Сумки, часы, очки и украшения Asos

Xles

Душа компании
Шопоголик
19.02.2011
175
356
63
Мос.Обл.
Очень нравится эта сумка,но не могу понять,причем тут пластиковые бутылки?
Lining is made from 15 recycled plastic bottles... Девочки,помогите разобраться,пожалуйста:ax:
 

alenik

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
373
1 214
0
Минск
alenik, в отзывах писали, что кожа. Недавно был хваст.
Лариса, в этом же отзыве уже у девушки сомнения, кожа или нет.
Вот что пишет: "После вопроса про кожу у перчаток в коммент. и очень детальном рассмотрении, закрались у меня сомнения про натуральность, но если и не кожанные, то всё равно очень мягкие и качественные, уже несколько раз одевала, в носке тоже хороши"
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Korrrica

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
1 861
2 220
0
Киев
nilam, мне на днях должен прийти, отпишусь. Видела 2 хороших отзыва наших форумчанок по нему, но если он так хорош, почему идут возвраты :)
 

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
Я несколько сообщений назад кидала ссылку на шоппер кожаный от Асос, который купила. ну, вроде, кожа плотная, но дно мягкое, без вкладок, провисло.Привезли в большой коробке, внутри пакетики заполненные воздухом-в общем, транспортировка нормальная Видать, даже если коробку пинали на почте, то на качество сумки это не повлияло-на качество сумки повлияла носка-))) Поначалу было нормально, но теперь стала мяться "заломы" на коже появляются и т.д.
Я тут все пытаюсь допытаться у народа: какое оно, качество асосовских кожаных сумок, но отписалась только одна девушка, про клатч.
Я уже на англоязычных сайтах пасусь, ну, что сказать, там народ от Асоса не в экстазе, говорят, качество когда как, сумки многие тяжелые.
Моя тоже, зараза, тяжелая... даже плечи иногда болят-(((
 
  • Like
Реакции: Feihya

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Девочки, подскажите, пожалуйста!
Хочу купить себе часы. Все жизнь думала, что часы нужно приобретать именно от часовых брендов. Но вижу на асосе есть дизайнерские от Майкла Корса, Роберто Кавалли и пр. Как думаете, стоит ли брать такие?
Т.е. я привыкла, что часы должны быть качественными и точными, стоит ли ждать этого от дизайнерских?

я сторонник качественных часов и брезгливо фыркаю в сторону кельвина кляйна, собранного, якобы, в Швейцарии.
у меня Longines. Одни, но зато какие :)
В прошлом году покупала La mer - ну, это, скорее, аксессуар. В итоге отправила их назад - не нашла, с чем носить:ag:

А только что заказала часы Moschino - хотелось крупный аксессуар :):ah:
сначала думала почитать, где собирают, а потом решила - да ну его нафиг:ag:
мне они по стилю подходят, я уже придумала, с чем буду носить - порадую себя на 8 марта )
 
  • Like
Реакции: poiu

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
kulab, я на нее как раз тоже смотрю, и в копейках ее когда-то выкладывала. У нее минус вижу только один - ярко желтую фурнитуру, остальное меня все привлекает, и цена на кожу сказочная !
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Prosto я

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
58
68
0
Крым. Саки
Девочки, пытаюсь хвасты найти на сумку Сумка‑мешок на плечо ALDO Gerst, помогите!!!
 

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
Saika, полгода ежедневно.
Лично мне ПБ не нравится, трата денег. Стоила бы 20 фунтов, тогда другое дело)

модели мне нравятся очень, насчет качества-не в курсе.
просматриваю свою асосовскую сумку... дождаться бы кода скидочного-)))
 

Olich-a

Душа компании
Шопоголик
07.04.2011
321
329
63
Раша
Девочки, подскажите а часы на цепочке не облазят? Хочу заказать вот такие
image1l.jpg
 

Lukianova

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
58
243
0
Москва
Marina_Marina
я балдею от вашего поста!это ж просто военная операция какая-то.
такая популярная сумка, а в носке - горе сплошное. я ее и не ношу даже, висит, родимая, ждет своего часа, грязненькая...
попробую ванишом, но от щеток и тряпок этой замше только хуже, даже не знаю, целиком ее что-ли в таз с ванишом засунуть...
спасибо за такой подробный отчет, я со своей бедой не одна
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Egevichka,Нина, спасибо, я все же воздержалась о этой сумки- выловила зеленоватую прямоугольную Oasis. А вам советую- отправьте назад, если душа не лежит. Напишите на FB, что после одного раза остаются пятна от воды, это брак выделки кожи, сфотографируйте и приложите фото. Просите разрешить вернуть с компенсацией почтовых.
 
  • Like
Реакции: Egevichka

Sveta M

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
6
0
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста!
Кто покупал часы Майкл Корс ?
Как Вам ?