Статус заказа VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irisha-87

Новичок
Шопоголик
03.03.2013
221
34
0
Украина
У меня вообще нет в продаже уже верха от одного купальника!!!:super_smilies064: Я так поняла пока проплата не прошла вещи не бронируются???(((( А статус так и не поменялся!!!! до сих по In Process!!! Уже нервы не выдерживают!!!! Думаю дождусь 18:00 и буду в чат писать!!! Отменят-так отменят!!!
 

Jenya_01

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
288
533
0
Санкт-Петербург
От 9 сентября обработали, собрали и отправили менее чем за 24 часа. Заказ от 31 августа, состоящий из одних плавок, до сих пор процессд. Что ж это делается? :ag:
 

GossipLiar

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
553
1 314
0
Киев
pinksale.com.ua
Сегодня ночью оформила заказ, деньги до сих пор не сняли, статус естественно in process, переживаю... Девочки, кто ночью заказы делал, быстро запроцессели?
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Отправили от 09.12. Девочки, а что теперь UPS в выходные тоже отправляют? у кого-то отправляли?
 

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
Magdalena23, Конечно подожду, просто деньги всегда снимали не зависимо от времени суток и дней недели... Вот я и занервничала...
 

Irisha-87

Новичок
Шопоголик
03.03.2013
221
34
0
Украина
А не проще заказ в In Process отменить и новый сделать если я уже письмо в службу поддержки написала о причине зависания статуса заказа?что-то с заказа выбросить, а что-то новое добавить!!!может не догадаются!? и если новый акаунт создавать можно ли на свою девичью написать но тот же адрес и той же картой оплатить???ПРОКАТИТ ТАК???заранее спасибо!!!!
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
laari, от 13.02 стоит забыть уже

PERFECTION добавил 14.07.2013 в 13:06
laari, а от 13,07 не стои, выходные же
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: laari

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
@Gizmo, я все время прошу повторно запроцессить заказ и ничего не слетает! Если просто попросить Process my order, то все ок будет! Может они тогда неправильно поняли и влезли в заказ и сбили коды? Я заметила, что итог зависит от того что пишешь! Я как-то хотела просто вещь одну на другую поменять и вместо remove(Удалить) item написала (Cancel) и она отменила заказ! Я в шоке была несколько дней, это такой заказ важный был для меня! И она то не виновата, злилась только на себя,ведь английский то хорошо знаю и дернуло меня тогда так написать!:ai:
 
  • Like
Реакции: Gizmo

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
@ilovesale, я думаю он данво отправлен, я писала в теме обычной почтой, что заказы не меняют статс сразу, у меня посылка ждала 6 дней пока ее отшипят, но я ее получила чеерз 4 дня после смены статусы на сайте, xотя по штампу таможни она была отшиплена в тот же день.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Jozy, в своем эккаунте, в истории заказов. Наверху будет номер клиента. Или любой свой заказ откройте в истории заказов, там тоже в шапке будет.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, спасибо.
А как это через чат осуществить? Т.е. там же никак нельзя скрин их письма прикрепить, в подтверждение их обещания?

И вещь можно более дорогую, но только одну, или можно несколько?)
Я делаю так: захожу в чат, пишу свой кастомер номер и № заказа, в котором не хватает вещи или какая другая проблема. И потом пишу что я хочу сделать. Совсем не обязательно скрин делать:) Можно скопировать весь ваш разговор из письма в чат и всё) Я в последнее время не пишу письма, всё решаю через чат - быстро и удобно)
Вещей можно сколько хочешь)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bastion01

Irene_S

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
245
147
0
Киев
У меня со вчера статус In Process на новый аккаунт.
Другие так же долго обрабатываются- с пятницы proccesed.
Надеюсь у Вики просто завал и волноваться не стоит
 

OlgaErrr

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
134
1 261
0
Алматы
Девочки, они вам так и будут говорить, что заказ придет , до 11 июня. у вас в одер конфирмейшн такая же дата стоит. При заказе , тоже видно что экспресс ожидается к такому то числу. Я делала заказ во вторник утром, там 5 итемов всего, нормально бы выслали уже вчера вечером или сегодня ночью. но нет так и стоит процессд. Писать бесполезно. у них нет на это вразумительного ответа.

Lola1010, ваш заказ наверняка сегодня вышлют придет уже к понедельнику , в пятницу точно уже у вас на руках будет.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
bad_katty, нет, не должны. В этом статусе, как я уже говорила, они получают авторизацию на оплату, получают ответы на вопросы, которые у них возникают к вам по заказу и эккаунту в целом. И если вдруг, по каким-то причинам этот заказ придется отменить, почему они должны держать товар и упускать возможность продать этот товар другому клиенту, у которого таких проблем не возникло в этот же период?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
на сколько я помню если статус processed отменить уже ничего нельзя)..

как показывает практика заказов последних месяцев, заказы из статуса процессед сейчас отменяют на раз-два-три...
 

IgDin

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
89
354
0
Ukraine
ro_mashka, а что, если я с одним оператором пообщалась, то он не делает какой-то отметки, о том что я уже звонила?? и позвонить еще раз как не в чем не бывало? потому как я после звонка еще в чат написала, так в чате были в курсе о звонке, и ответили то же ,что и по телефону, мол ждите, нужна инфо с банка вашего...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.