Статусы, звания, репутация и учет полезных сообщений.

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Самая что ни есть правильная, было 10 + 14 раз сказали спасибо вас, итого 24
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
5 всего входящих и 5 исходящих - это и так уже хорошо! Есть форумы на которых у новичков личка вообще не работает, пока не наберут определенное количество сообщений.
 
  • Like
Реакции: Юдж

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
так и просто по нулю будет видно, что не принимает участия))


Хотя, с другой стороны, должна же быть возможность посмотреть, где и что пользователь писал:bw:
 

snezha

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
4 513
1 486
0
СПб
здравствуйте.
скажите пожалуйста, у меня репутация была около 14, а сейчас 1. Почему??

о боже)) теперь 51...а почему она так прыгает?)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юдж

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Так, девушки - красавицы, давайте сделаем так, как только мы все настроим правильно, попробуем в течении месяца, не понравится, уберем, ломать не строить :) Как скажите так и будет :)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
[OFF]Так зачем нужна репутация, если она у половины некорректно отображается, а чтобы стало правильно нужно просить?[/OFF]
[OFF]Репутация считается автоматически. А если у кого-то что-то некорректно, то это исправляется вручную, насколько я понимаю, затем и нужно просить, чтобы администратор поправил индивидуально.

И ещё по поводу самоуправства мне лично не совсем понятно.
На форуме есть администратор и модераторы. Они чистят форум от того, что считают неправильным и внетемным. Поскольку это люди, то мнение, естественно, субъективное, у нас тут не голосованием выбирается, какое сообщение удалить, а какое нет. В таком случае чистка форума, следуя вашей логике, тоже самоуправство? Нам следует ввести демократию, чтобы каждый творил, что хотел?
Лично я тоже считаю, что общий тон сообщения Миллены не соответствет атмосфере, присутствующей на форуме.
И очень благодарна администрации за то, что они чистят форум от неуважительных обращений! Огромное человеческое спасибо!!!
Здесь ничего личного абсолютно по отношению к Миллене, просто именно на ЭТОМ форуме такое общение очень сильно режет глаз по сравнению с корректностью других.
По сути, как и в реальной жизни каждый человек выбирает себе круг общения, так и на форуме администраторы имеют право поддерживать атмосферу, которую считают нужным поддерживать.[/OFF]
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
sweety72, нет проблем, обращайтесь, отредактирую.
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
А я все ровно не могу понять как эти балы начисляются , у кого то почти одиноковое количество , а в баллах разница огромная , или просто еще не всех обработали ? А вообще спасибо большое за ваш труд .
 
  • Like
Реакции: Просто я

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Так, девушки - красавицы, давайте сделаем так, как только мы все настроим правильно, попробуем в течении месяца, не понравится, уберем, ломать не строить :) Как скажите так и будет :)

:):):) Вот такой он, женский коллектив (в основной массе): хочу - нехочу, надо - не надо, буду - не буду.....:):):) Тяжело нам угодить:):):):ad:
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Ожидайте пож-та вам в любом случае ответят.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Как вы не любите все новое :) век то уже 21 на дворе :)

akkulina, а чем вам поиск не нравится? Может просто не умеете пользоваться, задавайте вопросы.
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
В принципе,если мы считаем что полезная инфа есть в данном сообщении,мы всегда благодарим кнопкой СПАСИБО,думаю что это новшество лишнее)))По мне так лучше поиск более моденизировать,более полезней бы было))):yes:А вот + и - больше для эмоций)))))Хорошее настроение,на тебе +,плохое на тебе -,а рейтинг у сторожил бац и падать начнет.Зачем нам это нужно?Это мы знаем , что наши сторожилы молодцы,а вот новичкам то не понять пока не поваряться в нашей каши))):yes:
 

Zima

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
133
92
0
Ярославль, Клин
сужу по своим постам в теме о закрытии асоса.
Ну... тема флудильная немного и в моих постах нет ничего полезного... просто кому-то они нравятся, а кому-то нет.
И я вижу у себя в кабинете кому посты не нравятся.... И какой смысл? Пользы от меня в этой теме никакой. Вообще полезная информация на форуме висит постами с большим количеством спасибо. А неполезная - эта та, за которую никто спасибо не сказал
Вот я тоже столкнулась с таким же, именно в теме о закрытии асоса, да пусть моё сообщение не было особо информативным, да они как бы все там в основном об одном и том же, а мне влепили этих минусов, репутация упала, хотя только начала расти(я новичок и мне было приятно видеть, что люди ставят мне "спасибо" и рейтинг на форуме растет), теперь же мне обидно, я ничего плохого не написала, как и все выразила свою мысль по теме. Удалила сообщение, дабы не свести свою репутацию к нулю или вообще к минусу.. Неприятно.
 
  • Like
Реакции: Просто я

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
Ну, это же хай начнется. Кто-нибудь из вредности поставит минус, пойдут разборки, обиды. Здесь же в-основном девочки, а мы подвержены перепадам настроения:ag: