Свадебные платья и аксессуары от фабрики Landy Bridal - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
UtiaMoMo, выслала файл заказа на финальную проверку и утверждение.

JIacKa добавил 22.04.2013 в 11:08
Елена56, отправила на фабрику, ждем ответа от менеджера.

JIacKa добавил 22.04.2013 в 11:34
Betty_Skulls, здравствуйте! Буду рада Вам помочь! :) Вот ссылка на данную модель на сайте. Ее цена со скидкой - 258$ + 80$ за доставку.
1. на данной модели серебряная расшивка является украшением корсета, оно нашито на фатиновую полоску ткани. Если Вам нужен отдельный поясок - за него уже будет доплата.
2. болеро в цену не входит. Его стоимость - 30$.
3. да, возможно сделать спину на корсетной шнуровке.
4. данная модель из последней коллекции, поэтому ее real made фото нет.
5. да, на фото платье в белом цвете.
6. цену озвучила выше
7. образцов кружева нет, обычно я полагаюсь на выбор фабрики. Но можно выбрать кружево самой тут, за доплату.
8. Подьюбник на кольцах - аксессуар, его надо заказывать отдельно, выбрать можно тут.
9. Платье пошито из фатина.

JIacKa добавил 22.04.2013 в 11:35
aal, данная модель из последней коллекции, ее в срочный пошив не возьмут, скорее всего. Я бы не рисковала.

JIacKa добавил 22.04.2013 в 11:58
Zlu4ka, выслала файл заказа для платья на проверку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Betty_Skulls

sh-regina

Новичок
Шопоголик
15.11.2013
27
4
0
Уфа
JIacKa, меня, пожалуйста, не теряйте, т. к. оплатить смогу только в субботу)
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
AngelinaJolie, нет, кроме предложенных мной ранее моделей нового ничего нет, к сожалению :( Все модели в белом цвете, именно белоснежном, без оттенков.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
aqua_rell, real made фото данных моделей нет, к сожалению :(

pershinka, стоимость пошива данной модели со скидкой 375$ + доставка. Real made фото нет, но есть фото модели с похожей расшивкой, также пайетками по фатину.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: aqua_rell

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
ele-ra, пока жду ответа от менеджера.

JIacKa добавил 04.05.2013 в 12:51
ILONA Z, OxanaKiss, девушки, ваши заказы оплатила, скрины выслала на почты. Ждем окончания пошива :)

JIacKa добавил 04.05.2013 в 12:58
Ptashnichek, счет, информацию по оплате и окончательный вариант файла заказа в PDF выслала на почту.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ILONA Z и OxanaKiss

oksana666

Новичок
Шопоголик
27.12.2012
14
0
0
Харьков
Надежда, проверила файл, да, высоту с туфлями оставляйте 146,5. Но в аксессуарах указано, что я заказывала сумку, хотя я не заказывала=).

oksana666 добавил 27.03.2013 в 16:05
Кстати, они весь мой заказ отправляют одной посылкой?
 
Последнее редактирование:

Елена56

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
178
146
0
Россия-матушка
Надежда, я уже все увидела в почте. Посмотрела фото готового платья. Да. уточните еще про корсет, а то очень заметно... В целом мне ооочень нравится, но вот если бы юбка начиналась чуть выше...:( И пусть побыстрее отправляют.
И проследите пожалуйста, напомните, я заказывала еще чехол для платья и подъюбник, чтобы не забыли положить.
И еще, я хочу поменять адрес доставки, напишу вам в личку его.
 

Рената90

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
14
0
0
Новокузнецк
Надежда, занялась измеркой тела:) Ещё вопрос: есть ли возможность (и за какую цену) сшить подобное платье? Очень нравится...
http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=GYLI-WD1&c=Dresses&s=C

И ещё вопрос: если заказать свадебное платье сейчас, оно успеет придти к 30 августа?
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Feyka, еще раз обдумайте Ваши пожелания по заказу. Я не думаю что полметра ткани помогут исправить силуэт на незаявленный Вами ранее A-line. Я отпишусь когда получу от менеджера ответ по пуговицам.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
anemos, сроки получения зависят от работы почтовой службы. Трек, естественно, скину. Только мне письмом вышлите название компании- юр. лица, для оформления отправки.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Feyka, трек номер посылки скинула на почту и вывесила в первом посте темы :)
 

OxanaKiss

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
140
4
0
Murmansk
OxanaKiss, да, на молнии. Ждите трек номер завтра :)

JIacKa добавил 26.06.2013 в 10:34
Рената90, Ваш заказ оплатила, скрин выслала на почту. Ждем окончания пошива :)

JIacKa добавил 26.06.2013 в 10:50
Олежа85, спасибо за отзыв, очень ждем свадебный хвастик! И, если можно, несколько фото в широком расширении на почту вышлите потом, для моего альбома "Наши невесты".

Это хорошо! Ой, Надежда, буду очень ждать трек! :yes3: А пуговички мне кинут к платью?:)
Надежда, а они будут просто ЕМС отправлять или есть возможность отправить ЕМС-экспресс? или там нет экспресс доставки?
 

Alena_EKB

Новичок
Шопоголик
24.03.2013
22
0
0
Екатеринбург
Надежда!!:ax::ax::ax: Платье получено! Скорость доставки экстремально быстрая, всего 11 дней! Однако платье я смогла померить только вчера. Кажется, что оно даже лучше, чем на фото, сшито на совесть, крепко! Очень-очень-очень красивое, цвет самый лучший, какой-только мог бы быть!! :haha:По размеру почти подошло. Платье плотно село на талии и на бедрах, но в груди оказалось очень большим, буквально болтается. При этом чашечки нормальные, по размеру, а вот объемы под грудью, над грудью и со спины очень широко. Будем ушивать. И длинна так же не подошла, платье длинной почти с меня ростом. Тоже будем укорачивать. Напишите пожалуйста, что нужно сделать, чтобы получить компенсацию от фабрики?
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
melen-melen, здравствуйте! Вот данная модель на сайте фабрики. Ее цена 220$ + доставка. Real made фото данной модели нет, к сожалению.
 
  • Like
Реакции: melen-melen

Samaya_Rijaya

Новичок
Шопоголик
27.03.2014
6
0
0
Саратов
на модели h4rc0347 расшивка еще сложнее - платье просто усыпано пайетками, потому цена довольно высокая. Но оно того стоит :) Тут можно посмотреть крупные оригинальные фото.[/QUOTE]

Вот именно то, что модель сложнее меня и останавливает.... Сложно решиться заказать не дешевое платье, да еще и по такому серьезному поводу :)
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Alena_EKB, цвет указан верно.
Кружева 100% как на рисунке у фабрики быть не может. Они подберут максимально похожее.
Обновленный файл заказа выслала на почту.

JIacKa добавил 31.03.2013 в 11:53
VaLera, стоимость модели h5pn0276 со скидкой 308$ + 90$ за юбку. Стоимость доставки такого платья службой ЕМС, учитывая обьем и вес юбки составит 100$.
 
Последнее редактирование:

Sheindy

Новичок
Шопоголик
12.05.2013
11
1
0
Chisinau
Здравствуйте, Надежда!

Я готова заказывать, есть только несколько вопросов :) по поводу платья. http://www.landybridal.co/ball-gown-wedding-dresses-square-chapel-train-champagne-h2lbhs4703g.html

1. Шлейф собирается или нет? (Если нет, можно ли сделать так, чтобы собирался?)
2. Можно ли вместо бантика на поясе подобрать другой аксессуар?
3. Если сзади шнуровка, можно ли его ославить, или корсет уже фиксирован?
4. Как обозначить белый цвет в палитре, и будут ли все аксессуары тоже белого цвета?
5.


Еще раз список аксессуаров:
подьюбник http://www.landybridal.co/white-three-hoops-wedding-petticoat.html

фата (выбрала другую) http://ru.landybridal.co/wedding-veils-chapel-veils-1-layer-veils-wedding-accessories-12372.html

перчатки http://ru.landybridal.co/hot-bridal-gloves-no-finger.html

подвязка http://ru.landybridal.co/wedding-garter-wedding-accessories-red-agkm0002.html

зонтик http://ru.landybridal.co/romantic-wedding-umbrella-au000017.html

(зонтик будет белого цвета?)


Форму заказа, как я понимаю, надо выслать вам на почту?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.