Свадебные платья и аксессуары от фабрики Landy Bridal - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Жизель82

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
21
4
3
Санкт-Петербург
Наденька Здравствуйте! в воскресенье по срокам должно быть готово мое платье,подскажите пожалуйста когда можно будет увидеть фотографии? в воскресенье на фабрике наверно выходной:)
 

olesyasolo

Новичок
Шопоголик
04.04.2013
34
0
0
краснодар
JIacKa, я не подвала никаких заявлений, заявление пишется в такой форме, "я настоятельно прошу вернуть деньги" и вообще за любые условия я вам не говорила, читайте внимательней! вы спросили на каком основании, я сказала что если это имеет значение для Ленди можете указать любое основание.

об условии что возврат будет за минусом 30% у вас в правилах появилось только после моего случая. И вы обязаны были спросить моего согласия на это!!! К томуже я вам написала что прошу на тот случай если платье мое не в работе еще, если не начали еще шить! А вы все это проигнорировали..или уж так читаете не внимательно!
Ну вот теперь все!
 

Ефременко

Новичок
Шопоголик
13.08.2013
15
0
0
Красноярск
Ефременко, укажите, пожалуйста код модели на "фото 2", которую Вы взяли с сайта фабрики.
Выбирать советую по real made фото, тут можно посмотреть кружевные можели, вырать модель и внести в нее изменения, сделать нужныей вырез, добавить разрез.

JIacKa, вот ссылка на платье с сайта:
http://ru.landybridal.co/sheath-column-strapless-brush-train-white-wedding-dress-004170001003.html
В связи с этим, что будет по цене?
 
Последнее редактирование:

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
why, Кружево и аксессуары можно заказать в том платья. Платье, конечно, можно сделать без шлейфа. Такую модель у меня пока не заказывали, real made фото нет, к сожалению.
Укажите, какая модель Вас интересует? По ценам я отвечу в понедельник, после консультации с менеджером.

JIacKa добавил 06.04.2013 в 23:03
coyosha, фото готового вечернего платья выслала на почту :)
 
Последнее редактирование:

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Rishasb, Стоимость пошива данной модели - 125$ + 50$ за доставку. Такое платье уже шили на фабрике - оставьте эл. адрес, я вышлю real made фото.

JIacKa добавил 12.03.2014 в 13:27
3ae4ka, можете. удачи :)
P.S. при заказе в рамках СП нет сбора за пошив по индивидуальным меркам, снижена стоимость доставки, а также есть возможность быть уверенной, что заказ будет отшит в высшем качестве.

JIacKa добавил 12.03.2014 в 13:27
maryllaska, хорошо, сейчас запрошу счет :)

JIacKa добавил 12.03.2014 в 13:42
n-iris, Ваш заказ оплатила, на почту выслала скрин. Ждем окончания пошива :)

JIacKa добавил 12.03.2014 в 13:49
maryllaska, счет и информацию об оплате выслала на почту.
 
Последнее редактирование:

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Анастасия7777, счет от фабрики с инфорамцией по оплате выслала на почту.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
SariyaN, адрес в ЛС получила, выслала Вам фото нескольких моделей с пышными фактурныи юбками из матовой органзы. Такие юбки фабрике удаются, я уверена, что реплика модели LD1905 будет на 98% близка к оригиналу. Модель LD1905 у меня не заказывали, к сожалению, а то фото бы были.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Feyka, менеджер ответила по изменению силуэта - платье скроено из 7 цельных деталей, т.е. чтобы изменить высоту расклешения юбки надо полностью перекраивать платье.
Пуговки есть нескольких размеров, я попросила сделать фото. Цены разные, в зависимости от размера.
 

Vika Chou-cho

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
13
4
0
Новый Уренгой
Надежда, фото платья проверила, все отлично!
Подтверждаю отправку с дополнительным обрезом ткани.
Жду трек!
 

Krelka

Новичок
Шопоголик
21.05.2013
14
0
0
Россия, Иваново
Так вот и именно, что ..."я Вам давала ссылку на другое исполнение данной модели"... (цитата)!!!!!! Ссылку Вы давали для возможности рассмотреть кружево! И данное платье "С заниженное талией", по-другому оно выглядеть не может! На сайте под этим же кодом есть еще платье-рыбка с расклешением от колена. Вы хотите сказать, что если бы они прислали фото платья-рыбки это тоже было бы нормально так как код совпадает?????? Для этого я и выбрала СВОЕ исполнение платье, что бы оно было не с заниженной талией, срезом как Вы называете. И в МОЕМ исполнении платья нет никакого СРЕЗА. Про бисерный поясок понятно... А что по поводу кружева???

Krelka добавил 17.07.2013 в 16:52
Надя, меня интересует наша дискуссия может к чему-то привести??? Есть вариант передела платья???? Вы хотя бы пишите на фабрику??? У Вас был такой опыт??? Если все наши припятии не имеют смысла, то тогда мы теряем время. И мне совсем не понятно на чьей Вы стороне!!!!!?????
 
Последнее редактирование:

Фанта Гиро

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
218
224
0
Ижевск
Надюш, скажи пожалуйста еще менеджеру китайскому: кружево должно было быть похоже на французское (как то, что было в файле заказа - тоже самое я выше выложила). Картинка с фрагментом другого кружева была предоставлена им в качестве примера расшивки БИСЕРОМ - сколько бисера и стекляруса там, столько и мне нужно было... короче, они просто не так поняли.. пусть скорей исправляют. Спасибо за помощь.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Олежа85, денюжка дошла, я жду счет от менеджера, чтобы его проплатить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.