Style Hints: С чем носить?

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Да сюда действительно много что пойдёт. С красными лаковыми туфлями и клатчем смотрелось бы очень экстравагантно. Но и любимые чёрные сюда тоже без сомнения подойдут. А наверх я бы остановилась на короткошерстном чёрном болеро, пиджак как по мне для такого события уж очень официально.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
pani_angelika, Фель, ну прям вообще молодцы! Красота неописуемая !

Но это еще не всё, снова спасите мой кошелек, мой мозг и мой шкаф :)
Имею штанцы

Покупала, видимо, в каком-то бреду шопоголическом :ah:
Заправить в них ничего не могу, потому что становлюсь похожей на карлсона из-за защипов на пузике. Сидят на мне поплотнее, но не в обтяг.
 
  • Like
Реакции: Фель

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
bulochka, не согласна, что клатч и туфли - вечерний вариант) Если они с пайетками или перьями, то да, днем неуместно. Но а если в классическом стиле без всяких лишних деталей (эдакий микс классика-кэжуал), то отлично подходит)

Я почему посоветовала - у меня есть платье из сатина до колена.. Голубое. Так вот, с ним идет именно такой комплект (белые туфельки+клатч), все остальное (даже туфли в тон) выглядит громоздко. А с белым - легко и по-летнему)
 

Lirochek

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
317
1 215
0
Московская область
Очень хорошая тема,только вчера её нашла.
Девочки, подскажите с чем носить вот такие клоги
593244_main

593245_main

можно с картинками,спасибо.
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Еще дарить не буду тогда...ну люблю я блестюлья и перья)))
Вот и правельно, ходи и сверкай!:as::af:

И что значит слишком? Перышки на сапожках это не слишком!
Я, если в метро на своих шпильках, тоже может быть слишком:)
Да и по барабану, зато там где надо, красиво:ad::af:
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
MissTerry, на вашей картинке отличный пример того, с чем носить эти шорты:yes:
Джемпер или футболка с длинным/коротким рукавом, кардиган, снуд, ботиночки можно такого плана
Картинка (для просмотра нажать)Картинка (для просмотра нажать)
C леггинсами носить я бы не стала, уж лучше просто чёрные плотные колготы.
Причём всё это вы сможете носить не только с шортами, но и с джинсами.
Таково моё мнение)))

MissTerry, я и весной и осенью тоже ношу подобные шорты, но у меня черного цвета. Ваши я бы носила с коричневыми или черными ботильонами\сапогами (только если сапоги то на плоской подошве), плюс колготки. Из сапог могут выглядвать гольфики :) Сверху куртку\пиджак\укороченное пальто в спортивном стиле.

Летние варианты (хотя у вас на картинке вроде тепленькие шорты):
Этот, с рубашкой, мне безумно нравится:
[URL=http://s018.radikal.ru/i515/1202/73/f7825a118a99t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
С пиджаком
[URL=http://s55.radikal.ru/i148/1202/2f/4a7dea677b56t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Лично я с этими асосовскими сапожками ношу, но не как Кьяра летом конечно:ag: а с колготками весной-осенью.
[URL=http://s53.radikal.ru/i139/1202/fe/141508d8071ft.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Тут к сожалению цвет не тот что ваши шорты на фото, но для общей идеи может пригодиться:
[URL=http://s02.radikal.ru/i175/1202/ab/727ae8fba40bt.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
[URL=http://i060.radikal.ru/1202/20/de6bf76332aet.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
У меня еще есть идея попробовать самой их надеть с ботфортами на плоской подошве. Не знаю как это будет выглядеть...
Ой, девушки, спасибо большое за подсказки! Интересные варианты)
только еще один мааленький вопросец по этой теме - кардиган-пиджак-кофта какого цвета? Цвет тоже очень сложная штука для меня:bu:
 

nen777

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
118
8
0
Ростов
Насчет воздушного платья я бы не обольщалась. Ткань жилета достаточно плотная и будет смотреться не к месту. Тут можно обыграть 2 варианта: либо кэжуал, либо рок-стиль. Для кэжуала подойдет какая-нибудь большая яркая цветная сумка, обувь на устойчивом каблуке (может быть яркой),скинни или юбка-карандаш. Во втором варианте можно подобрать ботильоны. В любом случае, под жилет нужно что-то надеть. С такой плотной тканью голые руки не носят. ))
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
девочки, есть светлый пиджак, цвета овсянки (oatmeal) - не ношу светлые брюки - можно ли носить с темным низом, оттенками серого/угольного? Может кто-то встречал подобные сочетания именно с пиджаком и брюками/юбкой? :ax:
 

мама_сына

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
148
414
0
Бишкек, Кыргызстан
Марише4ка,
Спасибо. Думаете, фасон и цвет сложные? А я наоборот когда их заказывала, думала, что это 100% базовая вещь, которая ко многому подойдет...но промахнулась, потому как не носила ранее такого фасона брючки. Я в принципе уже передумала насчет тельняшки применительно именно к этим брюкам, ищу простую однотонную базовую футболку с длинными или лучше 3\4 рукавами. Есть коричневая водолазка, с ней хорошо будет.
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
New-Diamonds, я думаю на колготки будет совсем КОШМАР. В таком их состоянии если и буду носить, то только под джинсы. Вот у меня одни лежат под ушивку, там четко видно где надо ушить (только сзади, а спереди хорошо лежат), а эти как-то странно широкие (они и спереди начиная от подъема мне широки и сзади). На фото видна разница между первыми и вторыми.
 

Вложения

  • IMG_0786.jpg
    IMG_0786.jpg
    21,7 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_0787.jpg
    IMG_0787.jpg
    25,5 КБ · Просмотры: 1

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Я тоже думаю что сапоги оставлять не стоит, поищите сапоги, которые натягиваются как чулок, ножки у вас худенькие, вам такие пойдут.
 
  • Like
Реакции: V i k i

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
coldasice, да не за что:ad: кстати, можно ещё Модный приговор посмотреть- там последние месяца 1,5-2 частенько героинь как раз в длинные юбки переодевают, в рубрике "советы" моделей в них одевают, да и сама Эвелина нередко щеголяет в макси- юбках. Можно на сайте канала посмотреть выпуски или в контакте на страничке канала.
Вот некоторые видео
Смотреть далее
Думаю, надо только цвета изменить по отношению к вашей юбке и, может быть, материал некоторых вещей.
Лисовец, кстати, тоже иногда использует в своей программе макси- юбки. В общем, не пропадёте- пропаганда длинных юбок идёт полным ходом:ag:
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
вот скажите: с чем надеть сапоги на шнуровке спереди, высоким каблуком и небольшой платформой (но не а-ля проституШка, а скажем в викторианском стиле).
Предполагаю что это что-то из рода Вивьен Вествуд, но все же?

Только юбку-пачку не предлагать)))
 
Последнее редактирование модератором: