Свадебные платья и аксессуары от фабрики Landy Bridal - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
n-iris, хорошо, попросила менеджера оформить посылку, ждите трек номер :)
 

Betty_Skulls

Новичок
Шопоголик
20.04.2013
22
1
0
Москва
Я думала уже вчера будет трек, так как отправили на доставку, а его нет и нет(((
 

OxanaKiss

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
140
4
0
Murmansk
OxanaKiss, если заказ оплачен, значит он в процессе пошива. Первый пост обновила. Никакие аксессуары не входят в стоимость платья. Чехол - аксессуар. Платье упаковывают в пакет в любом случае, компактно.

JIacKa добавил 30.05.2013 в 11:08
Лейли, я веду заказы в теме. Общаюсь тоже здесь, в теме он-лайн практически постоянно.

JIacKa добавил 30.05.2013 в 11:09
Bekky, фаты готовы, фото выслала на почту.

Kelya, фото платья после переделки скинула на почту. Костюм выслали, трек скинула на почту и вывесила в первом посте темы.

Sheindy, Nataly_A, ваши заказы оплачены, скрины выслала на почты.

Ну тогда я спокойна!!:) Надежда, а еще подскажите, написано, что фабрика шьет платье 40дней, я сделала заказ 4мая и у меня срок пошива в бланке стоял 24июня, но 40 дней это 13июня?может я как то не так поняла?
 

olesyasolo

Новичок
Шопоголик
04.04.2013
34
0
0
краснодар
деньги перевела, скан платежки выслала на почту. Ставлю Вас в известность, что о ситуации с Вами я отписалась в теме "Черный список участников СП", дабы другие орги не нарвались.

Перевод получила ! Надя а весьма очень интересная получилась ситуация, я вообще какой пункт то нарушила?? Вы помоему ВСЕ за меня решили..и с Ленди договориться..и деньги мне за минусом 100$ вернуть. Я Вас тихонечко в ЛС попросила узнать если возможность на данный момент вернуть деньги, я ненастаивала на возврате! А Вы даже не соизволили меня поставить СРАЗУ в известность о том что, если вам необходимо вернуть деньги на данный момент..то фабрика вернет вам за минусом 30% и в нарушении такого-то пункта вы будете внесены в черный список.

Не спросив меня согласна ли я накие условия вы ВСЕ решили за меня! Перед фактом только меня поставили..А если Ленди решила бы мне вернуть 50% от стоимости, или того 30%...??? Я вообще в шоке..просто так подарила 3500р. нахрен мне это надо было?? если бы платье не пришло вовремя или если бы оно мне не понравилось я бы тут его продала и все!!! Мне такие условия совесем были не нужны..:ireful3:
 

Фанта Гиро

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
218
224
0
Ижевск
sladya, я уточню наличие данной модели и возможность подгона у менеджера завтра. Это займет меньще времени, естественно, уточню срок завтра. Доставка в Украину осуществляется службой DHL, она доставляет за 3-6 дней.

эх, почему я не в Украине:bu:

Надюш, отправила последние дополнения к заказу. не терпится мне уже утвердить заказ. А еще , я начинаю паниковать - до моей свадьбы 3 месяца - успеем ли?? О боже боже
 

karinylya

Новичок
Шопоголик
22.07.2013
13
1
0
тель авив
надежда здравствуйте! я хотела бы узнать сколько будет стоить сегодня платье такое как у Teshen ссылка на ее хваст: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2994253 и отправляют ли в израиль. спасибо!!!

karinylya добавил 05.08.2013 в 16:17
ой я ошиблась с сылкой:http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2934987&postcount=145 плюс такой же родьюбник и фата!!! спасибо!!
 
Последнее редактирование:

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
ele-ra, пока перешивают расшивку низа корсета.

JIacKa добавил 11.05.2013 в 14:23
sss-masha, Елена56, Ваши посылки выехали :) Треки скинула на почты и вывесила в первом посте темы.

JIacKa добавил 11.05.2013 в 14:35
Не такая как, здравствуйте! Все заказы в СП только в качестве AA-Grade, цены соответственно, тоже только за него.
Стоимость моделей по ссылкам: по 263$ за модели h4jc0122, h4jc0231 и h4jc0149, и 279$ за модель h5jc0180. доставка каждой из моделей в Россиию - 60$.
Все эти платья из последних коллекций, их real made фото нет, соответственно кружево я Вам тоже показать не могу. Изменения в дизайн вносить можно, например за рукава нужно будет доплатить 30-50$ в зависимости от стоимости кружева.
 
Последнее редактирование:

l@na

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
238
329
0
РФ, Москва
Добрый день! Надежда, хочу заказать платье b14l0020. Форму заказа утверждаю, выслала вам на почту. Жду счёт.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Alena_EKB, спасибо, завтра проплачу Ваш заказ. Нет, контрольных дат нет, фабрика дает информацию по заказу только ближе к окончанию пошива, о чем я незамедлительно отписываюсь.

JIacKa добавил 02.04.2013 в 18:03
Evgeniya86, деньги дошли, я физически не могу дойти до банка, чтобы их получить. Все ок, не переживайте :)

JIacKa добавил 02.04.2013 в 18:06
Oxanochka, я завтра еще раз уточню у менеджера.
 
Последнее редактирование:

Lisanna

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
14
0
0
Москва
Надежда, здравствуйте. Хотелось бы узнать цену, для скомбинированного платья вот из этих двух: http://www.landybridal.co/ball-gown...less-chapel-train-champagne-h2lbhs9332g1.html и http://www.landybridal.co/ball-gown...ain-tulle-ivory-wedding-dress-h2lbld1670.html . То есть линия талии должна быть на нормальном уровне, neckline - прямая, не сердечком. Расшивка корсета остается как на втором платье, а юбка берется с первого платья. Цвет белый, шлейфа не надо, рост где-то 1,50 + каблук. В итоге должно получиться что-то такое: http://www.aliexpress.com/item/Free...women-clothing-fashion-evening/825120709.html
Можно просто приблизительную стоимость последнего платья, без заморочек с комбинированием =)
Буду очень признательна, если ответите. Спасибо.
 

Мяусечка

Новичок
Шопоголик
08.04.2013
12
1
0
волгоград
Здравствуйте Надежда!
1. Меня интересуют две модели:

Модель номер 1:

http://ru.landybridal.co/a-line-tank-top-chapel-train-wedding-dress-h1lblb2860.html

Модель номер 2:

http://ru.landybridal.co/a-line-sweetheart-brush-train-white-wedding-dress-h1lbld1139.html

И вопросы?

1.Сколько будет стоить каждая модель по отдельности (включая % вам)
2. Будут ли платья выглядеть как на картинке ( я имею ввиду, будет ли использовано такое же кружево, материал, расшивка бисером),
Если можно посоветуйте какое покачественнее сделано.
3. Сколько максимальный срок пошива платья, так как мне необходимо доставить его к 15 июня. И придет ли оно вовремя.
4. У вас в шопхелпе написано, что доставка DHL- 60$, а на сайте Ленди, что мне она обойдется в 3.900 руб.(файл прикреплен)
Как на самом деле?
5. Если я хочу заказать платье с фатой и перчатками, то все придет вместе или по отдельности ?

Пожалуйста, напишите код активации для просмотра кружев.
 
Последнее редактирование:

fretillement

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
12
0
0
Волжский
JIacKa, Надежда, спасибо за ответы!
Еще хотела спросить:
- не нужно ли добавлять еще слои фатина, подъюбник просвечивать не будет?
- подъюбник ТАКОЙ можно, если я хочу шлейф короткий - 30 см? и для этого платья лучше этот или вот ТАКОЙ?
- можно ли ушивать корсет на платье (в смысле уже самой, после прибытия платья), допускает ли такое материал? просто сейчас худею, ушивать придется.
и в таком случае - лучше платье на шнуровке или молнии? если учесть, что спину хочу сверху закрытую?

Извините за поток вопросов) просто уже оперативно хочу окончательно решить все нюансы и сформировать заказ на днях.
 

Feyka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
33
0
0
Москва
JIacKa, сделала перевод через Юнистрим на 483, квитанцию и код для получения скинула на почту в приложении письма.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
olesyasolo, дата, которую Вы исправили и была ориентировочная датой сдачи заказа. Файл в PDF выслала на финальную проверку и утверждение.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
karinylya, да, перевод безадресный, т.е. без указания конкретного пункта получения. На английском Nadezhda Sinenko.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.