Сумки, часы, очки и украшения Asos

Daniella

Душа компании
Шопоголик
03.04.2011
322
2 114
93

Девочки, кто-нибудь заказывал?поискала, ничего не нашла...
 

Iri_na

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
480
947
0
ХМАО
Iri_na, с хорошим и кожаным тут напряг - или дизайн хромает, или качество, и или всё вместе - и это если на цену не смотреть
абсолютно точно согласна:yes:
я уже готова была отдать приличную сумму денег, а ничего не нравиться:ag:

Увидела сейчас Ритук, но блин ручки коротковаты, а цена хорошая.
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
  • Like
Реакции: Natali.F

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Добрый вечер всем!
Может кто-то такую сумочку заказывал? Не могу понять, есть ли у нее ремешок.
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2015/01/11/thumb_15ba03ca0b.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

http://www.asos.com/Faith/Faith-Geo...66170&WT.ac=rec_viewed&CTAref=Recently+Viewed

Попробовала поиск по интернету по другим сайтам - выдает картинки с ремешком... Надеюсь, что здесь она предлагается с ним.
Цеплялки вроде есть на фото.
А вот в описании ничего не указано про ремешок.
 

4udo_yudo

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
94
624
0
Москва
Эхх, девочки, не помогаете вы=)))) Larisskin, меня в DKNY как раз цвет смущает - я тоже не поклонница позолоченных вещиц. С другой стороны, все равно на руке модели они очень стильно выглядят. У Карен нравится цвет + вытянутый циферблат, но не очень нравятся камни. Не люблю всяческие стразы, они редко выглядят уместно. Боюсь, будут дешевить они часы.. Но с другой стороны, если в детали не вдаваться, обе модели нравятся)))
 
  • Like
Реакции: Larisskin

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Yuma@, Мариан брала не именно ее, а другую такой же формы, вроде был еще 1 хваст на бочонок, но кто его оставлял - не помню

Зато запоминила что подкладки там внутри нет :)))
 
  • Like
Реакции: Yuma

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
@Morkovniisok, посмотрел, покрутила. Не знаю, что ответить. За Pieces, только успевай смотри. Иногда у них бывает, Pieces (ну полный, писец).
Сумка не айс, конечно. Что черная, что коричневая. Вся, какая-то, перекосабоченная на фото видно. Вроде как форму почти держит, а дно косо провисает.
В тоже время кожа 100%, хороший размер, хороший объем. И цвет, главное, достаточно редкий. Не просто коричневый или рыжий, а вот такой оттенок коричневого.
Опять же, цена для кожи неплохая. Фурнитура на месте, неплохая.
Разные оттенки кожи меня лично, не смущают. Это не испортит в целом сумку. Вот качество пошива меня смущает. И фиг ее знает, какого качества там кожа.
Может быть кто еще что скажет. От фирмы Pieces сумок в руках не держала. Посмотреть бы, конечно, желательно.
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Беда всех часов с камешками внутри- это выпадение этих камушков, а следовательно неработающие стрелки. Не знаю как у этой модели, но риск есть всегда.
Here
У меня Coster Diamonds уже достаточно лет, всё на месте:) Но согласна с тем, что липси не блещит качеством. А риск есть всегда и везде:)))
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
mallory_knox, качество неплохое у фиорелли, мне больше 1 нравится, на 2 слишком виден ПУ
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
Larisskin, да, спасибо большое. Нашла инструкцию на youtube, правда, на итальянском... но смысл ясен.
Только у меня теперь другой вопрос: на волосы средней длинны, чуть ниже плеч, маленький брать или можно большой?

для наглядности - брала на ебее там это добро по доллару
а не по 5ф

волосы по лопатки - брала маленький - тк средний подружка взяла а мне уже не досталось


на средний бы думаю волос толком не хватило
хотя у меня их пока много и густые
но я собираюсь носить именно так:haha::haha::haha::haha::haha:
извеняйте - руки кривые - никак не сфотогравировать((

кстати бубли делают даже из носков))))) на ютубе есть инструкция
 

Nadya-Tob

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
1 708
399
0
г.Тобольск
Freekadel"ka, мне кажется ваш меньше чем у меня и мягче. тоже хорошенький такой.

блин, у нас так то мода доходит с бооольшим запозданием, для меня еще как то не привычно с ним ходить....Вот скажите мне, такие клатчи-конвернты в моде ведь сейчас да??