surfdome.com - все для спорта и отдыха из Великобритании

ЕленаЕфр

Новичок
Шопоголик
22.01.2013
2
0
0
Москва,ЮВАО
surfdome

Может кому пригодится моя информация.
Сделала заказ 17 января,получила 21 января.Оплачивала VISA Electron.Сумма $414.98.Никаких проблем с таможней не было.
Заказывала куртку Sprayway Menara Parka Jacket - Oyster
http://www.surfdome.com/sprayway_jackets_-_sprayway_menara_parka_jacket_-_oyster-89997

Размер 10,на мои параметры рост 163,87-72-95 оказалась велика,буду перезаказывать размер 8,т.к. куртка очень понравилась-мембранная,все швы проклеенные,не промокает,не продувается.Удлинённая(попу закрывает)приталенная.

Может кому надо?Продам с дополнительной скидкой 10%(Итого -20% отцены на сайте)

Если не продам,то буду отправлять на обмен.Скажите,пожалуйста,если отправлять обычной почтой ,не возникнет проблем?
 
Последнее редактирование модератором:

Тинаа

Активный пользователь
Шопоголик
07.04.2012
24
162
28
Россия
Если пришла не та вещь (артикл совпадает, но по фото совсем другая), и Вам нужна именно та, которую заказывали, я написала бы им и спросила, что делать? что предложат? ведь это их вина, они ошиблись.
А какие Вам прислали брючки? по внешнему виду отличаются очень? по цене одинаковые?

Я писала им на англ. языке.

Прислали однотонные и неинтересные,их на сайте нет совсем,попробую написать,посмотрим.что ответят.
 

ТТТ32

Новичок
Шопоголик
14.04.2013
13
5
0
Добрянка
Здравствуйте! Давно не делала заказы. Тут решила собрать заказик из-за детской толстовки норд фейс. В заказе получилось две позиции детская толстовка и женская, тоже The North Face. Применила купон на 20 процентов и все равно у меня получилась бесплатная доставка (т.е. на выбор - бесплатная и платная за 1500 р. вроде). Я, естественно, выбрала БЕСПЛАТНУЮ!!! Оплатила, пришло письмо от surfdome, что заказ принят. А вчера пришло вот такое письмо от них: Thank you for your order

At Surfdome we endeavour to ensure that all our products meet the highest of quality standards. On this occasion we have checked the product you have ordered TNF Glacier Polar Fleece - Blue and have decided that this item does not fit with those standards. Unfortunately, we are unable to send you another one as it was the last one available. We have therefore cancelled the item from your order and sent the rest of the products.
The funds have been allocated back to the method of payment you used.

We apologise for any inconvenience and thank you for shopping at Surfdome.

Kind regards,

Zain
то есть, они изъяли одну вещь из заказа и деньгами, которыми я оплатила вещь оплатили мне ПЛАТНУЮ доставку, даже меня не спросили. Просто отдали посылку в доставку!!!!
Круто они меня киданули:ai::ai::ai:. Даже выбора мне не предложили - я бы вообще от заказа отказалась и рефаунд бы сделали. Зачем мне одна толстовка за 5000 р.??? у нас дешевле можно было купить...Ужас...Испортился магазин!!!
Написала им письмо, сегодня выходной, молчат. попросила вернуть мне детскую толстовку, только на размер больше (на сайте они в наличии) или пусть деньги возвращают(((((.
 

boombap

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
12
1
0
Москва
Заказала конверс, которые шлют типа только Евросоюз. 5ого заказала, 6ого отгрузили, 7ого принял Федекс, сегодня доставили)
Счастлива с большой буквы Ща)))))
Картинка (для просмотра нажать)
А как это вышло, что их все таки отправили в Россию?)
 

dashagp

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
22
11
0
Москва
а мне вот что сегодня ответили:

Thank you for your email and we are sorry for all the inconvenience this has caused you.

Unfortunately after contacting DHL it seems as though they will not be able to deliver this order to your address so we suggest that we process a refund for you as we will have to have this order delivered back to us.

Please confirm and we will process the refund back to your account.

We look forward to your response.

Блин, второй раз уже будут возврат делать, вот честно, прямо до слез обидно, что этому проклятому ДНЛ не нравиться в моем адресе, ведь по России то все равно ЕМС...ну как так??!!!!


я тоже не понимаю этого.. если в итоге емс по идеи доставляет. мне так же писали, что дхл не принимает мой адрес (подмосковный). но я перенаправила на московский на работу мужу. эхх.. очень обидно.. быстрее бы до них дошло, что пора вернуть федэкс)))
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
в корзине была сумма в рублях 3800 (примерно пишу) сняли в фунтах, в переводе на рубли 4050 получилось. НЕ ПРИЯНО удивлена! Зачем тогда писать в рублях ценники? ОНИ НЕ ВЕРНЫЕ, девочки внимательнее.
Here
Я тоже также промахнулась, подумала, если у них новинка и цены можно выбрать в руб., то и снимут в рублях, в итоге сняли в фунтах и получилось дороже, чем если бы я изначально выбрала оплату в фунтах (из-за конвертации банка, у меня рубл. карта).
Написала им - ответили, ну конечно же, мы снимаем в фунтах, а рубли это простоты, для удобства клиентов.
 

Oksa79

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
40
26
0
Мурманск
Вот я и подумала, что товар закончился, и написала. Посмотрела, что из трех позиций 2-х уже нет. так достанутся они мне или нет, загадка. А если нет, то получается доставка платная, т.к. сумма третьего товара слишком мала.
 

InesssKa

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
80
10
0
Регион
Подскажите, пожалуйста, я сделала заказ на 138 фунтов, и я живу в регионе-мою посылку развернут? Жаль, я тему не почитала, впервые с федексом связываюсь.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Заказала 3 вещи на сумму более 75 фунтов
Подтверждение пришло сразу... А дальше тишина. Дней через 5 пришло письмо:
Unfortunately one of the items you have ordered (Ketch Play Snow Pants - Navy) is currently out of stock.
Написала им письмо, что хочу заменить отсутствующий товар....И опять 3 дня тишины... Так что не все у них так безоблачно и гладко...
Деньги пока не вернули, заказ по прежневу в статусе Approved и тишина

Да, долго они отвечают и ждать тоже томительно, понимаю Вас.
Но здесь или уже ждать, когда вышлют или просить, чтобы отменили заказ.
Мне собирали посылку дней 5, на 6-й отправили, все эти дни писала им письма когда отправят товар.
Еще можете спросить них в Фейсбуке, что прошло уже столько-то дней, заказ не отправлен, когда вышлите. Фейсбук действует на магазины)
 

xek

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
57
24
0
Партизанск
Вчера сделал заказ, единственное что смущает - заказал 2 футболки с размером "S" (http://www.surfdome.com/billabong_t-shirts_-_billabong_staff_jersey_t-shirt_-_black-113582) и (http://www.surfdome.com/billabong_t-shirts_-_billabong_staff_jersey_t-shirt_-_grey_heather-113583), теперь жалею:bu:, надо было брать "Мку". Мне интересно, когда курьер принесет посылку, можно отказаться от футболок, тогда их отправят обратно федексом или надо самому отправлять через стандартную почту и во сколько это обойдется по деньгам?
Кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией?
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Lido, писала пару раз в службу поддержки через форму на сайте, отвечали через день-два, когда уже ничего изменить по заказу нельзя.
а статусы у них как-то не очень шустро меняются, так что рано паниковать.
 
  • Like
Реакции: Lido

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Да с размерами беда на сноубордические вещи. Не ясно вообще какие размеры брать.
Я своему сыну брала куртку S, она на нем болтается мешком. Померил муж, у которого стандартная L и ему годится, но не настолько свободна.
Мужу же заказала у них М , носить будет, но куртка реально велика на пару размеров.