Свадебные платья и аксессуары - 2 ч.

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
но она вроде довольна

ну так в том то и дело, что у каждого свои запросы, я б таким точно не была довольна, да и любым из тех где есть реальные фотографии. По этому лучше выбирать в проверенных местах из тех моделей которые они сами шьют. Брендовое платье от китайца никогда не получить.



Miss_angel, когда заказываете продавец обычно сам присылает список.
 

chusi

Новичок
Шопоголик

Darina_sib

Новичок
Шопоголик
09.02.2013
28
5
0
Новосибирск
JIacKa, это конечно печально... Выходит остается только на EMS молиться.

Darina_sib добавил 15.04.2013 в 14:08
Naso4ek ,эта за какой период времени?) За один заказ?
 
Последнее редактирование:

Pugovka5

Новичок
Шопоголик
29.03.2014
18
1
0
United Kingdom
Нужен совет!

Девушки, прошу совета!

Я довольная полная дама, размер 50 (русский). Фигура - мега-яблоко (много живота, крупные руки, бедра и ноги - ок). Как вы считаете, какой тип платья мне подойдет?
Думаю среди трех вариантов:




Удалось померить подобные вечерние платья для вариантов 2 и 3, но как-то мне это не особо помогло:bu:
Много ходить по салонам не могу, т.к. живу в городе, где их почти нет:(

Буду рада комментариям!
 
Последнее редактирование:

p4elka_exe

Новичок
Шопоголик
22.04.2013
6
0
0
Беларусь
Читала и очень разные мнения... в том и проблема. Я прочитала обе темы. Отзывы по продавцу этому разные. Очень сложно. На алиэкспрес нашла такое же платья, но они не могут прислать мне фото данного платья сшитого, но с удовольствием показали свои другие платья... Еще я не могу понять по ткани, кто то говорит органза плохо, а что тогда хорошо? на что договариваться с продавцом?
 

Надежда2

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
20
3
0
СПб
Девочки, подскажите, тут цены слишком заманчивые http://www.centurydress.com это что то вроде китайских фабрик по пошиву свадебных платье, только в США?

Надежда2 добавил 31.01.2014 в 16:52
И еще подскажите, кто нибудь на этом сайте заказывал? http://www.bestbridalprices.com/wedding-dresses-c1 не пойму как там с доставкой, сколько жадть, почему то указывают май, июнь 2014 г., может я что то не понимаю (
 
Последнее редактирование:

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
p4elka_exe, а читали статью о покупках платьев? В шапке? Там много интересного написано)

девочки, подскажите пожалуйста, где найти человека, который бы сходил в офлайн магазин в Америке, купил бы платье и отправил его в Россию?
 

Волчица

Активный пользователь
Шопоголик
22.03.2012
149
21
18
ростов-на-дону
так а где хорошее качество? прочитала шапку темы, пишут что нормальное качество, или эта инфа уже не актуальна?
вот если с сайта landybridal.co, лучше будет?
 
Последнее редактирование:

TataFrKem

Активный пользователь
Шопоголик
18.10.2010
98
34
18
Кемерово
Добрый день. Девочки кто заказывал на http://www.edressit.com/ не подскажите по размерам? Совпадает с их размерной сеткой? А то я по их меркам получаюсь 50 размера, хотя в жизни ношу 46 российский (максимум 48) :ag:
 
  • Like
Реакции: razinka

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Darina_sib, мне такие не попадались.
Если б для себя - мне бы было страшновато заказывать на неизвестных фабриках/магазинах. Я если что то заказываю через интернет, то часто только по отзывам от других девчонок. Возможно Вам стоит поискать еще на форумах невест, может там есть какая нибудь инфа об этих сайтах.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Beatrix_, реальные фото можно запросить у менеджера, если они уже отшивали данную модель, то скорее всего фото вышлют :yes3:
Если свадьба в мае, то с пошивом Вы не успеваете, если не возьмете за доплату экспресс-пошив или платье из наличия.
Желаю удачи! :dersive:
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Девочки, подскажите пожалуйста, какого бренда это платье, и если возможно, то и модель? Это фото с украинского сайта (как я понимаю они в китае отшивают подделки).

XHRyyUpwwFU.jpg

cPB7Ye_YDSY.jpg
 

Юрвига

Новичок
Шопоголик
12.10.2014
4
1
0
Москва
Как жаль, что я наткнулась на этот замечательный форум так поздно:bu:. Теперь, наверное ничего не исправишь, но все-таки...
Свадьба у нас 29 ноября. Решили обойтись без пышных торжеств, поэтому платье выбиралось соответствующее. Одна картинка из сети уже тысячу лет не давала мне покоя, а потом я как-то случайно наткнулась на landybridal на такое платье и загорелась. заказ я делала самостоятельно, 8 октября. обещали сшить за 20 дней. вариантов тканей не предлагали, но честно предупредили, что совпадение будет 80-85% потому что точно такого кружева у них нет.
Сейчас, после чтения темы и хвастов, я понимаю, что поторопилась, но дело сделано. заплатила с кредитки, мерки с меня сняли хорошо, нужно отдать должное менеджеру лэнди, она стрясла с меня все мерки, чуть ли не до межпальцевого расстояния:ag:
Денег взяли 18 тысяч вместе с доставкой и дополнение - закрытая спина из кружева вместо открытой, как на оригинальной модели.
Знатоки, подскажите, каков шанс получить совсем какашку или не получить ничего? Что-нибудь еще можно сделать, или уже можно отправляться искать себе другое платье?
Может, кто-нибудь заказывал эту модель?
 

Вложения

  • платье.jpg
    платье.jpg
    36,4 КБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
ГлавБух, думаю можно заказать через посредника как и Таобао, но думаю итоговая цена будет не сильно отличаться.

Psylica, хорошо будут выглядеть)))
 

p4elka_exe

Новичок
Шопоголик
22.04.2013
6
0
0
Беларусь
Спасибо большое. И прошу прощения что побеспокоила вас. Я просто видела такое платье сшитое китайцами, но я такая недоверчивая что боюсь что они сперли фотку. В любом случаи спасибо )
 

Nasty88

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
59
14
0
Уфа
а где поточнее в москве не подскажите?) можно в личку) спасибо)
 

Darina_sib

Новичок
Шопоголик
09.02.2013
28
5
0
Новосибирск
Выслали образцы ткани. Мне так сложно определиться. :(
Я так понимаю это органза?? Они еще тюль выслали.
 
Последнее редактирование: