Сток-MJR. Мои удавшиеся покупки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Итак, выкладываю обещанные хвасты.
К сожалению пока не сфоткала все - есть только часть.
Позже выложу остальное.
1 Верх от купальника. Низ заказывала на Вике. Верх - на мажоре. В описании было написано - дефекты незначительные, что-то там со швами. Вообщем, сколько не искала - ничего не нашла. Размер XS на 90см груди.





2. Опять же верх от купальника. Новый, без дефектов, без бирок. Купальник очень красивый. И по размеру хорошо - брала S. Но лямочки мне показались неудобными,т.к. не тянутся. Продала.



 

antea

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
226
158
0
Уфа
Итак, дождалась я свои прекрасные платишки.
1. BETSY & ADAM SLEEVELESS SEQUIN DRESS SZ 6 $39.80 Платье чудесное, сзади нечто типа небольшого шлейфика, грудь держить просто шикарно, ей некуда выпадать, все фиксируется задними лентами намертво. Качество отличное, ткань хорошая синтетика. Снизу подклад. Платье пришло с бирками и бумажками.

2. SPEECHLESS JUNIOR STRAPLESS FULL LENGTH DRESS SZ M NWT $22.00 Это платье из молодежной коллекции, поэтому взяла М. У него очень клевая плессировка, грудь так же держит отлично, сзади резинка и фиксирующие ленты, так же есть подклад. Так же пришло с бирками.
Оба платья так же меряла моя подруга с бедрами 96 см, верх у нас одинаковый. Первое на ней смотрится даже лучше чем на мне, но! не отдам, просто балдею с него. :)
 

Вложения

  • DSC08331.jpg
    DSC08331.jpg
    14,6 КБ · Просмотры: 252
  • DSC08353.jpg
    DSC08353.jpg
    15 КБ · Просмотры: 142
  • DSC08352.jpg
    DSC08352.jpg
    17,4 КБ · Просмотры: 172
  • DSC08349.jpg
    DSC08349.jpg
    18,8 КБ · Просмотры: 190
  • DSC08335.jpg
    DSC08335.jpg
    15 КБ · Просмотры: 163
  • DSC08334.jpg
    DSC08334.jpg
    17,2 КБ · Просмотры: 186
  • DSC08332.jpg
    DSC08332.jpg
    12,2 КБ · Просмотры: 193
  • DSC08355.jpg
    DSC08355.jpg
    14,4 КБ · Просмотры: 134

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Вязаные платья и несколько кофточек

Девочки, не судите строго, это не хваст, как таковой, а "демонстрация части коллекции". По экспонатам в комментах отвечу на все вопросы. Ссылки по запросу. Думаю, что многие вещи, которые я тут выкладываю либо уже у вас есть. либо неодократно встречались вам на мажоре и вике....
Итак, приступим.
Первые два: платья ЛИМИТЕД. На сайте они сейчас есть. Размер S
1. 2.

Это моя ангорская коллекция. Но пока не вся. Три платья едут ко мне разными посылками:
3.

4.

5.

6.

и ангорские кофточки:

7.

8.

9.

10.

И платья которые есть наверно у всех, их продавали еще с того года, летом они были ведро за десятку.
11.

12.

13.


14.
MODA OPEN FRONT CARDIGAN WRAP SZ M http://www.mjrsales.com/new-arrivals/tops/moda-open-front-cardigan-wrap-sz-l-431710.html, а платье - cowlneck sweaterdress (серия: коттон и кашемир)

15.

16.


Еще немного кофт:
17.

18.

19. Это летнее попалось, вообще не поделу, ну и ладно... продолжаем
20. это термал свитер
21.
22.
ой, это в ангорскую коллекцию,
23.
24.
это резекшн, лейс тии, сейчас на сайте есть, поэтому выкладываю
25.
26. это мерино коул некк - МАЛОМЕРКА!!!!! Размер C - едва до пупка

31.
32.
фух. продолжение следует...
 
Последнее редактирование:

Natysik_

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
342
1 258
0
Москва, СВАО
Первый раз заказывала со стока по бесплатной доставке.
Я думала, что он будет черного и чернометаллического цвета, а он оказался серометаллического и чернометаллического цвета))) Его настоящий цвет передает фотоаппарат без вспышки. Повязка очень длинная, вообще бондо не держит. Купальник красивый, хорошо держит грудь. Очень странно, но бирку с викторией сикрет не отрезали. Размер XS.
 

Вложения

  • capture_10192010_191236.jpg
    capture_10192010_191236.jpg
    29,5 КБ · Просмотры: 80
  • DSCF2883.jpg
    DSCF2883.jpg
    46,5 КБ · Просмотры: 114
  • DSCF2884.jpg
    DSCF2884.jpg
    32,5 КБ · Просмотры: 89
  • DSCF2886.jpg
    DSCF2886.jpg
    73 КБ · Просмотры: 77
  • DSCF2887.jpg
    DSCF2887.jpg
    46,5 КБ · Просмотры: 69
  • DSCF2888.jpg
    DSCF2888.jpg
    70,9 КБ · Просмотры: 74

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Всем привет! Получила мартовский фришип и отчитываюсь. Сегодня у меня 2 выражения "приступ шопоголизма" и "в шопоголистическом угаре" :ag:
Прошу прощения за качество фоток, солнца сегодня нет, а фотик в помещении плохо берет :(

1. Купальник по идее вот такой мне показалось, что верх и низ именно такие - голубая зебра, поэтому цапнула от радости, что целый куп еще и моего размера (М+М) в одной посылке. На деле оказалось, что низ другой. Вместе, мне кажется, не смотрится. Но на этот случай у меня оказался чисто голубой куп, который можно комбинировать
.
В общем и целом довольная. Верх без вставок, но опять же достала вставки из голубого верха и всё отлично.

2. Прямые брюки размер 4, длина 32. Черные в белую полоску. Последняя фотка засвеченная, но там полоски видно.

Видно, что они мне маловаты. Сейчас ОБ 99, но поскольку я более или менее активно худею, то на мои обычные ОБ 96 сядет отлично.

3. Еще одни брюки размер 4, длина 34. Цвет серый. Кажется эти

Опять же маловаты, но за счет того, что очень хорошо тянутся, я в них полностью помещаюсь. Надо будет укоротить только. Пришли полностью новые, даже карманы зашиты.

4. Белое платье в размере М
У меня этой же серии белое и черное размера С, только водолазкой. Размер М меньше обтягивает и из-за этого подлиннее. Рукав длинный, мне очень понравился.


5. Кофточка из серии шелк и кашемир, размера С, цвет синий

Я ничего особенного от неё на ждала, но оказалась очень удачная покупка. Вырез такой соблазнительный. Очень приятная к телу, гладкая шелковистая.

Мне надо быть фанатом Зенита - при виде белых и синих вещей теряю голову :ag:
Большинство вещей в гардеробе именно таких оттенков и каждый раз беру еще чего-нибудь.

6. Флисовая кофта размер С
на мажоре фотку только в таком цвете нашла. Ничего особенного, теплая, приятная. Рукав нормальной длины. Из минусов - необработанные края подола и рукавов. Точнее обработанные, но на сантиметр от края, остальное пушится, бахромится и торчат нитки. Ну и этот шов посередине спины непонятно зачем. Если бы взяла за полную цену $44,50 была бы разочарована, а так хорошо. В мае отопление отключат буду в неё кутаться :)

7. Майки размера М и диких расцветок. Всё таки нужно сохранять картинки хотя бы для того, чтобы помнить, какой цвет заказываешь. Я, бывает, не помню и открывание посылки превращается в сУрприз :ah: Вот как увидела ЭТО, так и удивилась, как я могла такое заказать. Это всё он виноват - фришип!
эта тоже со швом по спине. Ткань гладкая, сама майка длинная, специально на фото натянула полностью. Носить буду, куда ж деваться.
а эта в рубчик. На кой мне понадобился фиолетовый цвет, который я не люблю, не понятно. Скорее всего взяла из-за размера М, т.к. С-ки мне катастрофически малы. 3 белых С-ки лежат, ждут новую хозяйку :ad:

8. Бэбидолка, размер С. Из дефектов - отсутствие в наборе трусов. Ничего такая, милая. Но под грудью хотелось бы поуже - она завязывается под грудью и мне не хватает пары-тройки см, чтобы село хорошо. Лиф - один слой ткани без всяких там пушапов.


9. Свитер из шерсти мериноса размер С. Я себе взяла серый. Бывают вещи - смотришь на неё и прямо видишь себя в ней. Именно такая история с этим свитером и полосатыми брюками. Свитер был заявлен как новый без бирок. Приехало нечто явно постиранное в горячей в воде и от того севшее на пару размеров. На фото в сравнении с подобным свитером размера М, но подсевшего после стирок.
Пока переписываюсь с их поддержкой по поводу возврата денег. Они там решили, видимо, что я из США и хотели, чтобы я им федэксом за их счет отправила свитер обратно...

На сегодня всё. Пойду сохранять фотки и делать скрины для подготовки с следующему фришипу.

Всем быстрых посылочек! А то не радуют нас сроки последнее время :ax:
 
Последнее редактирование модератором:

Loreleya

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
93
315
0
Москва
vkontakte.ru
Всем привет! Этой мой первый хваст )) С мажора заказываю третий раз, а так все в основном с вики и чаще на скидках.

Объёмы: ОГ 82 ОПГ 72 ОБ 92-93

1. strapless ruffle cover up dress
Милая вещь куплена за копейки. Я совершенно не понимаю, почему на вики она висит почти за 40 баксов, не стоит она этих денег совсем. На один сезон, но милая ))
attachment.php


2. corset play dress
Давно хотела это платье, на свои параметры взяла размер 2 и попала на все 100! Село хорошо, и сзади очень красиво смотрится. Опять же не понимаю, почему таких денег стоит на вике. :ag:
attachment.php


3. Кофта для мамы, сейчас висит на вике опять же долларов за 40, на мэжоре была куплена долларов за 10-12 )) Мама довольна ))
attachment.php


4. И еще одна кофта для мамы :)
attachment.php


5. Ангоровый кардиган, покупала долларов за 16. Чудесный!! Мягкий, немного колючий, но значит - натуральный ))
attachment.php


6 и 7. А это из серии - лето кончилось, но отпуск впереди :ag:
attachment.php
attachment.php


8. Полно там таких свитеров всяких цветов и размеров, так что меня они все-таки уговорили. Он тянется, так что советую брать на размер меньше, это XS, оооочень мягкий и приятный к телу,когда хочется чего-нибудь простого и уютного ))
attachment.php


9. Для мамы, чудесная, опять же не за 30 баксов с вики, а за 10 с мэжора ))
attachment.php


На сегодня все ))
Спасибо всем большое за хвасты, лично мне они много раз помогали )) Вот надеюсь и мой тоже кому-нибудь поможет! :yes::ax:
 

Вложения

  • strapless-ruffle-cover-up.jpg
    strapless-ruffle-cover-up.jpg
    18,2 КБ · Просмотры: 299
  • 2.jpg
    2.jpg
    26,2 КБ · Просмотры: 200
  • 3.jpg
    3.jpg
    19,1 КБ · Просмотры: 199
  • 4.jpg
    4.jpg
    14,9 КБ · Просмотры: 201
  • 5.jpg
    5.jpg
    94,8 КБ · Просмотры: 202
  • 6.jpg
    6.jpg
    14,5 КБ · Просмотры: 211
  • 7.jpg
    7.jpg
    76,6 КБ · Просмотры: 201
  • 8.jpg
    8.jpg
    79,6 КБ · Просмотры: 205
  • 9.jpg
    9.jpg
    18,7 КБ · Просмотры: 200

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Сто лет ничего не заказывала из-за варварских цен на доставку. да и ассортимент не тот что раньше...Но вот пришла акция на полцены за шиппинг и я сподобилась

Все новое, чистое, без дефектов:

Ruffled V-neck sweaterdress $20.30
XS на 82(70)х59х89. Рост 179. Давненько было на сайте, тогда его покупали тоннами и не зря! Ткань у него мягкая, не просвечивает, но не очень жарко в помещении. Рюши просто прелестны, там хорошо стоят, мне очень платье понравилось, даже не ожидала, что такое удачное. Цвет как на сайте. Только попу оно мне сильно выделяет, моя самая широкая часть но все равно уже полюбила его :aj:

Squareneck Lace Bra Top $12.25
XS 82(70)х59. Рост 179. Топ "голый пупок", со школы такие не одевала :ag: как вот нет у меня в гардеробе таких вещей, ну, может только летних пара. Очень нежное кружево, на фото не получилось, но перед у него весь в кружеве. Причем, оно не наложено на непрозрачную ткань, а сшито единым целым. Кружевные топы на вике часто бывают из неприятного жесткого кружева, у меня есть такие, а этот просто чудестный, жаль, что исчез с сайта быстро. Сзади полспины голые, там ткани не доложили :ag: встроен бра-топ, с лифом не оденешь

The Madi Push-Up Bandeau Top $9.80
34B на 82(70). Лямка через шею носит декоратичный характер, ибо мне она велика и поддержку не выполняет. Топ тонкий, без вкладок, но неприличности не проглянут от холода. Сидит как влитой. Только с цветом сложно. Он бледно-зелено-кислотный. Бледнее, чем на сайте, ярче, чем у меня. Я думала, что мятный будет, как пастельный, а он ближе к кислотному. Фото на себе будет, когда труселя приедут. В реале цвет ближе к сайтовскому, который на моделе. писали, что нет лямки, а она есть, приятно

CHADWICKS - EMBELLISHED T-SHIRT $6.99
XS на 82(70)х59. Рост 179. Взяла просто так, понравилась цена и рисунок. Я просто в восторге! Такие шикарные стразы цветные, такая нежная ткань, даже уголок внутри выкрашен ярко, когда вещь на вешалке, не видно внутренней бледной изнанки, забавно придумали, впервые такое вижу.

А вот и разочарование: было "минор марк", но никогда я не сталкивалась с такими проблемами!! :bu:
Nautical Bandeau Top $11.90
S на 82(70). Что за разводы, даже не представляю, буду пытаться отбелить. Либо придется купить белый топ и перешить якорь, благо, он на 2х стежках держится. Еще сам топ странно сшит, слишком сборена ткань под якорем, давит сверху на грудь и будто эта S чуть меньше всех тех, что я раньше покупала, это уже энное мое бандо от ВС.

*фотоаппарат отказывается передавать нужный цвет, все яркое, симпатичное, не такое тусклое :yes:

Посылка пришла вся разодранная и перемотаная, внутри еще были вещи другой девушки, с кем заказывали вместе. К счастью, все на месте. Но что они с ними делают?? :ai: мне сказали на почте, что пострадала при машинной обработке. Жесть...
 

Вложения

  • 394.jpg
    394.jpg
    37 КБ · Просмотры: 8
  • CHADWICKS EMBELLISHED T-SHIRT.jpg
    CHADWICKS EMBELLISHED T-SHIRT.jpg
    90,8 КБ · Просмотры: 8
  • 395-396.jpg
    395-396.jpg
    38,8 КБ · Просмотры: 8
  • 393.jpg
    393.jpg
    51,8 КБ · Просмотры: 2
  • 391.jpg
    391.jpg
    44,9 КБ · Просмотры: 8
  • IMG_5343.jpg
    IMG_5343.jpg
    64,1 КБ · Просмотры: 6
Последнее редактирование:

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Double-scoopneck tee dress in solids - XS на 82х59х89
17" from waist на рост 179см
GM-250-529. VS $48/ сток $14.40. 100% хлопок. Простое, но безумно милое, мягкое, не позрачное. Глубокий вырез сзади. Балдею от него :)
 

Nice-xTRm

Новичок
Шопоголик
29.04.2010
76
338
0
г. Братск
Моя посылочка пришла, завтра пойду "выгуливать" платье и сфотаюсь, а сегодня купальник! Вот такой! URL=http://www.radikal.ru]
4ed86447c8d5.jpg
[/URL]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: buka0901

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
выскажусь и я.

Обувь пришла. Вот этими я безумно довольна, читала отзывы о них и ловила что есть сил на стоке. Девушки, если попадутся, берите, они очень удобные несмотря на каблук.
на 25.5 - 8.5, сидят как влитые. Оценка 5+!



Вторая пара понравилась меньше.Я их почему то очень хотела, и ужасно расстроилась, когда не удалось выловить их в цвете Нюд, их быстро разобрали. Как оказалось и слава богу! Они удобные, как и вся обувь Колина, но дубовые. Кроме того, если задеть туфли друг о друга, раздается ужасные скрежет:ag:
Ставлю 4-


И последние. Мое разочарование. Они безумно удобные, в них как в тапочках!!! Но цвет:bu: Ума не приложу с чем я их буду носить. У меня вообще оттенков таких нет:(


и еще пришло платье.
V302815.jpg

Очень очень очень понравилось!!!!! Оно просто супер! Снаружи чуть колется, изнутри мягенькое, классное, эффектное. На мои параметры рискнула взять С-ку(на мажорике выбор сами знаете - не велик). Не прогадала, я его только прикинула (полноценно не мерила, так как меня бросало в дрожь от мысли, что это платье лежало рядом с тем топом), но М-ка была бы велика. Рукава длинноваты. Но в общем и в целом супер. Оценка 5.
На себе фотки выложу завтра. Столько неприятных эмоций после этой посылки, платье в стирке, высохнет, я сфоткаюсь и покажу:ax:
 

Justv

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
171
185
0
Санкт-Петербург
Пришла моя первая посылка со стока. Очень довольна! Делала заказ 24.10, отправили 1 ноября. Довольно быстро, с Вики раньше чем через месяц не приходит посылки. :)

1. Давно мечтала о длинной ночной рубашке и вот она моя. Качество отменное. Состояние идеальное, одна бирка отрезана. Сори, что не погладила, хотелось поскорее поделиться радостью. Размер S. Подошла отлично. Сбоку разрез до середины бедра. Очень красиво смотрится сзади.



2. Не знаю, зачем я ее взяла. Очень красивая, но мне мала. Буду продавать. На белом бантике был след от пудры. Трусы на шнуровке (шелк) в комплекте.

 
Последнее редактирование:

Brunetochka

Новичок
Шопоголик
получила на днях посылочку)осталась очень довольна,шлёпы по 4 доллара,купальники тоже по 8 за плавки и бюст вышли,полосатый бюстик 13 с копейками обошошля,сейчас остальное выложу!Всё пришло без бирок,но новое!
 

Вложения

  • 11122010497.jpg
    11122010497.jpg
    54,3 КБ · Просмотры: 125
  • 11122010500.jpg
    11122010500.jpg
    67,4 КБ · Просмотры: 121
  • 11122010501.jpg
    11122010501.jpg
    31,6 КБ · Просмотры: 127
  • 11122010505.jpg
    11122010505.jpg
    60,7 КБ · Просмотры: 121
  • 11122010524.jpg
    11122010524.jpg
    43,9 КБ · Просмотры: 172
  • 11122010525.jpg
    11122010525.jpg
    26,6 КБ · Просмотры: 156

finally

Душа компании
Шопоголик
07.02.2010
171
347
63
Пермь
Привет всем! Выкладываю свою посылочку с фришиппинга! Вся одежда размер xs
1. Майка (FAMOUS CATALOG YOGA T-BACK TANK TOP) и штаны (FAMOUS CATALOG YOGA FOLD OVER PANT)

2. Платье, очень хорошего качества, советую всем!! MODA LONG SLEEVE JERSEY SWEATERDRESS

3. Ботильоны Колин Стюарт, кожзам, выглядят прилично!

4.Платье белое, очень красивое! Советую!MODA OMBRE TIE-DYE TANK DRESS

5.Кофта гадость, не брать!! Похожа на полотенце!

6. Кардиган супер от картинки не отличается (CHADWICKS OPEN FRONT CARDIGAN SZ XS)
7. Кардиган редкостная гадость, маломерит, кашемиром и не пахнет( MODA SILK CASHMERE CARDIGAN SWEATER SZ XS
8. Кофта красная, отличная, очень мягкая!!

9.Платье, очень страшное, брать не советую!!

10. Кофта типа тоже MODA SILK CASHMERE, короткая, маломерит, кашемиром тоже не пахнет!

Всем спасибо за внимание!:)
 

AntoninaGer

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
281
369
0
Москва
фото вещей позже выложу, т.к. отправила их в стирку. а это фото бирок...с розового лифа раза через 3 печать точно отстирается. На топе надпись- мад ин вьетнам. VS и там шьют?
Для первого раза,покупка оочень удачная!
p.s. мне кажется на таможне маленькие посылки не вскрывают...
 
  • Like
Реакции: Lizzen, keira01 и Мафа

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск








Из всех вещей только на одной кофте были следы дезодоранта, так все вещи без косяков. Шорты Joga XS салатовые мне большие, наверно на 44-46 идут, а термальные шорты для сна сели идеально. Трусики цвет IRIS взяла к бюсту(едет с Вики) XS а белые взяла S т.к. эта серия маломерит прилично.Платье Convertible dress классное, нет ни у кого случайно инструкции на бумаге как его правильно завязывать?А то на сайте только готовые варианты :))) Платье свитер брала не себе, S мне большевато. А так оно классное, даже немного колется(шерсть в составе) на купальнике прилеплена какая-то гигиеническая полоска-бумажная, с сайта Вики приходили купальники с прозрачной гигиенической наклейкой, странно. Платье на одно плечо на сайте ВС смотрелось как черно белое, на деле рисунок розово-коричневый. Но оно такое приятное к телу! Бирюзовая туника оч. качественная, машинная вышивка ровненькая. В общем посылкой довольна!
 
Последнее редактирование:

Brunetochka

Новичок
Шопоголик
вот такие туфли и ботики ещё пришли-всё с крестиками на подошве))):)

рассказываю!первые две фотки это кожаные туфли прошиты строчкой,из дефекта на них только на одной туфле крест ручкой на подошве,размер 6,5 идёт на наш 36 ,бренд Колин Стюарт!Третья и четвёртая фотки -замшевые боты на очччень высокой платформе скрытой и высоченном каблуке!!Но колодка очень удобная на удивление.Разме 6,5 идёт на наш 36.Из дефектов кресты маркером на замшевой платформе!!Качество обуви суперское!!
 

Вложения

  • 11122010519.jpg
    11122010519.jpg
    39,6 КБ · Просмотры: 179
  • 11122010518.jpg
    11122010518.jpg
    46,7 КБ · Просмотры: 223
  • 11122010520.jpg
    11122010520.jpg
    54,7 КБ · Просмотры: 307
  • 11122010521.jpg
    11122010521.jpg
    33,8 КБ · Просмотры: 212
Последнее редактирование модератором:

kateno4ek

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
34
55
0
Москва
пришла моя посылка с фришипа, это мой первый хваст и второй заказ, так что не судите строго.. В заказе была 21 вещь, но тк времени мало, тк есть возможность писать пока спит полутора месячный малыш хваст буду выкладывать частями. Заказ был чтоб узнать размер свой, поэтому выбирала недорогие, но новые вещи.. Все вещи пришли хорошего качества, новые, без помарок)))
мои параметры 110-74-96
1) платье пляжное, тоненькое, мягонькое, взяла размер s, тк понравился цвет и влезла) фирма tee shop

2)тоже пляжное платье) я от него в восторге, безумной мягкое и тонкое, офигенное просто, тоже tee shop размер m.. Хочу такое вдругом цвете ещё))


3)платье из разряда будь похожа на звезду)) мне как то не очень, выгляжу в нём как будто опять беременная, эх где же оно было раньше)) цвет ну очень красивый)) Размер л, грудь влезла как раз, ещё немного места даже осталось


извиняюсь за отсутстие причёски нормальной и макияжа
продолжение следует)) спасибо девушкам, которые выкладывают свои хвасты и подсказывают с размерами))
 

dimaxsa

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
47
52
0
Украина
Пришел очередной заказ. Извините за помятость.
FAMOUS CATALOG STRETCH COTTON PENCIL SKIRT SZ 8
$8.89
На мои параметры села хорошо


MODA SLEEVELESS KNOT FRONT BLOUSE SZ L
$8.55
Размер подошел.

FAMOUS CATALOG LONG SLEEVE V-NECK TEE SZ M
$11.85
Нормально, но расчитана на меньшую грудь, наверно можно было брать Л
 

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
первая посылка от MJR

Получила первую табличку от MJR. Осталась давольна :)
Итак:
MODA SHORT SLEEVE SWEATER DRESS SZ S Это платье хочу уже больше года, поэтому сильное понижение цены ждать не стала, боялась, что уведут. Очень приятное к телу, единственное,что я не знаю,что будет после стирки.Цена 43.2$

JESSICA SIMPSON SKINNY HEEL PEEP-TOE PUMP SZ 9.5 Они прекрасны))))) Тоже влюбилась с первого взгляда. Немного великоваты. Цена 31.5$

MODA OFF THE SHOULDER TOP SZ XS Обычная кофтулечка, купила за 5,99$ и еще и с 50% скидкой :boast:

FAMOUS CATALOG BEADED HALTER TOP SZ S Приятный топик, яркий 9,75$ +50% скидки
 

Вложения

  • Фото0317.jpg
    Фото0317.jpg
    17,8 КБ · Просмотры: 238
  • Фото0318.jpg
    Фото0318.jpg
    17 КБ · Просмотры: 216
  • Фото0315.jpg
    Фото0315.jpg
    60,9 КБ · Просмотры: 203
  • Фото0316.jpg
    Фото0316.jpg
    29 КБ · Просмотры: 128
  • Фото0319.jpg
    Фото0319.jpg
    36,5 КБ · Просмотры: 132
  • Фото0323.jpg
    Фото0323.jpg
    16,1 КБ · Просмотры: 149

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Продолжение банкета

MODA V NECK SWEATERDRESS SZ L
Очень классный цвет, рукава не короткие (ура-ура) и вырез даже не до пупа, но обтянуло как сардельку. Украшения на плечах как-то не очень комфортно ощущаются.

FAMOUS CATALOG PENCIL FAUX SNAP SKIRT SZ 10
Фото не покажу, ибо застегнулась на мне со скрипом. Ничего не понимаю в джинсовых юбках ВС, предыдущая размера 12 была мне очень велика. Ношу, замотавшись покрепче поясом.

MODA METALLIC RUCHED TUNIC SWEATER SZ L
Как-то он мне показался слишком мудрёно закручено-пожмаканным. Долго расправляла рукава. Блестит, но не колючий.

MODA EMBELLISHED CARDIGAN SWEATER SZ L
На этом чуде нашиты бриллианты размером с булыжник, которые ещё и торохтят так, что я начала оглядываться в поисках табора цыган. На мне не сошёлся, возможно, маме повезёт больше.

REZREKSHN SCOOPNECK LACE TEE SZ L
Мама закомандовала себе гипюр. Я боялась её заказывать, тк когда-то купила на мажоре кружевное платье REZREKSHN размера 12. На деле оно оказалось на 8, если не меньше. Но по размеру оказалось всё ок. Просто я не люблю такие вещи.

FAMOUS CATALOG SLEEVELESS TUNIC TOP SZ L
У всех таких куча уже, наверное. Решила себе тоже на спорт взять.
 

Вложения

  • DSC_2744.jpg
    DSC_2744.jpg
    31,3 КБ · Просмотры: 3
  • 279682-b201.jpg
    279682-b201.jpg
    13 КБ · Просмотры: 2
  • DSC_2743.jpg
    DSC_2743.jpg
    33,1 КБ · Просмотры: 3
  • DSC_2742.jpg
    DSC_2742.jpg
    31,7 КБ · Просмотры: 4
  • 275194-p70b.jpg
    275194-p70b.jpg
    15,5 КБ · Просмотры: 1
  • DSC_2756.jpg
    DSC_2756.jpg
    31,2 КБ · Просмотры: 3
  • DSC_2752.jpg
    DSC_2752.jpg
    32,3 КБ · Просмотры: 2
  • DSC_2757.jpg
    DSC_2757.jpg
    26,5 КБ · Просмотры: 2
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.