Свадебные платья и аксессуары - 2 ч.

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Shandy, вроде нет, давно тут сижу. :) При выборе продавца нужно ориентироваться на наличие реальных фото сшитых ими моделей. Если таких нет, а только красивые картинки с дизайнерскими моделями из Европы, то лучше с ними тогда не связываться.

И еще, при выборе продавца, тема хвастов Вам пригодится: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=24261
Там опыт девочек за пару лет, кто где заказывал и что получилось.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
valeria_gab, читала отзывы на другом ресурсе, говорят isabufei испортился, шьет как попало за ту же стоимость.
 

крошечка

Новичок
Шопоголик
Спасибо! Уже заказала и даже получила платье:ai: С момента заказа и до получения посылки 7 дней. Проблем с оплатой не возникло :))
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Соф, не работают ссылки к сожалению, слишком длинные сайт их урезал, просто встретьте картинки в пост.
 

Zainka

Новичок
Шопоголик
26.04.2009
119
1 080
0
H
Добрый день! Ищу платье для сестры, у нее свадьба в сентябре. Подскажите, пожалуйста, может кто-то заказывал такое платье http://www.landybridal.co/drop-waist-wedding-dresses-sweetheart-chapel-train-ivory-h7mb0031.html Ленди его сшить реально? и получится ли оно такое как на картинке или не стоит рисковать?
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Darina_sib, Ленди вообще хорошо шьют, но на дешевезну я бы сильно не рассчитывала, на алибаба скорее всего указаны цены на качество normal - это означает что платье будут шить совсем не похожим на оригинал и из самых дешевых материалов. Вот в качестве brand они уже шьют намного лучше, и ткани и отделку стараются сделать максимально похожими. Но и цена уже будет больше.
 

Marye

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
135
46
0
Москва
Милли вообще обнаглели. В прошлом году заказала себе 2 вечерних платья. В чате игнорили или писали "моя твоя не понимать", месяц кормили обещаниями прислать фото процесса пошива. Но я так и не дождавшись фото и вразумительных ответов открыла диспут в пейпол. Милли на диспут ничего не отвечали в палке, а в почту сначала писали с полуугрозами-возмущениями, потом умоляли слезно отменить диспут. В день, когда спор в палке был решен в мою пользу, они сразу написали трек-номер (абсолютно левый), а на следующий день наехали, мол, как это так, вы забрали деньги, мы же вам выслали платья. Я написала, что оплачу заказ, как только получу платья. В итоге они начали опять умолять, чтобы я оплатила, что их хозяин оштрафует за платья, что им детей кормить надо (зачем мне это ?), в итоге оказалось, что трек-номер они написали "от балды", сказали, что вышлют платья, как только я оплачу, какие-то фотки где-то надыбали. Я даже не стала им ничего отвечать. Они еще пару дней пописали. И на этом все заглохло. Я, слава Богу, осталась со своими деньгами.
Никому не советую связываться с милли, от них одни косяки, если почитать международные форумы...
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
что б с дешевыми оригиналами

что значит в Вашем понимании дешевый оригинал? в переводе с латинского это подлинный. Если оригинал проновиас стоит например 3000$ он дешевле нигде стоить не будет.
Ну и наоборот если ленди изменило чуть дизайн платья другого дизайнера и пришив на него свою бирку уже автоматом выпустила свой оригинал по цене 300-400$.
Или например эдрессит выпускается под своей же маркой эдрессит, а значит продает оригиналы своих же платьев по цене 200-300$

Или Вы просто е хотите китайское?
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Тыковка, ну есть же экстремалы - любители. Кому то везет и он находит супер сайт с супер качеством и супер ценами, но в основном концовка одна - китайцы кинули на деньги или прислали полное г, которое не стоит ни копейки из потраченных денег.


UtiaMoMo, Я уже несколько лет общаюсь на этом форуме именно в этой теме и скажу Вам точно: хеппи эндов из таких идей было пару штук от силы. Чаще было как раз разочарование и потеря денег и времени у тех девчонок, кто топтал свою дорожку в китайской свадебной индустрии, полагаясь лишь на красивые чужие фото на их сайтах.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Нет! надо просто тщательнее продавца выбирать, Разные продавьцы, разное кач-во.
а я не говорила что на дино не надо выбирать. там тоже надо смотреть. там есть платья с их собственными фотографиями, а есть так же стыренные. на то платье что девушка спрашивала это фотки динодирект.
Лично мне из того что Выкладывали в хвастах ничего с дино не понравилось.
да неужели? :) я не выкладывала ни одного хваста с дино, потому что заказывала не себе.
 

Фанта Гиро

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
218
224
0
Ижевск
Значит ЭТОМУ ПРОДАВЦУ верить нельзя - тырит фотки.. Ну а тот который за 442$ ? тоже неправда? щас проверю его подобным образом. эх, связаться бы с этими реальными покупателями. Может это возможно как то увидеть полностью их е-мейл?
 
Последнее редактирование:

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
alenik, это китайский магазин позиционируют себя как немецкий по моему, но идти платье будет из китая, валюту там можно поставить евро, доллары, фунты и рубли! Подруга там заказывала платье 2 года назад осталась очень довольна, заказывала силуэтное платье ориентировалась на их размерную сетку, все село по фигуре как надо, качество ей тоже понравилось, заказ шел около месяца.
 
  • Like
Реакции: alenik

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
всем привет, ласка не могу с вами согласиться, с лэнди идет платье и доставка уже включена , а как вы утверждаете, что нет. я не хочу ни с кем ругаться, просто хочу выразить свою мысль.
С чего Вы это взяли? Условия для розницы и опта могут быть разными. В рознице иногда "прячут" стоимость доставки в цену, говоря что доставка бесплатна. Доставка все равно чего то стоит и на всех крупных фабриках она идет отдельно в зависимости от веса заказа.
Вы подозреваете орга во лжи - предоставляйте факты, иначе это просто клевета и попытка очернить человека который Вам не нравится.
 
  • Like
Реакции: JIacKa и Тыковка

Stesha_is_me

Новичок
Шопоголик
18.02.2013
1
0
0
Москва
Rijaya_Dusha, да жаль только у них там ничего нового не появляется ((((

Тыковка добавил 18.02.2013 в 02:05
Народ, наткнулась на такой вот сайт http://www.jsshan.com/ это по типу эдрессита, фотографии похоже у них свои. Доставка в Россию есть.

Модели вечерних платьем мне там очень приятны, может к лету что-нибудь попробую там заказать если будет повод))) Думаю можно добавить этот сайт в шапку

Не могу отзывов про этот jsshan найти (((