Свадебные платья и аксессуары от фабрики Landy Bridal - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
sss-masha, фата стандартная, поэтому ее фото не сделали. Я дам указание менеджеру оформить доставку завтра.

Елена56, хорошо, посылку вышлют завтра.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
люсишка, да, под цвета аппликации. Хорошо, я сейчас добавлю это уточнение и снова файл вышлю на финальнию проверку. Расшивку на талии на самом платье оставляем?
 

Povetrulia

Новичок
Шопоголик
24.07.2012
100
413
0
Карлскруна
Еще раз Вам огромное спасибо, Надежда! :haha:
Вот выложила дополнительнй хваст моих платьев.
Следующим летом моя сестра выходит замуж. Присмотрели платьюшко у Лэнди - вот это.
Подскажите, пожалуйста, какая у него цена, если через Вас заказывать (на этот раз в Россию, в Тверскую облать)? И еще пара вопросов:
Из какого материала сшито платье? Сверху вроде шифон, а нижний слой из чего?
Есть ли фото расшивки покрупнее? Я так понимаю, что это расшивка кружевом, бисером и пайетками, как и на моем. У нас возник вопрос - есть ли на фабрике бисер и пайетки синего цвета, чтобы расшивка была синяя?
Нужен ли подъюбник на эту модель, и если нужен, то какой?
Лиф сестра хочет сердечком, как было на моих платьях. Они все еще не берут за это доплату?
Заказывать будем ближе к декабрю. :yes3:
 
  • Like
Реакции: JIacKa

Фанта Гиро

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
218
224
0
Ижевск
Надюш, привет! я смотрю тут жаркая пора))) скажи пожалуйста, возможно ли чудо? что платье вдруг сошьют раньше срока? так на что-то надеюсь))
 

ann-r

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
15
2
0
Пенза
привет. готовлюсь к венчанию. подскажи, а как ориентироваться по ценам и качеству. видела на форуме инфо о 3 вариантах качества. ты заказываешь только бренд, а на сайте цены обычные и по распродаже указаны за кач-во бренд или обычное кач-во, и за бренд дороже получается?
 

Nataly_A

Новичок
Шопоголик
13.05.2013
8
0
0
Воронеж
JIacKa, платье посмотрела-оно прекрасное!!!Пусть быстрее заворачивают и высылают)))
 

Oksana23

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
37
10
0
Ярославль
JIacKa
Надежда, все понятно, спасибо! Отдельных пожеланий по расшивке нет, главное чтобы все красивенько и аккуратненько)
По поводу эффекта пуш ап Вы имеете ввиду силиконовые подушечки или просто бюстгалтер?
И можно ли где то посмотреть карту цветов для фаты?
 

Лейли

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
112
372
0
Киев
Надежда, я прежде чем начать Вам тут писать перечитала все хвасты, часть вашей темы и общей темы о свадебных платьях. :)
Вот если б я увидела точно такое же платье в хвастах, я бы там задавала вопросы и смотрела фото в живую. А так мне не понятно какое я получу платье, именно эту модель и какое будет качество ткани внизу. Это для меня очень важно, я в тканях совсем не разбираюсь, но я не хочу чтоб ткань блестела. Очень понравилась эта модель.
Вообщем на чем я вроде остановилась:
1. http://www.landybridal.co/ivory-sat...th-column-wedding-dress-in-stock-b12111s.html
2. http://www.landybridal.co/trumpet-m...rain-lace-ivory-wedding-dress-h5lblb2483.html
3. http://www.landybridal.co/trumpet-m...rain-ivory-lace-wedding-dress-h5lbld2329.html вот по этому платью у меня совсем нет вопросов, т.к подробный хваст и фото в живую.
После того как Вы мне ответите все таки, если ответите по первому платью, буду определяться конкретней. Какая внизу ткань?
Вот в этом хвасте http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2861280&postcount=142 в первом платье мне нравится ткань, блеск в меру, по крайней мере на фото, может конечно там совсем другая ткань, повторюсь, я не разбираюсь в тканях. Я просто переживаю что получится дешевая ткань в первом, в двух остальных больше уверенна, особенно в третьем.
Спасибо за помощь!
 

olesyasolo

Новичок
Шопоголик
04.04.2013
34
0
0
краснодар
JIacKa, Здравствуйте Надежда! напишите пож.пароль хочу посмотреть кружева. В письме заказа вы написали указать пожелая по колличеству слоев фатина на юбке, я даже не знаю..сколько слоев надо чтобы было хорошо..если оставить как есть это достаточно или несовсем? дополнительные слои фатина они для большей пышности юбки нужны?
 

SheRinka

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
48
0
0
Пенза
Надя, а на мой вопросик ответьте , пожалуйста?) хочется быстрее выслать платье)
 

zabavushka71

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
176
103
0
Тула
У меня грудь большая 5-6 размер вот и думаю,как будет смотреться такой вырез как на реальной модели удержится ли платье на мне?Сзади конечно же шнуровку надо,какой подъюбник подойдёт,сколько длина шлейфа?
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
voobrazhala, отвечу по цене в следующий понедельник.

JIacKa добавил 03.04.2013 в 23:34
voobrazhala, кружево можно выбрать тут. Фото аксессуаров, в частности фаты, кликабельны, их можно рассмотреть в широком расширении, разница может быть в длине, количестве слоев и отделке. Пожелания по фате укажите в форме заказа в графе аксессуары либо под таблицей с мерками, если текст длинный. Цвет платья на фото, скорее, шампайн.
 
Последнее редактирование:

OxanaKiss

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
140
4
0
Murmansk
Надежда, здравствуйте! Сейчас все заказы на фабрике в связи с сезонном задерживаются и я очень переживаю! Надежда, а нельзя ли у фабрики уточнить на какой стадии мое платье и успеют ли они в срок до 24июня? буду Вам очень признательна! Вы просто насколько я помню с 16июня в командировке и с вами будет не связаться! Если можно уточните пожалуйста, что с платьем! Заранее, спасибо!
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
karinylya, обновила файл, преслала на проверку :)

lili250, нет, либо молния, скрытая пуговичками, либо шнуровка. Подьюбник к данной модели не нужен.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.