Статусы, звания, репутация и учет полезных сообщений.

Piko

Новичок
Шопоголик
Юдж, а у меня сейчас правильная репутация? я конечно не активистка еще пока и первый год после регистации только читала посты и то редко :) но мне кажется моя репутация вообще не меняется. Мне она не важна, просто интересненько :)
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
:):):)а есть кто-нибудь у кого 100 репутация и кому мало?

Юдж, скажите пожалуйста, а возможно сделать так, чтобы было видно того, кто ставит оценки за репутацию? Чтобы всем было видно?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SerG

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
спасибо за разъяснение, хотя да, обидненько чуток.

Какие-то детские у вас обиды. Почему я, например, не обижаюсь на жестоких модеров?
Читала-читала я вас и все-таки не выдержала.
Какой вы новичок, если за месяц у вас более 100 сообщений? При такой активности вы уже не новичок.
Вчера начали повтор темы с претензий ко мне за закрытие темы (на время ее проверки и чистки), сегодня снова претензии. Вам ответил Юдж - опять вы недовольны. Теперь уже на нововведения на форуме.
Вы теперь всегда будете всем недовольны?
Был один пост у вас с оскорблениями в адрес того, кто вам репутацию снизил в теме, которая к репутации не имеет никакого отношения. И были другие посты "не в тему".
Вас не смущал флуд и хамство в теме и вы забыли, что есть специальная тема о Клубе и есть этот раздел.
Вы не нажали кнопку, увидив хамство одних участников в адрес других.
Вы не хотели в личку людей спросить "что с посылкой", но претензии высказывать начали сразу, даже не разобравшись.
 
Последнее редактирование:

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
А по мне так репутация ничего не дает, и не очень то нужна..... По постам и так видно кто на что способен, и кто, во что гаразд...QUOTE]

А я согласна с koalla
большинство из нас просматривает этот форум практически ежедневно, обо всех его обитателях каждый составляет СВОЕ мнение.
А зачем нужна гонка за репутацией? - если есть чем поделиться - и так расскажешь, а не для того, чтобы плюсиков себе побольше заработать.
Где-то уже встречала на форуме фразу " А где ваше спасибо?" - цитата условна.
Хотя, конечно, приятно, что тебя благодарят, но не хочется, что бы это стало самоцелью.
 
Последнее редактирование:

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Fogel, я другого мнения, все вопросы лучше задавать на форуме, ведь он для этого и существует, ведь скорее всего ваш вопрос уже обсуждался или будет нужен в дальнейшем другим пользователям. Для чего тогда у нас 25 разделов? Мы могли бы сделать один раздел, и написать что по всем вопросам в личку :) Лучше делать так, ищете в поиске ваш вопрос, если нет, смотрите раздел, который подходит к вашему вопросу и задаете, у нас очень отзывчивый форум, вам обязательно помогут.

А личка "урезана" в основном для спамеров, которые решистрируются только лишь для того чтобы отправлять свою рекламу.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
@Морс, значит есть за что, я не помню всех нарушителей.
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Написала пост и смотрю половине понравилось и половине нет. И что?
А если всем не понравится то что будет?:)
Как там в пословице "я не пряник, чтоб всем нравится". :ag:
Каков скрытый смысл новой функции?

Ну мне показалось, смысл не в том, понравилось сообщение или нет, а ПОЛЕЗНОЕ или нет. Это немного разное. Если мне не нравится сообщение, я пройду мимо. Если сообщение нравится, ну просто поддерживаю точку зрения автора, это же не всегда полезное сообщение.
А вот если в сообщении что-то новое и нужное для меня, то оно, конечно, полезное. Вот насчет того, что сообщение бесполезное, можно и не отмечать это. У нас таких сообщений большинство. Даже не могу особо дать этому определение в пределах форума.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
таймут стоит
пользуйтесь "Спасибо"
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
ro_mashka, посто наглядно видно, если например 0/50, значит пользователь активен только в Базарчике, и собственно не участвует в жизни форума.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Zayuchka, Ваш статус еще не подтвержден, может быть Вам нужно проверить емайл или администратор еще не подтвердил.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
AnnettaSPb, репутация набирается когда вам говорят спасибо, сейчас занимаемся чтобы все пересчиталось, учитывая сколько раз вам сказали спасибо. Т.е. по репутации будет видно, насколько часто человек помогает пользователям.

Гуру дается когда у вас 1000 сообщений.
 
  • Like
Реакции: Daineko и AnnettaSPb

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
Просто я, насчет пары сообщений не в тему полностью согласна, а вот это насчет "Был один пост у вас с оскорблениями в адрес того, кто вам репутацию снизил в теме" озвучте мой пост с оскорблениями пожалуйста.
 

sashavarya

Новичок
Шопоголик
18.10.2008
145
17
0
Москва
беру!:)

п.с. я чего-то совсем запуталась в способах вычисления этой репутации, но кто ж откажется)
 

ta-ta-taaa

Новичок
Шопоголик
Мне что-то не очень.
Например, в теме с хвастами, где все обсуждения ведутся только в комментариях, новичок ступил и написал отдельное сообщение. Тридцать человек возмутятся и поставят минусы, репутация упадет ниже некуда, человеку обидно.
Мне кажется, системы "спасиб" достаточно.
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Вот я тоже столкнулась с таким же, именно в теме о закрытии асоса, да пусть моё сообщение не было особо информативным, да они как бы все там в основном об одном и том же, а мне влепили этих минусов, репутация упала, хотя только начала расти(я новичок и мне было приятно видеть, что люди ставят мне "спасибо" и рейтинг на форуме растет), теперь же мне обидно, я ничего плохого не написала, как и все выразила свою мысль по теме. Удалила сообщение, дабы не свести свою репутацию к нулю или вообще к минусу.. Неприятно.

у меня тоже и тоже удалила сообщения... опустили ниже плинтуса... а я сделала предложение хоть какое-то для пользы всех. не нравится: проходим мимо. я никого не заставляю и ничего не навязываю и мне за инициативу еще и репутацию опустили ниже плинтуса...
ну и кнопочка... спасибо администрации...:ag:

Просто я добавил 02.04.2010 в 12:22
в хвастах пользователи оценивают сообщения как неполезное (есть примеры)
думаю, что ЛЮБОй самый простой хваст с фото заслуживает благодарности
и не может быть оценен как "неполезный"...
 
Последнее редактирование: