Свадебные платья и аксессуары от фабрики Landy Bridal - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

olesyasolo

Новичок
Шопоголик
04.04.2013
34
0
0
краснодар
JIacKa, охх ничего я не понимаю в этих карсетах и как лучше будет:( красиво конечно как оно есть, без корсета...и если судить по отзывам, девочки которые заказывали на молнии и пуговичках проблем вроде особых нет с этим :bu: ооох..ну спросите пож. о стоимости с корсетом (без особых требований к удлинению корсета) и с пуговичками как на модели..:huh: и завтра уже скину вам заполненную форму заказа)
 
Последнее редактирование:

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
sotte, очень будем ждать хвастик с фото! :) И если можно потом мне несколько фотографий свадебных скиньте, пожалуйста, в широком расширении, для моего альбома "Наши невесты" :)
 

Сивова

Новичок
Шопоголик
10.04.2014
16
0
0
Черкассы
Сегодня получила фото готового платья, сшили на месяц раньше. По качеству отпишусь после получения
1-181a.JPG
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
sotte, получила, спасибо огромное! :ax:

JIacKa добавил 27.07.2014 в 14:09
люсишка, спасибо за отзыв! буду очень ждать свадебных фото!
 
Последнее редактирование:

edna

Новичок
Шопоголик
06.04.2013
19
0
0
Тюмень
Здравствуйте, Надежда! В нашем трекинге указано, что получатель в городе Волжске. А мы в Тюмени. Как быть?
 

L_Imperatrice

Новичок
Шопоголик
06.10.2013
20
3
0
Усть-Илимск
JIacKa, Надя, здравствуйте! Получила час назад свое платье:) Я просто в восторге!!! Платье просто великолепное:ay: Все очень качественно сшито, материалы хорошие, расшивка отличная:) По поводу размеров точно сказать пока не могу, так как жду сестру, чтобы помочь с примеркой. Платье намного легче, чем я ожидала, что не может не радовать:) И даже вырез, который изначально планировался немного другим, совсем не портит платье, а даже наоборот:) Это 100% мое платье!
Единственное, что придется исправить - это торчащая леска на фате и несколько бусин не очень хорошо закреплены... Но это легко исправимо...
Огромное Вам спасибо! Работать с Вами одно удовольствие! Не думала, что платье мечты так легко получить! Буду рекомендовать Вас всем своим знакомым :ay: Обязательно напишу хваст после свадьбы. Еще Раз спасибо:ax:
 
  • Like
Реакции: JIacKa

Evgeniya86

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
50
2
0
Нижневартовск
посмотрела хваст, там шлейф маловат кажется,ну его там плохо видно. мне бы хотелось вот как на фото примерно, как вы думаете, здесь 50 см. или побольше?

Evgeniya86 добавил 22.03.2013 в 14:29
ну я тогда вечерком с мамой по поводу корсета еще обговорю, и будем оформлять заказ)))вы мне главное скажите, до начала июня я успею получить платье?
 
Последнее редактирование:

Келя

Новичок
Шопоголик
26.06.2008
97
32
0
Москва
Надежда, хотела бы узнать по поводу мужского костюма цвета, как на фото. Можно ли такой сшить? И хотелось бы на почту kilka_kelya@yahoo.com получить форму заказа мужского костюма. За ранее спасибо)
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
oksana666, по цене фаты отвечу завтра.
Длину платья замерьте, у всех она разная. Длина платья измеряется от ложбинки в основании шеи до предполагаемого подола. Обхват плеч можете не измерять.
 

Alena_EKB

Новичок
Шопоголик
24.03.2013
22
0
0
Екатеринбург
Надя, добрый день!
Вы связались с менеджером по поводу доделывания платья? Сколько времени это займет? Поторопите их пожалуйста, боюсь, будут проблемы с почтой. :(
Из нашей переписки мне не очень понятно, рукова у болеро все же прозрачные, т.е. сеточка с нашитым кружевом? Или там сделан еще подклад?
 

lisa@lisa

Новичок
Шопоголик
05.10.2011
4
0
0
Москва
Надежда, добрый день!
Хочу уточнить у Вас стоимость на интересующую меня модель свадебного платья.
К сожалению, на сайте landybridal такую же модель не нашла, поэтому озвучу свои пожелания, собранные из нескольких моделей.

Интересует стоимость на данную модель при росте 160 см.
мои пожелания:
Лиф должен быть выполнен вот в таком виде:

Вышивка на лифе должна быть выполнена как бы вырезанные цветы нашиваются на лиф корсета

лямки - женственные, как на этой модели


вышивка по бедрам на юбке должна иметь такой вид
только ни в коем случае не должно получиться такого
Заранее благодарю!
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
olesyasolo, посмотрите по трекам других заказов в первом посте темы. На моей памяти 2 месяца еще никто посылку не ловил. Все доходило быстро. Насколько я знаю сейчас у Почты России временные проблемы, но их решают и вполне вероятно что за время пошива вашего заказа все нормализуется.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
maryllaska, заказ оплатила, в скрин скинула на почту. Сумма в скрине на 7$ больше, так как я фабрике должна была доплатить за другой заказ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.