Свадебные платья и аксессуары от фабрики Landy Bridal - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фанта Гиро

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
218
224
0
Ижевск
И наконец мой долгожданный хваст)))))) Еле добралась до форума)

1 Продавец - Лэнди Брайдал (фабрика), заказывала через Надю
2 Платье +орг+доставка= 18 т.р.
3 Сшили за 1 месяц! Очень боялась не успеть. Впереди было 3,5 мес. Свадьба была 7 сентября. 17 июня оплатила, 20 июля прислали первые фото. Заставила китайцев доделать (хотели смухлевать с расшивкой лифа). переделали к 2 августа. Пришло ко мне через неделю!
Вот как было:
thumb.png
[/url][/IMG] После переделки:
thumb.png
[/url][/IMG]

4 Плюсы - Платье ОФИГЕННОЕ!! Все фото фабрики вообще не передают НИЧЕГО. Оно меня так поразило, когда я его достала из посылки... его нужно видеть в реальности!! Мама и сестра дружно оценили его в 70-75 т.р. на вид! Дизайн придумала сама, а потом тщательно подбирала фото того что хочу в интернете - для каждой детали отдельно! Спасибо организатору - она смогла это все объяснить китайцам. Лиф весь расшит мелким бисером, прозрачным стеклярусом, кружевные "веточки", которые спускаются по платью вниз - тоже расшиты таким же образом! В то числе и "хвост" из кружевной аппликации - тоже расшит
Подруга-швея была поражена его продуманностью и качеством пошива - она в последнее время много работает со свадебными платьями, и сказала, что такое видит впервые: внутренняя застежка лифа на широкой резинке, маленькое отверстие, куда прячется лишняя шнуровка, расшивка вообще повергла ее в шок.
thumb.png
[/url][/IMG]

5 Минусы - какие минусы??? я получила платье своей мечты и даже больше! Все были поражены его красотой и необычностью (для наших краев)) А я, глядя в зеркало, не могла поверить что ОНО ОЖИЛО - платье мечты, и в реальности в 100 раз прекраснее, чем в мечтах))
thumb.png
[/url][/IMG
thumb.png
[/url][/IMG]

Единственное, в нем невозможно танцевать - оно такое густое (я переборщила со слоями), да и шлейф. Но так как я очень подвижная невеста -поэтому я купила второе платье и зажигала в нем уже на банкете. купила всего за 5 т.р. новое, в своем городе. тоже айвори цвета, силуэт греческий.

Кстати, о лишнем слое, который я зачем-то попросила Надю вставить посередине - ничуть не пожалела. Мы его отрезали сначала как ненужный (вместе с вшитым подъюбником - ведь у меня был заказан еще кринолин со шлейфом) - а потом придумали и сшили из него фату! Она идеально подошла к платью. Я ее еще расшила бусинками мелкими жемчужными разного диаметра (тоже цвета айвори) прозрачными нитками - идею расшивки подсмотрела в одном из салонов (там она стоит 3700 р.!) - в общем, сэкономила, да еще и хэнд мэйд))

А еще китайцы сделали значение моей талии – самым нижним значением – то есть корсет сколько угодно можно расслаблять, но затянуть туже указанного объема нельзя! А мне хотелось затянуть его потуже. Поэтому мы с моей девочкой-швеей придумали сшить пояс. Я нашла атлас айвори цвета, тон-в-тон , и корсажную ленту (обычно используется в пошиве мужских брюк)и аппликацию тоже того же цвета, по расшивке точь-в-точь как на платье. Эта аппликация была овальной формы. Я ее распорола и расшила пояс. Получилось так, как будто он тут и был)))) Корсет занижен по моей просьбе (чтобы подчеркнуть изгиб к бедру), а поясок подчеркнул талию.

СРАЗУ СОВЕТ – УМЕНЬШАЙТЕ ТАЛИЮ НА 5 СМ!! Они сошьют вам платье так, что вы сможете его расширить хоть до 52 размера В ЛЮБОМ случае, но стянуть ….

Правда, мы неправильно платье укоротили, но там все так пришито плотно и тщательно, что мы решили просто подогнуть. А шов потом закрыли двойным рядом кружева, тоже цвета айвори. Так что эта полоса немного лишняя! Ее не было в моем первоначальном дизайне- но это такая мелочь!
thumb.png
[/url][/IMG]

6 РЕЗЮМЕ: это просто идеальный вариант для всех невест, которые хотят выглядеть шикарно и оригинально и при этом если вы - не дочери олигархов. Я это платье продавать не собираюсь -пусть лежит для фотосессий и для потомков.
И как уже писали здесь невесты до меня: НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО – НИ МАМУ, НИ ПОДРУГУ!
КТО НЕ РИСКУЕТ – ТОТ НЕ ПЬЕТ ШАМПАНСКОЕ НА СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ СВАДЬБЕ В САМОМ ЧУДЕСНОМ ПЛАТЬЕ НА СВЕТЕ)))



Милые невестушки, настоящие и будущие, надеюсь мой хваст будет полезен для вас))

Фанта Гиро добавил 01.10.2013 в 15:47
Отвечу на все интересующие вас вопросы!
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
amfibiya, добрый день! Ч уточню завтра смогут ли сделать пояс на красной ленте либо использовать биссер красного цвета, думаю проблем не возникнет. Насколько это будет смотреться это уже дело Вашего вкуса, Вам решать как сделать лучше, чтобы это смотрелось органично в Вашем свадебном образе. Пояс могут пришить к платью либо сделать отдельно.
Расшивка в данной модели присутстует по всей длине платья. Если Ва приглянулось расшитое кружево на другой модели, укажите код, чтобы я могла уточнить у менеджера наличие данного кружева на фабрике и размер доплаты.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Dukhopel, хорошо, я попрошу менеджера оформить посылку :) Ждите трек :)

JIacKa добавил 12.09.2013 в 11:15
karinylya, lili250,, заказы проплатила, на почты высылала скрины. Ждем окончания пошива :)
 
Последнее редактирование:

Не такая как

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
88
848
0
Москва
Здравствуйте! Наконец-то сбросила заказ вам на почту! :)))
Готова переводить денежку как только подтвердите что приняли )))
 

Povetrulia

Новичок
Шопоголик
24.07.2012
100
413
0
Карлскруна
Povetrulia, ок, вырез довольно глубокий, для верного его построения уточните еще две мерки: 1. от ложбинки в основании шеи до нижней точки выреза и 2. от середины плеча до верхней точки выреза.
[URL=http://s019.radikal.ru/i615/1402/cb/2347b638ecb4.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Надежда, эти мерки есть в форме заказа, номер 15 и 16 в таблице. Он в итоге не настолько глубокий получится как в этом платье, я думаю.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Рената90, ориентировочный срок окончания пошива на сегодня - 4 августа. Если Вы сомневаетесь в том, что платье успеет прийти - лучше не рисковать. Мерки следует снимать без припусков и накидов, четко как есть.
Можно продублировать мерки груди в белье, которое предположительно будет на Вас в день свадьбы. Вчера в письме я попросила Вас представить детальные фото данной модели спереди, необходимые для оформления файла заказа.
 

VaLera

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
648
6 256
93
Россия
Девочки,я в отчаянии,одна надежда на вас!
Мне Надежде нужно дослать 11$, я уже голову сломала ,как это можно сделать! Я итак накосячила-перевела деньги за заказ в рублях и из-за разницы в курсе нужно ещё доплатить. Если переводить деньги таким способом как первый раз,то сумма комиссии равна самому переводу. Зарегилась в сисетеме ВебМвни-вообще тёмный лес! Ничерта понять не могу!

Девоньки,может кто-то в ближайшие дни будет переводить Наде деньги,можно я вам в рублях скину деньги(с запасом,естественно), а вы уже их её переведёте со своими? Наворотила с этими платежами:ak:
 

Олежа85

Новичок
Шопоголик
22.02.2013
26
2
0
Москва
Олежа85, денюжка дошла, я жду счет от менеджера, чтобы его проплатить.

Спасибо за помощь, Надя, побыстрее бы они выставили:bc::old:... а то сроки честно признаться поджимают, успеть бы до 29 июня
 

anemos

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
18
2
0
Москва
Зравствуйте, Наденька!:ax:
Спасибо, что сориентировали по форуму.
Хочу сделать вам заказ вот этого платья, фаты и костюма, хочется все один в один: цвет, рисунок, материал.
Итого: платье, фата, костюм тройка+галстук.
http://www.landybridal.co/trumpet-mermaid-sweetheart-brush-train-ivory-wedding-dress-h5ls0177.html
http://www.landybridal.co/tuxedo-formalwear-suits-2-buttons-notch-lapel-white-mt00mm0056.html
 

Шопоголик111

Новичок
Шопоголик
22.11.2012
9
0
0
Москва
Надежда, копия и реплика - это одно и тоже. Мне не нужна "дизайнерская" ткань. Мне нужна просто похожая, кружевная прозрачная ткань..А не фатин на которую наклеили кружево..как салфетка..Вы сами как считаете, оно похоже на заказ?..
Пусть отправляют, ладно..продам тому, кому понравится..

Шопоголик111 добавил 29.03.2013 в 20:48
 
Последнее редактирование:

Олежа85

Новичок
Шопоголик
22.02.2013
26
2
0
Москва
Надежда, добрый день, подскажите, пожал,ничего менеждер не говорил на сколько моё платье задержат, а то дата сдачи 3 июня
 
Последнее редактирование:

ele-ra

Новичок
Шопоголик
11.02.2013
82
4
0
Ростов-на-Дону
Здравствуйте, Надя. Вы бы не могли уточнить, будут ли сегодня фото. Поторопите пожалуйста швей. Опыт подсказывает, что ЕМС ко мне идут 9-12 дней, но мало-ли что, а если и на месте мне что-то дошивать придется, я не успею. В общем нужно, чтобы сегодня были фото, и сегодня-завтра уже отправили. Надюшь, пожалуйста помогите ускорить фабрику, а то я очень переживаю. Времени у меня уже не осталось.
 

Наталья2006

Новичок
Шопоголик
20.03.2013
3
0
0
Москва
Надежда, теперь самый больной вопрос, детские платья так-же будут шить 40 дней? И если я доплачу за срочность? К 15 мая успею?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.