Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 2 ч.

Natali.F

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
92
46
0
Россия
Natali.F, а у тебя что за проблема с Клу :ag:?

Кать, просрочка, что же еще :(
Вернули деньги только после того, что пригрозила ПейПелом :aq:

Natali.F добавил 26.09.2013 в 17:55
мне вот опять только что ответили. я так поняла что просят копию чека что возмещать.и ли оправите меня. Но отправлять им нет никакого желания, еще чего впрягаться за их же козлечество!



------------------- у меня вообще такое ощущение что отвечает БОТ!
Лена :br:, напишите в ПП, поберегите свои нервы :ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: НаSтя

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девочки, всем привет! будьте добры, подскажите!

Сейчас кисти дарит Strawberrynet при покупке от 75 долл.
(Первый раз делаю покупку с "подарком" на этом сайте)

Главный вопрос:
1. в корзине не появляется никаких кистей, когда выхожу на оплату (с суммой заказа 75$). Они их "молча" положат в посылку? (Промо-коды нигде не указаны)

Второстепенные вопросы))
2. Там сейчас еще скидка на все 10%, плюс моя скидка 7,5% за покупки.
Они хотят, чтобы итоговая сумма моего заказа была не менее 75$ (после всех скидок), или рассматривается сумма в корзине до применения скидок?

3. Ну и вообще, интересно, пишут кисти "стоимостью 42$", бренд не ясен (собственный Strawberry?)... Вообще стоит ли рассчитывать, что это нормальные кисти?))))
А то может и не гнаться за суммой заказа 75$ (ну, к примеру, я лучше разобью его на два - в целях достижения личной максимальной накопительной скидки, чтобы быстрее уже максимальные 10% были...)

Ответ на Ваш Главный вопрос:
В итоговых строчках при выходе в чекаут эти кисти должны быть. Просто молча никто ничего не положит.

А все второстепенные вопросы могут отпасть если Вы задумаетесь о том нужны ли эти кисти?!
Обычно в подарок Клубника кладет всякую "ненужность" (тон для мулаток, неоновые тени и тыпы)
И со сроками у "подарков" все печально, хотя к кистям это не относится...
Но кисти - ерундовые, определенно.
Не стоит гнаться за ними, ИМХО
 
  • Like
Реакции: kolibri26

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Птица Ворона, вы диспут для начала откройте. не дожидаясь 43 дня. просить то они могут что угодно, но на практике палка возвращает деньги.

только приложите фото с доказательствами и ссылками на ресурсы декордеры
 
  • Like
Реакции: Птица Ворона

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Кать, просрочка, что же еще :(
Вернули деньги только после того, что пригрозила ПейПелом :aq:

Natali.F добавил 26.09.2013 в 17:55

Лена :br:, напишите в ПП, поберегите свои нервы :ax:

Грозила ПП еще в первом письме!
так и сделаю. Скажите, а вам акк не заблокировали после того как ПП вернула вам деньги ? на дружественном форуме парень писал как ему после диспута кислород Клу перекрыла в его аккаунте

Borneo добавил 26.09.2013 в 22:43
Почитала тему, грустно, что так много негатива :(. Я покупаю на Клубнике около 4 лет и почти всегда оставалась довольна полученным товаром. Несколько раз писала в саппорт, всегда получала вежливый ответ и проблема разрешалась очень быстро

я тоже с 2011 там покупаю, это был мой 10 заказ!!! обычно парфюмерию или декоративную. но ту. которую знаю наверняка новой коллекции. А тут угораздило заказать уходовую косм.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Tami

runaway brain

Душа компании
Шопоголик
18.03.2011
229
625
93
Россия
Дамы и господа,
как у вас с доставкой в Россию в последнее время?

Мои 4 посылки (три Вануату и одна - Швеция) зависли на статусе "экспорт из страны отправления" и висят уже по 11-14 дней. Начинать беспокоиться?
 

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
occhi_castani, некоторые бренды не используют обертку. У вас какой?
 

irka09

Новичок
15.01.2011
188
246
0
Харьков-Брянск
Моя посылка отправлена аж из Вануату (что очень удивило) 18 февраля и до сих пор не отслеживается даже на сайте почты Вануату. У кого-нибудь было такое?
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
обалдеть моя посылка от 2 марта только сегодння засветилась в Киеве
 

Avata

Новичок
Шопоголик
05.11.2012
67
61
0
Херсон
Добрый вечер!
Вопрос к жителям Украины.
Получалось ли у вас оплачивать гривной, именно ту сумму что дает сайт в гривне?
Я 2 раза вконтакте спросила у службы поддержки снимут ли у меня гривны по инвойсу сайта или доллары по курсу банка, в котором карта.Сказаи что снимут ровно ту сумму, что в инвойсе.Переспросила в банке, если какая-то конвертация, если сайт снимет гривну с моей гривневой карты.Сказали что нет.Оплачиваю и приходит смс что списали доллары по курсу моего банка( а курс очень нехороший, в отличие от клубники).Я так зла, уже написала Клубните все что о них думаю и чтобы возвращали мне по тому курсу деньги, что у меня сняли.
Жалко потраченного времени.И, боюсь, что еще и потеряю на этих конвертациях.

Был ли у кого-то опыт положительный в оплате гривной?
Хочу понять, возможно ли это, как они меня уверяли или нет.В чем ошибка тогда?

Конвертация, по-моему, есть всегда при оплате товаров из иностранных магазинах гривневыми картами. У меня для этого долларовая карта, чтобы без сюрпризов с конвертацией было. И на клубнике, кажется, видела, что цены в местных валютах могут немного отличаться, зависимо от курса на момент продажи.
 

runaway brain

Душа компании
Шопоголик
18.03.2011
229
625
93
Россия
@Natta.li, скидка привязана к имейл, как и обычная накопительная. При желании оформляете покупку под этой почтой, ФИО и адрес доставки, естественно, пишете свои.

Именная, потому что в графе скидка вместо loyalty discount написано мое имя.
 

LenaLenina

Новичок
Шопоголик
06.10.2011
52
10
0
Оренбург
Девочки, подскажите, пожалуйста! Хочу сделать первый заказ в этом магазине:) Кто-нибудь заказывал уже здесь дорогой парфюм Амуаж? как вообще с доставкой парфюма? все целое приходит? сколько по времени доставка?
Буду очень благодарна за помощь:)
 

Alegria

Активный пользователь
Шопоголик
24.03.2012
75
220
33
Москва
Я не поняла, почему вам удалось отследить посылку только "чудом", если клубника после отправки шлет имейл с трекингом
В том и дело, что мне на почту не пришло ни одного письма, хотя до этого всегда приходили. Так вот номер заказа нашла, пробила по их сайту и уже там выдало номер для отслеживания, зашла на посттрекер и увидела уже все передвижения посылки, она уже в России.
Что такое рефанд?


Странно, что саппорт клубники за все это время вам ни разу не ответил. Даже если они не могли изменить адрес, то можно было отменить заказ и оформить его заново.
Я им вчера снова написала и снова не пришло никакого ответа. подожду до понедельника и буду звонить на московский номер, может это как-то поможет.
Пы.Сы. Я тут рассказывала о том, что мне просрочка ни разу не приходила. Ага, проверила вчера сроки и один шампунь выпущен в 2009 году. Брала его с бешенной скидкой. Буду полы им мыть,заморачиваться по возврату 300р не хочу. Тут бы с посылкой за 3000р разобраться:bu:


runaway brain, спасибо Вам за советы:ax:

Alegria добавил 26.10.2014 в 12:57
мне очень нравятся их daily specials - я в основном парфюмы беру, - иногда отличные предложения бывают.
Вот я такой парфюм и заказала :ag:
 
Последнее редактирование:

Maria2016

Новичок
Шопоголик
29.10.2016
13
0
0
иваново
@Maria2016, мне дошли три из четырех. :(

[OFF]По двум я писала в клубнику, одна начала движение спустя неделю, вторая так и не объявилась в России (последние данные из freipost.com - передано Почте России).

Сговорились на рефанде, потому что товар уже разобрали (Herba Fresca и кисти Cargo - ооочень жаль все).

Завтра еще одну, пятую, посылку забираю на почте - шла чуть больше двух недель. Потеряшка, наверно, лежит где-то на таможне, в тихом уголке. %([/OFF]

У вас тоже задерживается отправление?
мне все пришло ,но просрочнное , клубничка отмалчивается , незнаю что делать то:boast::ai:
 

Natali.F

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
92
46
0
Россия
вам не трудно будет симитировать заказ? как долго продолжался ваш диспут с ПП

диспут около недели, потом клубника сама вернула деньги и дело автоматически закрылось

заказ сымитировала, до процесса оплаты все проходит :yes3:
 
  • Like
Реакции: Borneo

Kristina.

Новичок
Шопоголик
06.09.2013
66
10
0
москва
Девушки, а как в последнее время с просрочкой?кому-нибудь попадалась?я заказала жидкий шелк Chi,никакого срока годности,на нем,естественно,нет...как проверить,не знаете?
Кстати,пришло быстро-1 сентября отправили,15 уже в моем отделении, правда через несколько дней еще одну заказала,она уже в Москве,но в каком то сортировочном центре неделю целую торчит(
 

*honey*

Moderator
Шопоголик
23.05.2009
66
79
0
Moscow
*honey*, значит, где-то на складе проглядели, обидно. ( Я каждый раз с ужасом смотрю на клубничные коробки без скотча, перевязанные одной ленточкой - соблазн для воришек.

Может ответить им "сорри, ребята, в посылке только вот такие продукты, а вот в инвойсе вами же перечеркнуто - значит, вы ошиблись" и дублировать каждый раз, можно с фото. Клубничный саппорт любит потянуть кота за хвост, с ними надо долго и терпеливо общаться. Или открывать спор в ПейПэл (если им оплачивали).

Кстати, что с весом на коробке и в извещении? Может взвесить все вместе, если сходится, сфотографировать и Клубнике отправить с укоризной?

P.S. Хани, а "the third parcel with tracking number RD**" - это та посылка, о которой сейчас речь? Так ответили, как будто тени и помаду отправили вместе в третьей посылке, т.е. заказ разбили на части. Я недопоняла, наверное.
Вы все правильно поняли :)
да, я глупыха - надо было через пей-пейл платить. сейчас жалею.
заказ был на 14 позиций на 12 тысяч. рублей. клу поделила его на 3 части.
на мои письма теперь пишут : по нашим записям одна из 3-х посылок еще не дошла, типа мож там. получила сейчас все - толку ноль.
отвечает мне кстати, все время один и тот же человек
некий Shau Kei Wan .
вес отправления с весом вручения совпадают. да и на почту они еще пока не сваливали вину, но уже написала им, что коробка в которой не доложены вещи, не поврежденная.
да я бы может и поверила, что на почте украли, если бы на инвойсе не были бы вычеркнуты и посчитаны именно эти пункты вместе с тем, за который деньги вернули.
короче клубника вешает лапшу и продает воздух за деньги :((
п.с. про скотч и ленты: Кстати, одна из этих трех коробок (вторая) пришла без ленты , помятая и открытая, с разорванным скотчем. но вложение в ней соответствует перечню. из нее ничего не пропало. а там были дорогущие шампуни редкен.

в общем я к чему - большие заказы лучше наверно у них не делать и быть готовым к тому, что что-то могут не положить, а Вам заявить, что все выслали.

*honey* добавил 22.01.2014 в 22:29
увы, это их обычная практика.
очень грустно :( я как то думала, что у них в основном только просрочка может быть, но вот так чтобы совсем не высылать и говорить, что все отправили, и не возвращать деньги - вроде еще так не делали... или такое уже было тут у кого то?
 
Последнее редактирование:

Tami

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
141
87
0
Уфа
Хочу миллион€, конечно не повод, но если товар продается со скидкой, то есть повод задуматься о его качестве.
 
  • Like
Реакции: Petite