Style Hints: С чем носить?

Капляля

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
643
557
0
г.Херсон, Украина
Ukkumi Ku
едут вот такие клоги



может с плотными колготками попробовать? тренч плотный, думаю, ужаса не будет)))

платок-это хорошо. но меня волнует больше низ.

Deniela очень солнечно! мне понравилось!
 
  • Like
Реакции: Deniela

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Как мне нравится на тебе это пальто! :ay:

Можно серый цвет попробовать для спокойного комплекта.
blend-apparel5.jpg

А для яркого - можно синий попробовать, тон только соответствующий мягкому цвету пальто
blend-apparel4.jpg
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Fella,
New-Diamonds, девочки, спасибо за советы. Уже выставила их на продажу. Буду искать что-то либо повыше либо поуже...
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0


такое платье, я правильно вас поняла?

natulika добавил 22.01.2011 в 14:08
предлагаю вот такой один из вариантов




 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: maryYA

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
я обычно смотрю чулочно-носочные сайты, нпр, Фальке, Волфорд, для ориентации.
 

scorpiosha

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
679
3 685
0
Россия
мне тоже очень вариант 1 нравится
только вот не знаю какой размер брать
у меня нога 240 см
боюсь что 4ка будет жать, а 6ка будет большая, хотя в 6ку можно стельку вложить и нормально будет
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Значить, фасон "опущенная попа" не берем.
Нашла вот такие "калоши" на низком. Как думаете, удобны при пеших прогулках и какого фасона должны быть джинсы им в пару?
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Капляля,
мне кажется с плотными колготками будет очень хорошо смотреться,т.к. ботиночки тяжеловаты!
 

luskan

Душа компании
Шопоголик
25.10.2010
314
418
63
Рязань
sweety72,
Туфли взяла вот эти: http://www.6pm.com/pour-la-victoire-bridal-and-evening-freya-ivory-satin
В поясе тоже кристаллы сваровски, думала сочетать. Хотя платье у меня теперь под большим вопросом, что-то меня отговорили от него. Отправлять назад не буду, дам ему шанс, конечно. И все же, наверное, если есть сомнения, то лучше поискать еще. Просто схватила в ажиотаже, сейчас вот пропал мой размер. Наверняка переживала бы, если бы не купила))

Туфли свои я люблю на 100%, лучше под них буду платье подбирать. И обязательно короткое (миди). А легкое в греческом стиле длинное присматриваю на церемонию на пляже.
Кстати, как вам вот этот кандидат в качестве второго платья?
1411720706_RLLZ_1.jpg
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Спасибо! Буду искать! хороший блейзер, хотя бы один, всё-таки необходимо в гардеробе иметь:yes:
 

coldasice

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
182
1 181
0
Москва
coldasice, я тут как раз сама присматриваюсь к плиссированным юбкам. Может, вам что-то понравится из этих луков
На последнем миди, но думаю, что с макси будет тоже неплохо смотреться

спасибо большое))) а то я как-то растерялась)
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
V i k i, а ушить не хочешь?
Это ж мой тоже больной вопрос, все велико в голени... А с юбками\платьями будешь носить или только с джинсами планируешь? Нет фоток на колготки?
 
  • Like
Реакции: V i k i

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Наташ)) (конечно, на "ты")) очень рада! Приятного выбора!
Сама люблю насыщенные цвета) Особенно, когда погода хмурится, выручают и поднимают настроение.
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
я бы подобрала не по цвету, а по фактуре - замша-замша, гладкая-гладкая. Цвета сложные, цветопередача монитором или фотографиями может быть искажена.
 
  • Like
Реакции: muravei

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Я на весну-осень и хочу заказать:). У меня ноги даже в тёплую погоду могут мёрзнуть:( Поэтому всегда в осенне-зимне-весенний период дополнительно утепляю ножки:)
А кстати, у вас резина не "морщится"? Сзади, например? Когда в магазине мерила, складки были в некоторых местах. Некритично, конечно, но всё же. Вернее, некритично, пока новые, а там в процессе носки, думаю, всё же это заметно будет:)
 

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Fella, Кристина! Огромнейшее спасибо! Общую картину прояснили.
sweety72, Елена! Последую Вашему совету, пройдусь по идили, мож что пригляжу. Спасибо за внимание и поддержку.

Девушки, подскажите по джинсам:- расклешенные от бедра (не от колен), сейчас это носительно, не буду я выглядеть теткой отставшей от моды на 150 лет? Приблизительно такие Картинка (для просмотра нажать)

и подходят ли пышкам вот такие?
Картинка (для просмотра нажать)

Я очень люблю крой первых джинс, но у меня размер 0 не смотря на детей и отличный аппетит. Мне, признаться, плевать кто что думает насчет эпохи. Я их люблю, потому как мне они идут. Конечно у меня есть и буткат и скини. Но эти, все равно самые комфортые для детских прогулок (моему младшему только исполнилось 2 года)

Штаники с запасом под памперс :ag:, точно не нравятся никому

Что касается Вашего размера - я бы не стала на Вашем месте сильно волноваться. Через эту фазу проходит 90% женщин, и при желании лишние киллограмы уходят после прекращения грудного вскармливания. Девочки абсолютно правы! Ищете то, что подойдет Вам, не стесняйтесь лишних киллограммов. Посмотрите на Кристинину подборку - все красавицы! А 10-12 это кстати среднестатических размер.

Мне кажется, самые подходящие для Вас джинсы были бы типа буткат, траузер или по принципу варианта номер 1, но с гораздо меньшим расклешением. С добавлением спандекса для комфорта (2-5%) Все что выглядит слишком в обтяг (как скини джинсы или просто джинсы, на размер меньше, чем надо) будет добавлять Вам лишние киллограммы. Слишком широкие брюки производят подобный эффект. В идеале джинсы должны быть среднеприлегающие, не лопаться на попе, не сползать вниз, не висеть мешком. И скорее всего, Вам лучше пока обходить джинсы с низкой посадкой. Линия талии чуть ниже пупка - самое то.

Если обладаете достаточными знаниями аглийского посмотрите этот сайтик. Нужно ответить на несколько вопросов, и они выберут для Вас подходящую модель. Тк цифра размера еще ничего не показывает, на разные типы фигуры нужны разные модельки.

http://www.zafu.com/