иногда косячат с размерами кружевных изделий (болеро, таких накидок) - они часто делают их больше. Так что мерки желательно присылать тютелька в тютельку, а я уже потом с них требую с сантиметром проверять.

JIacKa добавил 28.11.2011 в 15:05
katastrof, фотки всех трех моделей есть, оставьте мейл - я скину :) Ссылки не видно, продублируйте, плиз...

UPD katastrof, повторить смогут, при наличии детальных фото.
 
Последнее редактирование:

Leyla-Q

Новичок
Шопоголик
Однако предупрежу, что я приостановила оформление заказов до 15 марта.
вот вечно я протелюсь :bu:
Значит грубо говоря если 15марта заказать то будут они у меня около 15мая?
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Nadenka-slon, пока жду фото от фабрики. Лучше дождаться фото, чтобы не делать двух файлов, а в случае чег овсе переделки одним файлом отправить.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Kurnosaja, я с менеджером на связи ежедневно, заказы все веду. Менеджер лично перепроверяет качество и делает фото. Однако у разных швей различная скорость работы, к тому же платья есть разные по сложности. Потому некоторые заказы заканчивают раньше, некоторые - позже. Они действительно стараются сделать платья максимально качественно и красиво. Но в сезон задержки случаются на всех фабриках, к сожалению :( Надеюсь на понимание, тоже очень жду окончания пошива!
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Masia94, фото выслала. Если оплатить заказ сегодня, ориентировачный срок пошива будет 9 мая.

JIacKa добавил 24.04.2012 в 16:25
Кисанька, материал - органза.
 
Последнее редактирование:

aprel4531

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
60
5
0
Калининград
Надежда спасибо большое за информацию:) как вы думаете, смогут ли они его сшить как надо, а то я теперь начала переживать? и еще скажите пожалуйста, фабрика уже не шьет в цвете лайт айвори?
 

manuu

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
25
0
0
г.Москва
JIacKa, Надежда! Появились еще вопросы! Я так понимаю,что на картинке белый цвет? http://www.landybridals.com/wedding-dress-a-line-spaghetti-strap-brush-train-white.html
Хотелось бы посмотреть фото любого кружевного платья real made в цвете ivory,если можно на почту manuu@bk.ru. И еще подскажите на картинке какой корсет на шнуровке? И как вы думаете какой на картинке одет подъюбник?
 
Последнее редактирование:

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Девушки, переводы я наконец получила! Сегодня после 18:00 проплачу Ваши заказы! Учитывая, что фабрика должна была мне 176$ за предыдущие заказы (79$ от одного +97$ от другого) суммы в счетах пейпала будут ниже:
1-058 - на 50$
1-060 - на 50$
1-062 - на 29$
1-063 - на 47$
и 1-061 без занижения.
Как только проплачу заказы - перевлю вышлю, подтверждающие платежи :) Ориентировачный срок сдачи данных заказов - 9 июня.

JIacKa добавил 26.04.2012 в 14:42
Germia, у меня хорошая новость - подобрали кружева для Вас :) высылаю на почту два варианта и расценки на них соответственно - выбрать нужно один :)
 
Последнее редактирование:

Oksichk

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
22
2
0
Москва
Надежда добрый день

Понимаю что только первый рабочий день и утро, но все же может есть новости по платьецу :)
 

Povetrulia

Новичок
Шопоголик
24.07.2012
100
413
0
Карлскруна
JIacKa добавил 08.10.2012 в 11:49
Povetrulia, Shelly11, девушки, ваши заказы готовы, платья на контроле качества сейчас, на днях ждем фото! :)

:clapping: ААААААА, вот это новости! Очень-очень жду фотки! Надеюсь, не разочаруюсь и ничего не придется переделывать, а то так быстро все сделали. Вроде как еще целых 3 недели оставалось до дедлайна... Это потому что сейчас не сезон и у них мало заказов? Хоть бы не было как в поговорке - "Поспешишь - людей насмешишь".
Надя, спасибо Вам огромное!
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
И еще не могу посмотреть сетку стандартных размером

Seda добавил 14.01.2012 в 13:10
JIacKa, то есть они не отдыхают? это не Китай разве?
Просто хотела на Милли шить, но там не успеют...((( свадьба в конце марта.
И нужно ли доплачивать за замену молнии на шнуровку?
интересуют эти 2 платья:
http://www.landybridals.com/wedding-dresses-trumpet-mermaid-strapless-brush-train-white-18011.html
http://www.landybridals.com/wedding-dress-trumpet-mermaid-sweetheart-sweep-brush-train-white.html
 
Последнее редактирование:

Oxana S

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
15
0
0
Тула
Здравствуйте.
Возможно ли заказать вечернее платье, сделав его на корсете с плотным лифом и со шнуровкой как на свадебных.
Хотелось что-то вроде этого



Только юбку сделать либо плиссированную, либо всё платье в два слоя разных цветов, как на этом

evening-dresses-occasion-dresses-strapless-court-train-black-pepn0082.html

И есть ли возможность образцы тканей перед пошивом заказать посмотреть?
 

komino

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
115
19
0
Ульяновск
JIacKa, блин, чтож я какая невезучая:( надеюсь фото будут покрупнее и все будет хорошо! Я уже надеялась к этому времени платье замерить:)
 

Nadenka-slon

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
124
20
0
SPb
JIacKa, Надя, добрый день! Счет оплатила. Вам нужен номер перевода?
 
  • Like
Реакции: JIacKa

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Наталия83, учитывая, что юбка у вас начинается на линии бедер, шнуровку ниже делать смысла нет. Юбку делают на молнии обычно, чтоб ее не было видно.

JIacKa добавил 27.09.2012 в 09:23
ALЁNK@, спасибо! :clapping: Очень хотелось бы посмотреть платье на Вас :) Приятно было с Вами работать!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.