Свадебные платья и аксессуары от фабрики Landy Bridal - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Feyka, Я посмотрела файл заказа, у Вас нигде не указано изменение сулуэта. В форме заказа Вы писали, цитирую: "Платье максимально близкое к фото. Кружево хорошего качества, без блесток, легкое, по фактуре и рисунку схожее с фото. Платье из кружева до пола со шлейфом около 50 см, расклешенное от чуть ниже бедер, сзади застегивающееся на множество мелких пуговиц белого цвета, на платье должна быть пуговица и петля для шлейфа, рукав чуть ниже локтя на 1-2 см из кружева." Таким образом изначально Вы просили слуэт Mermaid, с обтянутыми бедрами и юбкой, расширяющейся от основания бедра. Вырез, как и заявлено V-образный, т.е. клиновидную форму, острым углом. По глубине выреза отмечу, что платье пошивтое по индивидуальным меркам посажено нас тандартный манекен, на Вас оно будет сидет в соответствии с Вашими мерками.
По расшивке - Вы просили "без блесток". Кружево расшито биссером, без страз и пайеток, но если нужно я могу попросить убрать расшивку.
Все высланные фото в расширении 1000 пикселей, Вы можете рассмотреть все детали, используя zoom.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Feyka, кружево подберут максимально близкое по рисунку к оригиналу. Доставка службой ЕМС - 60$.
 

Oksana23

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
37
10
0
Ярославль
JIacKa,
хорошо, пришлю фото Вам на почту:)

Oksana23 добавил 02.07.2013 в 13:46
Feyka, да доставка ЕМС))
 
Последнее редактирование:

pershinka

Новичок
Шопоголик
05.02.2014
12
1
0
Saint Petersburg
pershinka, на оригинальном фото в этой зоне расшивка также сделала большей частью на фатине. Просто форма округлая на Вашем платье сделалам а не "клинышком". Завтра попрошу менеджера доработать.

Надежда, вы знаете, я хорошо подумала и решила пусть все будет как есть. Если что на месте будем дорабатывать) А то как бы хуже не получилось. Спасибо за комментарии, думаю можно отправлять платье.
 

Zlu4ka

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
17
11
0
Москва
Надежда, оплату за новый тип пересылки произвела. Можно отправлять :) Буду ждать с нетерпением!
Прошу еще раз перед их отправкой сверить адрес и получателя, а так же стоимость в накладной. Спасибо!
 

olesyasolo

Новичок
Шопоголик
04.04.2013
34
0
0
краснодар
JIacKa, спасибо за ответ но, вы меня не правильно поняли:) ..я не то сравнивала:yes:..я сравнивала модель h2pn0100 с тем что получилось у форумчанки komino http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2595215#post2595215 она соединила две модели похожие на то что хочу я..дело в том что ей пошили его странновато объемно в бедрах..просто хотелось бы избежать такого эффекта..:( ой спасибо что вы мне показали еще модельки с ума сойти какие красивые :229: я столько смотрела и невидела такие)) в общем если же возможно как то избежать такого эффекта как вышло у komino путем удлиненного корсета или еще каким способом лишь бы получилось как на моей картинке..то я сброшу вам заказ свой.. если же они не уверены..то буду выбирать из тех что вы мне показали..:yes:
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
zabavushka71, на мой взгляд цвета 64 и 15 идентичны. Для длинного шлейфа подойдет подьюбник AC2001, однако я не уверена, что он подойдет для Вашей модели. Он обычно используется для платьев А-силуэта с многослойной фатиновой юбкой.
 
  • Like
Реакции: zabavushka71

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
maryllaska, тут Вы должы ориентироваться на свой вкус, я не смогу Вам подсказать.

Rishasb, срок пошива исчисляется в рабочих днях, посчитайте еще раз, пожалуйста, плюс в Китае майские праздники тоже являются выходными днями.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
UtiaMoMo, цена за данную модель со скидкой 236$ + 60$ за доставку.

JIacKa добавил 11.04.2013 в 16:29
SheRinka, хорошо,завтра запрошу счет.
 
Последнее редактирование:

OxanaKiss

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
140
4
0
Murmansk
Надежда, здравствуйте! Я у Вас заказала на пошив платье, готовность на 24 июня, но я не вижу себя в заказах?((( оно на пошиве??? просто переживаю не вижу там своего имени((( Может не туда смотрю!? Оплата была 4мая.
Надежда, а ещё подскажите я в бланке заказа не указала аксессуар чехол на платье, т.к не знала думала они и так в них отправляют, а у меня его нет, когда платье будут готово, во что они его запакуют?
 

maryllaska

Новичок
Шопоголик
26.11.2013
14
1
0
харьков
Сивова по документам 120 $. Я думаю китайцы не хотят распугивать клиентов.
Сивова,
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Feyka, не поняла претензии. Я настоятельно прошу Вас сделать скрин с указанием предложения из файла заказа, в котором Вы найдете слово Mermaid. То, что Вы не переводили и не читали файл, не проверяли детали, хотя я настоятельно прошу каждого клиента внимательно проверить все перед утверждением заказа - уж извините, Ваше личное дело и решение!
В файле все четко прописано в соответствии с Вашими пожеланиями, потрудитесь проверить сами. В случае дальнейших попыток обвинить меня в "приписывании от себя" я буду вынуждена выложить в тему Ваши форму и итоговый файл заказа.
Далее по силуэту. А-силуэт – фасон равномерно расширяющегося от талии книзу платья с облегающим лифом. По форме напоминает букву «А». На представленных Вами фото, по которым вы заказывали изначально платье не А-силуэта, а силуэта Mermaid.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.