Свадебные платья и аксессуары - 2 ч.

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
  • Like
Реакции: Ledylux и настя12345

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
ChocoCat, в первом посте есть списки магазинов, ищите американские и европейские, там сразу готовые или на заказ с маленьким сроком.
 
  • Like
Реакции: alenik и chusi

Alenka_я

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
27
3
0
Владимир
Alenka_я, через посредника с США.

А СП с этого сайта нет? Сама я вряд ли что-то смогу, опыта никакого : (

Правда на самый крайний случай подобрала платье на эдресит, но хочется все-таки с newyorkdress.com
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Milagress, кольца в подьюбнике гибкие, что дает возможность упаковать его очень компактно - плоский "блин" получается :)
 
  • Like
Реакции: Milagress

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Yulius Zharko, да скорее всего это плод фантазии какого-нить китайца, взяли немножко от Зухаира, немного еще от кого нить. Если хотите точно такое же пошлите картинку на ленди они его повторят без проблем.

Ну еще вот на это от Захаира похоже немного

zuhair-murah-wedding.jpg
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
У isabufei вроде фотки тоже реальные свои, но про качество не уверена. Кто то вроде писал в прошлой части темы что они тоже хорошо шьют.
Но сейчас начался сезон. Приготовьтесь к долгому ожиданию и возможному ухудшению качества у некоторых китайских фабрик из-за наплыва заказов.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
yuek, я априори не могу утверждать что-либо относительно Вашего заказа, так как Вы у меня заказ не оформляли и лишены такой возможности, находясь в общем черном списке участников СП. В дальнейшем, пожалуйста, выражайте свои мысли относительно меня конкретно, четко и обоснованно. Кроме того, в случае, если Вы имеете какие-либо претензии относительно моей деятельности как организатора, прошу выражать их в соответствующем разделе, данная тема для этого не предназначена.
 

Юрвига

Новичок
Шопоголик
12.10.2014
4
1
0
Москва
Не буду вас обнадеживать или разочаровывать.
Скажу, что модель вы выбрали достаточно трудную для воплощения.
Спасибо:). Я уже догадалась, но поздно, конечно:bu:. Вообще я планировала сшить такое платье в Москве, уже даже ткань нашла подходящую, но черти дернули:aq: какой-то импульс, даже себе не знаю как объяснить.
Но вы не расслабляйтесь! Теребите менеджера. просите фото платья до отправки (чтобы в случае чего, вы могли внести коррективы). Иначе они будут тянуть до последнего и уж точно за 20дней его не сошьют.
Уже читала про советы их дергать. Только я немного не понимаю, что именно это означает.:ah: Ну вот написала я ей вчера, спросила как дела и тп. Она ответила - не волнуйтесь, в работе уже. Шьем.
а дальше чего? опять с этим же вопросом приставать? Насчет предварительной фотки мы договорились еще при первом разговоре, я как-то сама догадалась:boast: и дергать постоянно - это что, каждый день?
 

olesyasolo

Новичок
Шопоголик
04.04.2013
34
0
0
краснодар
девочки подскажите плиизз....хочу заказать себе свадебное платье..и вот немного пробежавшись по отзывам сделала вывод что наверное лучше заказывать landybridal..и вот.. могу ли я сама сделать заказ.. с учетом что ранее с подобных сайтов не заказывала..или для упрощения процедуры нужен посредник?:Mauridia_25::Mauridia_25:
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Так ведь они уже шили платья и девушкам реальные фото отправляли (их платьев)

Это написано в отзывах на алиэкспресс? Я к таким записям отношусь так "на заборе тоже написано"

мне в таком случае больше нравится вот эта копия

если у продавца есть фотография реального фото платья это хорошо, но если это фото единично или снято в одном интерьере который не повторяется на фотографиях других товаров, и вообще качество фотографий оч разношерстное, какой шанс что это фото именно продукции которую сшил этот продавец?

Для меня поводом для покупки служат следующие факторы:
1)Вменяемая цена (я не верю сказки про качество за 100$),
2)правдоподобные фотосессии товара продавца (единичные фото не рассматриваю только серии),
3)отзывы о продавце на страничках к которым у продавца нет доступа в модерировании, желательно на этом форуме (отзывы на их же страничках не рассматриваю)
Моя покупка состоится только при совпадении хотя бы 2х из 3х этих факторов.

Хотите докажу что у продавца выше фотографии ворованные?
Вот это платье у него в каталоге http://www.aliexpress.com/store/pro...-Alencon-lace-Swarovski/516880_729551341.html
а продавец к которого он его украл вот:
http://hyyj.tmall.com/?spm=a220o.1000855.0.32.otQWrq
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Psylica

ГлавБух

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
445
1 081
0
Сочи
Yulius Zharko, Ответила Вам ВКонтакте!

А вы спросите все на английском сайте - а закажите на китайском :)
Как можно на китайском заказать, там же одни иероглифы, ниче не понятно :)

К сожалению, через китайский сайт никак не заказать! На китайской версии сайта - доставка только по Китаю и цены указаны для внутреннего рынка (без учета налогов и оформления таможенных документов!) А цены мне там больше нравятся! :ag:
Заказ можете оформить самостоятельно через международный сайт coniefoxdress.com .
Если кому интересны платья coniefox, могу помочь Вам заказать платье со скидкой! :ad:
 
  • Like
Реакции: Psylica

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
настя12345, заказывала вот это http://coniefoxdress.com/Prom-Dresses/cheap-fancy-dress/prod423.html фотографий в полный рост нет но оно выглядит как на картинке
http://cs10088.userapi.com/u212351/141342096/y_b2a73fc3.jpg
http://cs10088.userapi.com/u212351/141342096/y_4ebc9dec.jpg
Очень здорово смотрится прическа и сережки к этому платью, присоединяюсь к восторгам выше, ссори не смогла удержаться :)
Кониефокс очень оригинальные платья делает, только очень длинные, это тоже подшивали или шили по росту?
 

Businko

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
8
0
0
Ярославль
Девочки, подскажите к такому платью какой надо подъюбник? и где купить лучше?
 

Фанта Гиро

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
218
224
0
Ижевск
Очень извиняюсь, наверное уже много раз спрашивали..:ah:
Подскажите, где можно заказать платье, что бы сшили на заказ, по моим эскизам? Например, я могу составить в фотошопе из фрагментов реальных платьев, для наглядности.. Лучше, конечно, на китайских площадках, что бы через посредника, а то сама боюсь. :)

Заказывайте на одной из двух проверенных фабрик: Милли брайдал или Лэнди брайдал. По последней ведет закупку орг Надя - ник Ласка тут: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=70580&page=110

Фанта Гиро добавил 26.06.2013 в 22:04
Добрый день! Прошу помочь, ищу пояс к платью La sposa Matiz Картинка (для просмотра нажать)

Буду признательна.

Посмотрите здесь: http://www.landybridal.co/accessories/wedding-sash
 
Последнее редактирование:

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Rijaya_Dusha, да жаль только у них там ничего нового не появляется ((((

Тыковка добавил 18.02.2013 в 02:05
Народ, наткнулась на такой вот сайт http://www.jsshan.com/ это по типу эдрессита, фотографии похоже у них свои. Доставка в Россию есть.

Модели вечерних платьем мне там очень приятны, может к лету что-нибудь попробую там заказать если будет повод))) Думаю можно добавить этот сайт в шапку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tulenya и Fo-Da

havanna_club

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
87
5
0
Vladikavkaz
подскажите пожалуйста как искать платья с кружевным верхом и рукавами три четверти НО прямой длинной юбкой? Верх по типу таких
T1XGQdXXRhXXazFmrb_125206.jpg_310x310.jpg
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
pehenka, переместила ваше сообщение в тему с хвастами. Укажите там в комментариях ссылку на продавца.
 

Darina_sib

Новичок
Шопоголик
09.02.2013
28
5
0
Новосибирск
вообще Alibaba и aliexpress -это одно и тоже, так вот там уже давно нет PayPal.....
Более того, меня крайне удивило то, что и похожая платежная система исчезла из списков оплаты.

Мне сказали что они принимают оплату через PayPal. И платья которое заказываю нет на сайте. Покупать скорее буду не через сайт. Я сама пока не поняла. Они сейчас после их нового года такие занятые. Просили написать на электронную почту.Жду ответа. Просила у них образцы ткани прислать.Пока тишина)))
Darina_sib, Ленди вообще хорошо шьют, но на дешевезну я бы сильно не рассчитывала, на алибаба скорее всего указаны цены на качество normal - это означает что платье будут шить совсем не похожим на оригинал и из самых дешевых материалов. Вот в качестве brand они уже шьют намного лучше, и ткани и отделку стараются сделать максимально похожими. Но и цена уже будет больше.
Про такой нюанс я не знала. Мне озвучили цену 320$ без учете доставки. На сайте Ландибридал и на Алибабе есть одинаковые платья, цены существенно различимы. То есть вы хотите сказать что одна и таже модель их платя будет совершенно разная по качеству? Я думала что цены разные потому, что Алибаба для оптовых покупателей. К статьи меня уверили в том что они смогут добиться такого же эффекта как у платья где цвет верхнего слоя ткани переходит из розового в белый.)