Style Hints: С чем носить?

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
flower_jul, мне кажется нынешние тенденции говорят как раз о том, что можно отойти от привычных мнений по поводу сочетания сумки и обуви, будь то цвет, фактура и прочее. Приветствуются любые смелые сочетания, не выходящие, конечно за рамки гармонии) Хотя подобранная сумочка, я думаю, смотрелась бы интересно с этой обувью.

muravei, судя по фото у сумки и казачков немного разная цветовая палитра, сумка более персиковая, а ботики пастельно-холодных тонов. Как по мне, лучше сыграть на контрасте цветов, чем не попасть в тон, это, как правило, бросается в глаза. С этими казачками можно сыграть на контрасте, используя черный, серо-коричневый, вариации бежевого, рыжего.
 
  • Like
Реакции: muravei

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Задалась вопросом - кожаные штаны+кожаная куртка=перебор, да? Мне почему-то кажется, что да...
Видела у Житруа такие сочетания, очень интересно и стильно, и не выглядит как будто только с мотоцикла. Возможно, нужно учитывать качество при таком соотношении.
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

Nov

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
549
984
0
Башкортостан
Девочки, подскажите,тоже получила такие сапожки носить не с чем:ag:

подойдут ли они к такому пальто? Вся в раздумьях заказать или нет.
image1s.jpg

и беретка такая)))
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Пройдя тест мне подобрали вот такие:
И мне выдали аналогичные, а цвет такой я не люблю.
31A1VAv-owL._SL380_.jpg

Заказала под Марселя кепку от Ральфа, думаю должна подойти и наверное, нужны брюки классические, (не знаю как назаваються, но должны быть похожи на мужские, костюмные) из хорошей ткани, возможно тонкая шерсть+немного синтетики+ рубашка (еще не знаю какая). Как думаете, какой результат от такого сочетания?
Опять получается не гулятельный вариант. Вот и меняй стиль, нифига он не меняется.
 

luskan

Душа компании
Шопоголик
25.10.2010
314
418
63
Рязань
Выскажите, пожалуйста, свое мнение. Хочу на свадьбу такое платье:
1411719752_RLLZ_1.jpg

http://www.ruelala.com/images/product/141171/1411719752_RLLZ_1.jpg
http://www.ruelala.com/images/product/141171/1411719752_RLLZ_2.jpg
http://www.ruelala.com/images/product/141171/1411719752_RLLZ_3.jpg
Заранее планировала именно короткое, т.к. торжества по сути не будет, а длинное платье будет на пляже (символическая свадьба на Филах).
Но что-то я сомневаюсь. Не совсем ли оно простенькое? И вообще как-то разглядеть не могу на картинки, особенно пояс интересует.
И что посоветуете одеть сверху в конце апреля? Пиджак, пуховую болерошку или, может, еще что?
 
Последнее редактирование:

рысь

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
326
283
0
Город
рысь, даже не знаю.. У меня есть тонкая шелковая юбка, я ношу ее как раз с массивными пиджаками, и коротеньким приталеным пиджаком) Это как раз сейчас очень актуально - смешивать такие контрастные ткани) В любом случае попробовать стоит. Главное, чтобы пиджак был как раз коротким и изящным, тогда перегруза не будет, мне кажется..

Согласна:yes:
Я просто по себе, наверное, сужу.
У меня плечи широкие достаточно, и пиджак утяжеляет образ с этой юбкой.
 
  • Like
Реакции: muravei

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
фотографер, по-моему опыту в джинсах скини все это делать гораздо менее удобно, чем в широких штанах из шерсти пусть даже классического кроя.
Хотя, конечно, на коленках в песочнице я не лажу, а если и хочется подурачиться, так для этого есть специальное "обмундирование" ))
Фотографер,

Смотреть далее
 

мама_сына

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
148
414
0
Бишкек, Кыргызстан
Девочки, всем привет.
Собираюсь одеть на корпоратив вот такое платье: http://shophelp.ru/forum/vbimghost.php?do=displayimg&imgid=108922
+черные колготы и туфли. Волосы думаю убрать наверх (что-нибудь в стиле "художественный беспорядок"), так на мне платье лучше смотрится.
Посоветуйте, пожалуйста, что из украшений надеть к платью? Хочется что-нибудь заметное такое, только не знаю, серьги это будут, или подвеска какая, или браслеты. Я смуглая, на мне жемчуг хорошо смотрится, но банально это как-то...Бриллианты из шкатулки мамы одевать не хочется:) Посоветуйте что-нибудь, девочки? Может, вообще другое платье подобрать - весеннее, легкое, воздушное, пастельных оттенков?! Корпоратив в мае...
vbimghost.php
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Кристина спасибо,очень хорошо,мне нравится,а я вот про длинное даже не подумала
 

Tanyaha

Новичок
Шопоголик
Купила от такую курточку. Я в восторге. Теперь задача номер 2 купить обувь к ней. А какая лучше? Какого цвета? Ботильоны или сапоги с голенищем "гармошка", черные или в цвет куртки? И что еще посоветуете купить\одеть под такую вЭшь? Какие луки Вам видятся?
 

Вложения

  • IMG_1409.jpg
    IMG_1409.jpg
    19,4 КБ · Просмотры: 134

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
я же не говорю, что именно жилетку серую....можно что-то подобное найти и в др. цвете....мне больше нравятся короткие жилеточки...а не бесформенные плащи-палатки;):ag:
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
фотографер, Вита, мне кажется, ваш вопрос очень сложен. Вот так не начнёшь же навязывать какой-то стиль.
Думаю, что вам нужно сначала выбрать, от чего отталкиваться, посмотреть блоги, выбрать то, что нравится вам. А уже потом мы сможем посоветовать, как собрать вместе какой-то наряд.

Попробуйте пошерстить этот раздел (Fashion), здесь же много тем, посвящённых Style Icons))
 

Happy_girl

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
285
104
0
Западная Сибирь
Havfruen,
Lola,
Ой, спасибо большое! с цветом почти угадали!) Когда я относила ушивать платье в ателье, тетка-швея вообще сказала, что за хрень я купила, и кто мне эту хрень посоветовал)))) Конечно, слово "хрень", она не употребляла)))
На свадьбу завтра. Нашла клатч бежевый, из броских украшений-ничего не буду!) спасибо! фото с меня потом!)
 
  • Like
Реакции: Lola

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Satori, неа, на удивление не на Асосе :(
Fella, конечно покажу, а то я так с этими джинсами уже заморочилась, и всё мне кажется что они какие-то не такие.
Вариант с пиджаком мне тоже очень понравился, стильно, и на работу можно надеть, и на прогулку!
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
YSL Katerina, зимой одевала вязаные носки. ноги не мерзли. даже жарко иногда было.
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
scorpiosha, первые гораздо больше мне нравятся, вторые - черная замша не очень практичныя вещь, плюс высокий каблук и платформа- точно вариант не накаждый день.
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
На самом деле желательно указывать стиль и возраст, например) А то я сейчас насоветую на девушку 21 года, коей сама являюсь)


Сапоги:
Плотные темно-серые колготки, короткая юбка из денима, жилет черный, под него - любой худи с яркими рукавами. Жилет без капюшона, сверху - толстый яркий шарф.
В общем, сапоги предполагают молодежно-яркий стиль, имхо.

Юбка:
Ну, тут все проще) Это же идеальная вещь на жаркое лето! Здорово бы смотрелись легкие (в плане "загруженности" ремешками и т.д.) босоножки (не глады и не платформа) одного из цвета полос - сиреневые или синие. Сверху можно любой топ (даже черный), ну и разбавить все это аксессуарами в тон туфлям.. Главное, делать акцент только на одной из цветов.. Если будут на фоне черного доминировать уже два - перебор.
Ну и немаловажная вещь - загар.. Фиолетовые, синие тона подчеркиваю бледное тело, а это совсем некрасиво) Хотя судя по аватару, у Вас с этим проблем нет ^^

SoulFly добавил 23.11.2009 в 23:50
LAALIQUE, при чем здесь "обязательно должен быть" (с)? Я сочетание розового с серым вообще не ношу, но конкретно в этом варианте мне нравится.
 
Последнее редактирование: