Свадебные платья и аксессуары от фабрики Landy Bridal - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sladya

Новичок
Шопоголик
20.04.2013
5
0
0
днепропетровск
Здраствуйте, понравилось вот это платье http://ru.landybridal.co/a-line-sweetheart-brush-train-ivory-wedding-dress-h1sp0204.html . Какая окончательная стоимость заказа вместе с доставкой в Украину (Днепропетровск), на сайте оно со скидкой 70%, это означает что оно в наличии в одном размере?
 

Samaya_Rijaya

Новичок
Шопоголик
27.03.2014
6
0
0
Саратов
Samaya_Rijaya, да нет, задаваайте все вопросы тут - для того и тема :) Я у менеджера запросила фото данной модели, она выслала, но это платье выполнено не в высшем качестве. Оставьте адрес - вышлю :)

Посмотреть на отшитую модель конечно интересно.
Адрес samayarijaya81@mail.ru
Вот уж расстройство... Вроде выбирала не самую сложную модель...
И все равно не в высшем качестве...
А ведь хотела вообще вот такого плана сначала платье http://ru.landybridal.co/trumpet-me...ivory-brush-train-wedding-dress-h4rc0347.html

Это вообще сложно повторить?
 
Последнее редактирование:

Ptashnichek

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
16
2
0
Москва
Здравствуйте, Надежда!
Подскажите пожалуйста можно ли пошить это платье по фото и сколько оно будет стоить вместе с доставкой.
 

Елена56

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
178
146
0
Россия-матушка
Надя, здравствуй! платье получила, все в целости и сохранности. платье шикарное, выглядит намного лучше чем на фото. Юбка очень пышная, все качественно сделано, все швы ровные.
А по поводу талии - низковато, но не критично, в целом нормально.
Единственное - у меня корсет на груди высоковато сделан, вырез чуть поглубже бы и вообще отлично. Хочу обратиться в мастерскую, может быть они смогут сантиметра 2 убрать сверху как-нибудь аккуратно.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Feyka, это не изменит раскройку, фасон 7 клиньев. Расставление швов может изменить размер, но не крой.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Seninem, добрый вечер! Ориентировочный срок окончания пошива на сегодняшний день - 22 октября. ЕМС доставляет в Россию в среднем за 7-10 дней. В случае доплаты за ускоренный пошив платье может быть готово до 10-го октября.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
olesyasolo, а какие обстоятельства?

JIacKa добавил 09.05.2013 в 12:03
zabavushka71, дата указана в файле заказа - 24 июня.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zabavushka71

Samaya_Rijaya

Новичок
Шопоголик
27.03.2014
6
0
0
Саратов
Пошив и сроки доставки

Добрый вечер!
Надежда, хотелось бы пошить вот такое платье - http://ru.landybridal.co/sheath-column-strapless-brush-train-white-wedding-dress-004170001009.html
Но очень хочется успеть к началу июня! Подскажите, по Вашему опыту - возможно ли уложиться в срок, так, что бы не нервничать - что платье придет уже после даты свадьбы?
 

Alena_EKB

Новичок
Шопоголик
24.03.2013
22
0
0
Екатеринбург
Надежда,

Подскажите, доставка какой именно почтовой службой стоит 60 $ ? Я бы хотела отправить EMS.
Отправила вам на почту форму заказа. Какие мои дальнейшие действия?
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
sasha-smile, если брать обычные пошив то до НГ Вы никак не успеваете - ориентировочный срок окончания пошива получается 27 декабря. DHL в Россию фабрика не доставляет, возможна доставка на ИП FedEx - за 7-12 рабочих дней, но она дорогая. Уточните модель, чтобы я могла оценить возможность срочного пошива.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
aprel4531, Ваше платье пока расшивают.
Oxanochka, Ваше платье на проверке качества, жду фото на днях.
Гестия, платья на очереди к фотографу, ждем фото сегодня-завтра :)
Пошив остальных заказов пока идет по графику.
 
  • Like
Реакции: aprel4531 и Гестия

voobrazhala

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
29
2
0
краснодар
Надежда, я вам отправила письмо, единственное что забыла указать что основа платья должна быть матовая
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Елена56, выслала на почту обновленный файл переделок. Внимательно все проверьте, обдумайте окончательно, если все верно - утвердите файл и я вышлю его менеджеру.
 

Povetrulia

Новичок
Шопоголик
24.07.2012
100
413
0
Карлскруна
Irriskin, Povetrulia, sotte, на почты выслала фото готовых платьев :)

Надежда, фото посмотрели, сестре все очень понравилось :haha:
Возникло только пару вопросов - на фото не видно есть ли петелька и пуговичка на платье, чтобы шлейф поднимать. Уточните, пожалуйста, есть ли она.
И еще вопрос - не было фото фаты, хотим уточнить, пошили ли ее.
 

VaLera

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
648
6 256
93
Россия
Нядя,здравствуйте: AX:
Не могу утерпеть,спрошу)) Вы писали что пошив платья ожидается уже в конце мая,пока не слышно чего там?:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.