Свадебные платья и аксессуары от фабрики Landy Bridal - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nataly_A

Новичок
Шопоголик
13.05.2013
8
0
0
Воронеж
Здравствуйте!!!
Хочу заказать платье, подскажите,как этим заняться:)
 

Avosya

Активный пользователь
Шопоголик
04.07.2012
435
103
43
Москва
Здравствуйте!
Деньги вчера перевела, номер для получения написала на почту.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Ефременко, стоимость модели HS7954 со скидкой - 263$+ 60$ за доставку, доплата за замену выреза - 30$, доплата за разрез - 20$.

JIacKa добавил 17.09.2013 в 16:05
Online, фото спинки платья после переделки скинула на почту.
 
Последнее редактирование:

sladya

Новичок
Шопоголик
20.04.2013
5
0
0
днепропетровск
Покупка

Здраствуйте, я с Украины...Возможно заказать в Вашем СП свадебное платье? Если да,то как происходит доставка
 

sh-regina

Новичок
Шопоголик
15.11.2013
27
4
0
Уфа
спасибо) немного непонятен материал - снизу атлас или сатин, а сверху кружево, так?
хотелось бы внести следующие изменения:
1) добавить верх - закрытое декольте, короткие рукава, стойка, так как на следующих рисунках



2) немного открыть спину, как здесь



возможно ли это и сколько будет стоить?
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Betty_Skulls, OxanaKiss, на почту скинула счет и информацию по оплате.

JIacKa добавил 02.05.2013 в 11:39
aprel4531, да, сегодня посылку вышлют, набор пришел, но кажется цвета Ivory.

DFWA, ваша посылка тоже выедет сегодня.

Goshu, жду фото Вашего платья.

Bekky, Ваше платье заканчивают, ждем фото в начале следующей недели.

Елена56, переделка корсета закончена, сейчас идет работа над юбкой, ориентировочно в начале следующей недели закончат.
 
Последнее редактирование:

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
fretillement, подьюбник не просвечивает, так как под фатином есть подклад. Я думаю, на юбке 5 слоев фатина. Второй подьюбник предназначен для платьев со шлейфом стандартной длины (50 см), так что лучше брать первый.
Корсет украшен кружевными аппликациями, т.е. чтобы его перешить нужно будет с аппликациями работать. Лучше, конечно, заказывать платье на шнуровке, она позволяет регулировать его в пределах 1 размера. Однако, шнуровка возможна на платье с оригинальным дизайном спинки, если Вы хотите платье с полностью закрытой спинкой придется делать молнию.
 

sh-regina

Новичок
Шопоголик
15.11.2013
27
4
0
Уфа
Надежда, платья получили! очень красивые, особенно мое, свадебное. Я всем довольна! По фигуре село идеально, не надо ничего ушивать, подшивать. Такое же как на картинке. Я даже не ожидала что на мне оно будет смотреться так здорово))
Небольшие косяки и неаккуратности конечно есть, но они легко поправимы. И еще небольшой минус, который я не предусмотрела (да и не могла бы наверно), это то, что верхний слой платья (кружево) сделан из плотного материала, и как раз в тех местах, которые я попросила добавить (декольте, воротник и рукава) он не очень приятен к телу. Но это все никак не портит впечатления от моего платья. Повторюсь, оно оочень красивое! Теперь я настоящая невеста))
Спасибо вам огромное за всю проделанную работу! Без Вас, я бы вряд ли смогла сама так хорошо объяснить все фабрике и разместить заказ напрямую. Вы делаете очень хорошее и полезное для всех невест дело! Ни в коем случае не останавливайтесь) Вы очень вежливая, ответственная и отзывчивая, на все мои тысячи вопросов отвечали очень быстро и по делу)
Всем обязательно буду рекомендовать вас!
Еще тысячу и одно спасибо вам))

Летом ждите отзыв с фото) Если вдруг забуду, напомните, пожалуйста)
 
  • Like
Реакции: sotte и JIacKa

ILONA Z

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
25
89
0
Волгоград
Надежда, здравствуйте!
Скажите у этой модели шлейф идет от низа попы или от середины?
http://www.landybridal.co/trumpet-mermaid-v-neck-chapel-train-wedding-dress-h5lblb0213.html
1. Куда Вам лучше писать?
Я определилась с данной моделью, только небольшие корректировки. Дальнейшие действия, это заполнение формы заказа?
 

taki1488

Новичок
Шопоголик
21.01.2014
1
0
0
Самара
Здравствуйте! А как мне оформить индивидуальный пошив?:ah: Как я понимаю к бланку заказа надо прикрепить фотографии платья?
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
TanSerova, да, возможен пошив по представленным Вами фото, а также совмещение моделей.
 

edna

Новичок
Шопоголик
06.04.2013
19
0
0
Тюмень
Надежда, здравствуйте! Хотела бы узнать, как там дела с платьем?
 

OxanaKiss

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
140
4
0
Murmansk
Надежда, здравствуйте! Очень хочется заказать платье с фабрике! Извините может быть за не корректный вопрос, но вы не подскажите, где у них на сайте можно посмотреть платья трансформер, или у них таких нет, но они могут сшить такое?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.