surfdome.com - все для спорта и отдыха из Великобритании

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
1) Выбираю товар и добавляю его в корзину (насколько я поняла есть ограничения по весу (до 2 кг?) и по сумме 75 фунтов (от этой суммы доставка бесплатная? несмотря на вес посылки?). Нужно ли регестрироваться на сайте? 2) Вопрос оплаты для неясен вовсе) что такое пайпл и тд)


Gruellesya,
1. последняя посылка у меня была 5кг - все нормально доставили... сумма должна быть не более 200евро (в пересчете с бр.фунтов), валюту можно менять, нажимая на соотв.флажок в правом верхнем углу. И если вы хотите беспл.доставку, то сумма заказа должна быть не менее 75бр.фунтов.
2 регистрироваться надо, сайт предложит вам сам ее пройти, если нет регистрации, после сбора корзины и перехода к оплате.
Про пейпал (РР) целый раздел здесь ТЫК, картой платить можно тоже (не ниже мастеркард или виза классик), конвертировать будут по курсу банка вашего на день списания средств за покупку.
Не бойтесь - все просто, надо только начать! Удачи!:ax:
 

mamasolnishka

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
79
1
0
Москва
Подскажите, пожалста, кто брал куртки Онил или Протест, как размеры? На наш 46-48 14-й брать?
 

You & Me

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
198
160
0
Йошкар-Ола
Aminochka, сделал заказ 15/12, на следующий день отправили, еще через день от FedEx пришел трек. Иногда бывает у FedEx такое, что трек не сразу присылают (из личного опыта).
 
  • Like
Реакции: Aminochka

orina

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
93
22
0
Ростов-на-Дону
Магазин очень хорош, куртка едет, бесплатная доставка, дали трек, код прошел15%...
Радовалась до сегодняшнего дня как ребенок:ag:

Но сегодня:ak:, посмотрела, моя куртка (которая едет) еще больше подешевела, с 68 до 34фунтов :ai:
Когда писать, стоит ли? и как? подскажите о пересчете цены? (или ссылку на текст, где-то встречала) Или надежды нет?:ah:

orina добавил 16.06.2011 в 20:05
Попытка не пытка, написала:), посмотрим что ответят
Форму нашла в теме о Victoria's Secret
 
Последнее редактирование:

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Мне трекинг сразу отправляют после отправки.
Сегодня жду очередную 3 посылку в этом году. Всем купила там лыжные куртки и брюки.
 

peace

Активный пользователь
Шопоголик
15.08.2011
36
127
33
Челябинск
Подскажите насчет доставки.
Стоимость доставки в Россию на заказы меньше 75 фунтов - 9,95, больше 75 фунтов - бесплатно?
Что значит Luggage?
1274075350d3a258ee6.jpg


peace добавил 06-18-2013 в 08:59 PM
И еще вопрос. Выше писали, что кеды, которые к нам не доставляют, все таки доставили. Доску тоже доставят? Кто-нибудь имел опыт?
http://www.surfdome.com/karvstix_streetboards_-_karvstix_kailua_shortboard_-_29.5_inch-88811
 
Последнее редактирование модератором:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
xek, магазин мультибрендовый, так что вам нужно искать отзывы на конкретный бренд O'Neill

srsa, одновременно ответили, тщетно пыталась найти сетку на сайте производителя, покупала только женское
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Aminochka, я конечно подождала, прежде чем написать сюда сообщение помочь мне. Первое письмо в сюрф я писала в четверг, второе в воскресенье. Но ответа ни на одно не было, сегодня вторник. Если они отвечают на следующий день можно предположить что мне хотя бы на первое письмо вчера должны были ответить, может в пятницу не успели обработать за четверг входящие, а там выходные, но ведь нет:( И на воскресное не ответили. Подожду еще сегодня и опять буду писать. Только толк есть?
 

Klykwa

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
103
119
0
Москва
Весной заказывала вьетнамки в их магазине на ибее, т.к. там доставка одних вьетнамок стоит дешевле, 4,95ф. Зато на основном сайте можно применять коды, но на тот момент действующих не нашла. Доставили дня за 3-4 Федексом, все ок. Ассортимент ибейского магазина почему-то поменьше, чем основного, не все марки есть.

Сегодня заказала сумку уже в самом магазине, нагуглила код SSTYLE20, прошел! потом уже сюда зашла) Доставка от 75 бесплатная, очень мне этот магазин нравится! Надеюсь получить так же быстро.
 
  • Like
Реакции: Shurupik

ТТТ32

Новичок
Шопоголик
14.04.2013
13
5
0
Добрянка
А я сегодня им написала письмо опять, с вопросом о судьбе моей посылки. вот что ответили:


Я обращаюсь к Вам по поводу Вашего недавнего порядка с Surfdome.
Мы думали, что нашли решение с DHL и в целом это, кажется, работает абсолютно нормально с заказами получать поставляется в Россию.

Тем не менее, DHL отказались принять ваш заказ из-за проблем с вашим адресом. В настоящее время мы все еще пытаюсь выяснить, в чем состоит проблема и, надеюсь, мы можем прийти к решению в ближайшее время.

В то же время вы в состоянии думать о другом адресе мы можем получить ваш заказ был отправлен к?

Извините за предоставленные неудобства этой задержки, вызванной."

Что вообще это значит, какой адрес им нужен еще? московский наверное ,если днл не работает с регионами, но у меня нет в Москве знакомых...Не представляю, что теперь делать...
 

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
Помогите,плиз! :clapping:Хочу вот такую курточу,размеров по их сайз чату,не знаю,может кто тыкнет мне,где искать http://www.surfdome.com/billabong_snow_jackets_-_billabong_jelly_snow_jacket_-_pink_lane-55965 и еще по теплоте,знающие люди напишите,до скольки градусов можно носить? Вот как-то так,сумбурно прошу помощи:clapping: Мои параметры 90-74-94.
 

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
Сладость, а можно поподробнее:ссылки,размер и ваши параметры:),думаю,кому-нибудь пригодиться..

НеволяшкаН добавил 11.10.2012 в 21:15
Может кто заказывал вот такую куртку http://www.surfdome.com/quiksilver_s...rty_lime-50434 . На какую она температуру рассчитана? Нужна теплая зимняя куртка ребенку 10 лет (рост 154см)
Там утеплителя всего 80гр,скорее всего эта куртка пойдет только на позднюю осень..Поправьте меня,если ошибаюсь..
 
Последнее редактирование:

Shurupik

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
27
113
0
Sarapul
но те которые длинные на размер Л точно. Огромные просто.
помнится мне, что они плохо отвечают на письма.

Я бы сделала следующее: зашла на официальный сайт и проверила соответствие размеров, измеряла все :)

Shurupik добавил 14.01.2014 в 16:02
Только пожаловалась вам и сразу получила два ответа на оба письма)))
и какой ответ получили?
 
Последнее редактирование:

oelyn

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
22
9
0
Иркутск
InesssKa,
Лимит у федекса на один заказ 200 евро и для регионов также.

oelyn добавил 28.04.2012 в 02:50
Нахвалила я сурфдом((
сделала заказ 23 и 24 апреля,статус отправлено ,а трека до сих пор нет((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: InesssKa

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
fokus,в итоге-то сумма, на которую выслали заказ фактически отличается от заплаченной вами при оформлении заказа или нет? Не поняла...:ai: напишите в цифрах для понимания, а то ваш эмоциональный пост не очень информативен:ah:... тада чем можем, те поможем!:ad: