Сумки, часы, очки и украшения Asos

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Petite, реально :(
Даже в хвастах же регулярно пишут что вот когда заказывали - стояло что кожа, пришло ПУ и на сайте тепреь стоит ПУ. У тканей же также состав врут. Если брэнд - обязательно на офиц сайте смотреть, если Асос - читать название, обычно сам асос свои сумки так и называет "бла-бла-бла-кожа-бла-бла"
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Лун, подруга заказывала себе сумку этого бренда (а я потом локти кусала из-за того, что протупила и не заказала себе) - при аккуратной эксплуатации будет долго радовать. У меня есть сумки из п/у, которые пережили не одну зиму и, надеюсь, будут меня еще радовать
 
  • Like
Реакции: Лун

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
4udo_yudo, в серебре, конечно, намного лучше смотрятся.
Мария, а вы хотите именно такую форму? Круглый циферблат совсем не рассматриваете?
Тоже пошла на ASOS посмотреть, что там предлагают, понравились очень такие часики



Из меня, правда, советчик плохой. Я тоже не ношу часы уже давно, но эти понравились :)

update: Ааааа, браслет у него 100% Rubber :bu:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Алёнчиk, эти сережки в више лежат. смущает, что они кажутся тяжелыми. мочку уха девочке оттянуло все-таки. несколько украшений асос есть, подвеска и кольца. ничего не облезает пока:)
 
  • Like
Реакции: Алёнчиk

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
спасибо девушки!:aj: не знаю надо ли мне оно..буду думать..

po imeni nata добавил 22.01.2012 в 01:24
po imeni nata,
Larisskin, присмотритесь к фотографии, на которой кольцо боком снято. там видно, что оно не литое
ага, видно...девочки а как вам кольцо?:ah:
 
Последнее редактирование:

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Лун,насчет именно этой не отвечу, есть сумка бежевая замша от Оазис, пачкается, я ее этим летом очень активно стала носить, от соприкосновения с одеждой обратная сторона покрасилась и затерлась, вобще очень быстро принимает на себя любые пятна, носить очень аккуратно надо, у меня несколько белых сумок, все без исключения пачкаются со временем, кожаные раньше поддавались терке мылом и содой, но все равно вид уже не тот.
 
  • Like
Реакции: Лун

killymilly

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
18
274
0
Москва
Девочки, а кто-нибудь заказывал подобный клатч!? Как у него с качеством дело обстоит!?
image1xl.jpg
 

rerrrrer

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
674
909
0
Москва
Девочки, спасибо большое!пошла покупать, вроде бы она достаточно универсальна и цветом и формой.:yes:
 

naТОЧКА

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
176
1 582
0
Moscow
девушки, давно хотела часы-браслет, понравились вроде такие, но смущает желтизна металла и пластиковый браслет. очень нужны мнения!